Гость
Статьи
Молодая Моника …

Молодая Моника Беллуччи. Попытка номер два

https://vk.com/video703733107_456239164

#звезды

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тема сисек не раскрыта, и писек тоже
что сказать то можно, если ничего не видно

#2
Гость

тема сисек не раскрыта, и писек тоже что сказать то можно, если ничего не видно

Лицо и молодость самый важный фактор во внешности, все остальное вторично.

Гость
#3
Ленивый Господин

Лицо и молодость самый важный фактор во внешности, все остальное вторично.

какая молодость? на прошлой неделе ей 60 исполнилось

#4
Гость

какая молодость? на прошлой неделе ей 60 исполнилось

Ну на видео же молодая.

#7
Гость

Сообщение было удалено

Все пиз деж, глаза хорошие, расстояние между ними слегка близковатое , но в пределах дозволенного, нос почти идеален, форма лица тоже, скулы одни из самых высоких которые я видел.

#10
Гость

Сообщение было удалено

Слегка большой подбородок, и близковатые карие глаза, все остальное красивое. Если бы небыло этих недостатков , была бы самой красивой женщиной лет за 100.

Гость
#11
Ленивый Господин

Слегка большой подбородок, и близковатые карие глаза, все остальное красивое. Если бы небыло этих недостатков , была бы самой красивой женщиной лет за 100.

За 100 лет? Т.е. Грейс Келли например хуже Беллуччи? Смешно.

#13
Гость

За 100 лет? Т.е. Грейс Келли например хуже Беллуччи? Смешно.

Для меня Шерон Стоун, Келли Грейс, Ава Гарднер, молодая Брук Шилдс и Моника Беллуччи плюс минус одного поля ягоды.

Гость
#14
Ленивый Господин

Для меня Шерон Стоун, Келли Грейс, Ава Гарднер, молодая Брук Шилдс и Моника Беллуччи плюс минус одного поля ягоды.

Вообще-то где-то читала, но самым красивым лицом была признана Грета Гарбо.

Гость
#15
Ленивый Господин

Для меня Шерон Стоун, Келли Грейс, Ава Гарднер, молодая Брук Шилдс и Моника Беллуччи плюс минус одного поля ягоды.

ты бабкофил?

а по мне Наташка из соседнего дома гораздо лучше, потому что ее реально можно_выебать а не пялиться на старые картинки

#16
Гость

Сообщение было удалено

Давай фотку либо зат кнись и не пиз ди особо, хотя фотку можешь чужую кинуть, лучше просто зат кнись и сиди молча, ну еще можешь приехать ко мне лично и отсо сать, а я как раз на твое лицо посмотрю и оценю в процессе.

Гость
#17
Гость

ты бабкофил? а по мне Наташка из соседнего дома гораздо лучше, потому что ее реально можно_выебать а не пялиться на старые картинки

Действительно. Кому вообще кобыла невеста)

#19
Гость

Сообщение было удалено

Тебе нужно заткну ться, пиз деть любой в интернете умеет, пруфов нет так что сиди и не отсвечевай.

Гумилев, поет
#20
Ленивый Господин

Для меня Шерон Стоун, Келли Грейс, Ава Гарднер, молодая Брук Шилдс и Моника Беллуччи плюс минус одного поля ягоды.

Даже не глядя видео - лень открывать! Амеба, вот Моника Левински - я б за такой понаворачивал круги и не только руками в штанах!

Володя
#21
Ленивый Господин

Давай фотку либо зат кнись и не пиз ди особо, хотя фотку можешь чужую кинуть, лучше просто зат кнись и сиди молча, ну еще можешь приехать ко мне лично и отсо сать, а я как раз на твое лицо посмотрю и оценю в процессе.

Мамкин доминант

Строптивая
#23
Ленивый Господин

Давай фотку либо зат кнись и не пиз ди особо, хотя фотку можешь чужую кинуть, лучше просто зат кнись и сиди молча, ну еще можешь приехать ко мне лично и отсо сать, а я как раз на твое лицо посмотрю и оценю в процессе.

А ты че на женском форуме разварнякался! Иди с мужиками обсуждай, у кого из-за тебя сливная канализация засорилась

Гость
#24

И чо? Объективно красивая. Субъективно - я не люблю такой типаж внешности, черные волосы-глаза, круглое сладкое лицо, какая-то заторможенная, типа "томная" аура. Мне ближе молодые Бардо, Биркин, и т.д., женщины с более утонченными, интересными лицами не южного типажа, и более живые, энергичные, игривые, без всей этой лености, плавности, заторможенности.

#25
Гость

И чо? Объективно красивая. Субъективно - я не люблю такой типаж внешности, черные волосы-глаза, круглое сладкое лицо, какая-то заторможенная, типа "томная" аура. Мне ближе молодые Бардо, Биркин, и т.д., женщины с более утонченными, интересными лицами не южного типажа, и более живые, энергичные, игривые, без всей этой лености, плавности, заторможенности.

Ху й в очо, еб а нашка, я проверял новый функционал сайта, де бил ка .

Kissa
#28

Очень красивая, мне кажется, расцвела она не в 20, а в 30-35 как раз.

Гость
#29

Подрочить никак не удаётся. Вот никак. Потому что среди известных красавец Италии, Моника, самая некрасивая. И что хуже всего - безталанная.
Автор, зачем ты что-то проверял, когда у тебя самого, член лежал?

Гость
#30
Гость

Подрочить никак не удаётся. Вот никак. Потому что среди известных красавец Италии, Моника, самая некрасивая. И что хуже всего - безталанная. Автор, зачем ты что-то проверял, когда у тебя самого, член лежал?

* беСталанная.

Гость
#31
Гость

* беСталанная.

*КрасавЕц

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Грубоватое лицо. Мужское. В
душе я антрополог, могу так говорить

Гость
#33

Моника и умница, и красавица, и актриса, и модель, и кавалер ордена почетного легиона, и мама, и писательница, владеет несколькими языками - настоящая женщина, в отличае от местного "бомонда"

Гость
#34
Гость

Моника и умница, и красавица, и актриса, и модель, и кавалер ордена почетного легиона, и мама, и писательница, владеет несколькими языками - настоящая женщина, в отличае от местного "бомонда"

Вот поэтому Кассель от нее и ушел. Возрастная, некрасивая - и нет талантУ!

Гость
#35
Гость

Вот поэтому Кассель от нее и ушел. Возрастная, некрасивая - и нет талантУ!

Он тебе это лично сказал? Или его представетилеь по связям с общественностью

Гость
#36
Гость

Он тебе это лично сказал? Или его представетилеь по связям с общественностью

Это же понятно и ежику. И да, мы с ним перешептывались

Гость
#37

Автор - вопрос ваш в чём?

Гость
#38
Гость

Это же понятно и ежику. И да, мы с ним перешептывались

Я как-то не в курсе что там ёжики понимают, поэтому буду краток: идикатынахой, мышь столыпинская