Гость
Статьи
Бывают ли верные …

Бывают ли верные артисты?

Как думаете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты их без куска хлеба не оставляешь, возможно, а после такого я не уверен. Кавер признался, что он Кавер. Лузер он везде Лузер. Девушки признайтесь, кто украл ноты и нарушил Конституцию Германии.

Гость
#2

Бывают,много пар ,которые прожили в браке больше 30лет.

#3

Может немного не в тему, но певец Магомаев был скромным и домашним, боже как же он пел в Бременских Музыкантах.

Гость
#4
CYBORG_78

Может немного не в тему, но певец Магомаев был скромным и домашним, боже как же он пел в Бременских Музыкантах.

Лазарев-Немоляева
Меньшов- Алентова

Гость
#5

Я конечно свечку не держала, но Пол Ньюман, например со своей женой прожил 50 лет примерно. Вирна Лизи с мужем тоже около 50 лет.

Гость
#6

Олег Басилашвили, говорят

Гость
#7

Пахмутова-Добронравов

Гость
#8

Андрей Мягков, да что даже Горбачёв Райку боготворил

Гость
#9
Гость

Андрей Мягков, да что даже Горбачёв Райку боготворил

Горбачёв,был великим артистом.Берлинскую стену разворотил и восточным немцам Рай наобещал,а россиянам отдельные квартиры к 2000 году . Величайший фантаст 20 века.

Гость
#10

Думаю да. Александр Невзоров думаю верен жене, а если и изменял ей, то только с лошадями. Но это же нельзя назвать нормальной изменой?

Гость
#11

Думаю, что нет. Обычно их профессия не предполагает верности.

Гость
#12

Бабы обожают эмоции и поэтому постоянно сами лезут толпами на буй артисту-мужчине. Зачем ему отказываться?

#13

Думаю бывают, но их немного. Не зря Марго Робби говорила, что искать мужа в актерской среде не намерена.

Гость
#14
Гость

Бабы обожают эмоции и поэтому постоянно сами лезут толпами на буй артисту-мужчине. Зачем ему отказываться?

Да, никто и не отказывается. При этом жена у них может быть одна единственная всю жизнь, но куча любовниц одноразовых.

Гость
#15
Гость

Я конечно свечку не держала, но Пол Ньюман, например со своей женой прожил 50 лет примерно. Вирна Лизи с мужем тоже около 50 лет.

С женами живут многие всю жизнь. Речь про любовниц, а они у всех артистов бывают.

Гость
#16
CYBORG_78

Может немного не в тему, но певец Магомаев был скромным и домашним, боже как же он пел в Бременских Музыкантах.

У Магомаева даже сын внебрачный объявлялся. Не был он верен жене.

Гость
#17
Гость

У Магомаева даже сын внебрачный объявлялся. Не был он верен жене.

Первой жене не был верен, а с Тамарой жил без измен.

Гость
#18

я артист моя работа играть роли

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 32 темы