Гость
Статьи
Топ красотки хотят …

Топ красотки хотят темнокожих мужчин

Анджелина Джоли и Akala провели две ночи в лондонском отеле, сообщает издание The Sun. На прошлой неделе актриса тайно провела рэпера в гостиницу The Corinthia, где у актрисы есть собственный номер люкс. Можете прочесть сами статью об этом, которая вышла здесь, на вумане сегодня. Что и требовалось доказать. Это то, о чем я неоднократно писала. Невысокие мужчины - более подвижные и темпераментные в сексе, а невысокие темнокожие - это ураган эмоций и экстаза. Именно потому шикарные красотки прямо текут от них. А между прочим, Анджелина Джоли - это не просто красивая женщина, а звезда категории А, успешная, богатая, всемирно признанная секс-символ, ее имя даже стало нарицательным, синонимом «ультракрасотки», в контексте «Она не Джоли, конечно, но привлекательная» или «Ты что из себя, Джоли возомнила?» и т.д. Так что это показатель. Так вот, этот малоизвестный темнокожий репер, я уверена, даст фору Бреду Питту. Что уж говорить об остальных красотках! Вот примеры: российская модель, супер ухоженная, сексуальная Ксения Белоусова и ее темнокожий муж Уго Ука, с которым у нее кстати ребенок. Дальше, супермодель, ангел Виктори Сикрет - Даутцен Крус и ее муж, диджей Саннери Джеймс. Далее, длинноногая австралийская модель Пейдж Бутчер и актер Эдди Мерфи, который тоже опять таки, ниже ее. И наконец, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради - красотка Лили Роуз Депп влюбленно смотрит на эфиопского певца The Weeknd. Все таки реальные красотки знают толк в удовольствии! И явно испытывают страсть к своим шоколадным избранникам!
Подтверждаю: темнокожие и латиносы - это особый кайф.

GIF
Опрос
Какая пара вам нравится больше?
32 ответа
Последний — Перейти
Трубочист Петя
#1

Опять любительница негров. Знаешь что скажу? Я вот много раз бывал в африке, надо бы и тебе съездить, прошвырнуться. Я гарантирую, мнение о них, как о людях, создастся очень устойчивое.

Гость
#2

Да пох_вообще

Гость
#3

Порезвится можно. Но это же грязь, от таких не будешь плодиться, что бы род не намарать

Гость
#4
Гость

Порезвится можно. Но это же грязь, от таких не будешь плодиться, что бы род не намарать

Ну да, лучше от русского белого алкаша плодиться

Гость
#5
Гость

Ну да, лучше от русского белого алкаша плодиться

У меня в роду все нормальные люди, обезьян не было, как я буду им в глаза смотреть скрещиваясь с обезьяной? Такая связьвозможна в молодости(до 18) по глупости и без залета

Трубочист Петя
#6
Гость

Порезвится можно. Но это же грязь, от таких не будешь плодиться, что бы род не намарать

Более того, у них какой-то приторный душок от кожи идет, не знаю какое надо иметь отбитое обоняние чтобы этого не чувствовать. Кто заходил в их жилище, или просто стоял рядом поймёт.

Гость
#7

Это ты же украинская беженка в Испании совокупляющаяся с латиносами - сельхозрабочими в испанских теплицам?

Скилур
#8

У всех этих черных столько денег, что при желании они могли трахать по 10 белых девственниц каждый день. Так что, тут не им повезло, а этим белым никуда непригодным моделям, которые не представляют из себя ничего. Многие из негров берут в партнеры белых женщин только ради имиджа. В США для богатого спортсмена, актера иметь белую женщину, это как иметь дорогую тачку. Они меняют этих белых лядей как перчатки. Причем, такая тенденция связана с историей США. На протяжении многих веков негры не имели права прикасаться к белой женщине. За один поцелуй могли бы убить негра. Сейчас поэтому у негров такой фетиш. Они радуются, что в наше время они могут трахать белых женщин сколько угодно и как угодно. Негры подставляют свою анусы и белые модели с хлюпом и глубоким проникновением языка лижут и стонут - это обычное явление 21 века. Но разумеется они делают это ради денег.
Но не только богатые негры, но и обычные пытаются заполучить white lady. Причем, те негры, у кого получается подцепить белую девушку, стараются показать всем в общественных местах, на улице, какие они крутые. Например, если на улице на Западе видишь межрасовую пару, то белая девушка обязательно на каблуках, в облегающей одежде, декольте, накрашена. Черным нравятся, когда их белые подруги выглядят сексопильно. Причем, они прилюдно показывают, как имеют власть над белой девушкой. Например, могут взасос поцеловать ее, или плюнуть ей в рот, пошлепать по попе, держать руку на шее. Особенно, они вытворяют такие вещи перед другими черными, чтобы похвастаться.

Гость
#9
Скилур

У всех этих черных столько денег, что при желании они могли трахать по 10 белых девственниц каждый день. Так что, тут не им повезло, а этим белым никуда непригодным моделям, которые не представляют из себя ничего. Многие из негров берут в партнеры белых женщин только ради имиджа. В США для богатого спортсмена, актера иметь белую женщину, это как иметь дорогую тачку. Они меняют этих белых лядей как перчатки. Причем, такая тенденция связана с историей США. На протяжении многих веков негры не имели права прикасаться к белой женщине. За один поцелуй могли бы убить негра. Сейчас поэтому у негров такой фетиш. Они радуются, что в наше время они могут трахать белых женщин сколько угодно и как угодно. Негры подставляют свою анусы и белые модели с хлюпом и глубоким проникновением языка лижут и стонут - это обычное явление 21 века. Но разумеется они делают это ради денег. Но не только богатые негры, но и обычные пытаются заполучить white lady. Причем, те негры, у кого получается подцепить белую девушку, стараются показать всем в общественных местах, на улице, какие они крутые. Например, если на улице на Западе видишь межрасовую пару, то белая девушка обязательно на каблуках, в облегающей одежде, декольте, накрашена. Черным нравятся, когда их белые подруги выглядят сексопильно. Причем, они прилюдно показывают, как имеют власть над белой девушкой. Например, могут взасос поцеловать ее, или плюнуть ей в рот, пошлепать по попе, держать руку на шее. Особенно, они вытворяют такие вещи перед другими черными, чтобы похвастаться.

На фото действительно некрасивые бабы. Автор сама страшненькая просто

#10

Опять чернильницу прорвало, ты уже какой раз создаешь темы про негров, не надоело?

Скилур
#11
Ленивый Господин

Опять чернильницу прорвало, ты уже какой раз создаешь темы про негров, не надоело?

Так нужно найти негра или негров, чтобы они ее трахнули и она успокоилась.

Гость
#12

За Даутцен обидно, красивая белая женщина испортила гены, дети страшко её, типичные негры, она как будто с приемными , ничего от неё. Анджелина родила своих детей от белого красивого мужчины всё же, больше она вряд-ли рожать будет, просто развлекается или пиар.

Гость
#13

Бибер и Пидиди.

Гость
#14
Скилур

У всех этих черных столько денег, что при желании они могли трахать по 10 белых девственниц каждый день. Так что, тут не им повезло, а этим белым никуда непригодным моделям, которые не представляют из себя ничего. Многие из негров берут в партнеры белых женщин только ради имиджа. В США для богатого спортсмена, актера иметь белую женщину, это как иметь дорогую тачку. Они меняют этих белых лядей как перчатки. Причем, такая тенденция связана с историей США. На протяжении многих веков негры не имели права прикасаться к белой женщине. За один поцелуй могли бы убить негра. Сейчас поэтому у негров такой фетиш. Они радуются, что в наше время они могут трахать белых женщин сколько угодно и как угодно. Негры подставляют свою анусы и белые модели с хлюпом и глубоким проникновением языка лижут и стонут - это обычное явление 21 века. Но разумеется они делают это ради денег. Но не только богатые негры, но и обычные пытаются заполучить white lady. Причем, те негры, у кого получается подцепить белую девушку, стараются показать всем в общественных местах, на улице, какие они крутые. Например, если на улице на Западе видишь межрасовую пару, то белая девушка обязательно на каблуках, в облегающей одежде, декольте, накрашена. Черным нравятся, когда их белые подруги выглядят сексопильно. Причем, они прилюдно показывают, как имеют власть над белой девушкой. Например, могут взасос поцеловать ее, или плюнуть ей в рот, пошлепать по попе, держать руку на шее. Особенно, они вытворяют такие вещи перед другими черными, чтобы похвастаться.

Да, я думаю негры когда ахают белых женщин в том числе мстят белым мужчинам типа смотрите я ахаю всех вас белых. Фу!

Гость
#15
Гость

Порезвится можно. Но это же грязь, от таких не будешь плодиться, что бы род не намарать

Это ошибка, в действительности межрасовые или межнациональные браки плодотворнее чем браки между одной нации, все потому что брак между одной нации, это что-то вроде инцеста, дети могут родится слабыми или нездоровыми, в межрасовом браке процент здорового потомства выше.

#16

Они видимо просто любят большие письки и всё

Гость
#17
Скилур

У всех этих черных столько денег, что при желании они могли трахать по 10 белых девственниц каждый день. Так что, тут не им повезло, а этим белым никуда непригодным моделям, которые не представляют из себя ничего. Многие из негров берут в партнеры белых женщин только ради имиджа. В США для богатого спортсмена, актера иметь белую женщину, это как иметь дорогую тачку. Они меняют этих белых лядей как перчатки. Причем, такая тенденция связана с историей США. На протяжении многих веков негры не имели права прикасаться к белой женщине. За один поцелуй могли бы убить негра. Сейчас поэтому у негров такой фетиш. Они радуются, что в наше время они могут трахать белых женщин сколько угодно и как угодно. Негры подставляют свою анусы и белые модели с хлюпом и глубоким проникновением языка лижут и стонут - это обычное явление 21 века. Но разумеется они делают это ради денег. Но не только богатые негры, но и обычные пытаются заполучить white lady. Причем, те негры, у кого получается подцепить белую девушку, стараются показать всем в общественных местах, на улице, какие они крутые. Например, если на улице на Западе видишь межрасовую пару, то белая девушка обязательно на каблуках, в облегающей одежде, декольте, накрашена. Черным нравятся, когда их белые подруги выглядят сексопильно. Причем, они прилюдно показывают, как имеют власть над белой девушкой. Например, могут взасос поцеловать ее, или плюнуть ей в рот, пошлепать по попе, держать руку на шее. Особенно, они вытворяют такие вещи перед другими черными, чтобы похвастаться.

Живу в Штатах 16 лет, подобное слышу впервые.

#18
Гость

Порезвится можно. Но это же грязь, от таких не будешь плодиться, что бы род не намарать

Грязь - это СНГ мужики вроде Ивана Абрамова, например. Посмотрите на его противозачаточное лицо с отсутствующим подбородком. А теперь почитайте, что он еще при таком отталкивающем фасаде говорит о женской внешности, в частности о своей жене, которая ему родила ребенка. «Когда она первого родила, я говорю ей: "Годик спокойно ходи, через годик уже будем взвешиваться". Я сразу ей сказал: "Я изменю на 100 процентов отношение к тебе, если ты поправишься. Я, возможно, тебе не изменю, не отомщу таким образом за лишние килограммы, но, конечно, буду относиться хуже". Занавес. Вот от таких как раз лучше не плодиться. Там что внутри, что внешне жесть.
А теперь сравните с подтянутыми, поджарыми темнокожими красавцами с пропорциональными приятными лицами, от которых кстати многие модели и актрисы родили. Например, та же Ксения Белоусова или Даутцен Крус и дети получились прехорошенькие.

#19
Трубочист Петя

Опять любительница негров. Знаешь что скажу? Я вот много раз бывал в африке, надо бы и тебе съездить, прошвырнуться. Я гарантирую, мнение о них, как о людях, создастся очень устойчивое.

Мне не надо никуда ездить. Живу в Испании, где их много. И мнение такое: они куда чистоплотнее, привлекательнее и приятнее, как люди, чем СНГ мужики😉

#20
Трубочист Петя

Более того, у них какой-то приторный душок от кожи идет, не знаю какое надо иметь отбитое обоняние чтобы этого не чувствовать. Кто заходил в их жилище, или просто стоял рядом поймёт.

Этот миф распространяете вы, завистливые Васьки. На самом деле, как раз это вы грешите недостаточной ухоженностью. А темнокожие ребята, как правило, и спортом занимаются и всегда со свежей стрижкой и модно одеты и у них в ванной столько кремов для тела, парфюмов, гелей и т.д - больше, чем у многих девушек. Насчет запаха, я неприятный запах ощущала только от индусов или СНГ мужиков. Темнокожие наоборот не пахнут, даже когда потеют

#21
Гость

Это ты же украинская беженка в Испании совокупляющаяся с латиносами - сельхозрабочими в испанских теплицам?

Не угадали, я не беженка. Прикиньте, не все украинцы приезжают за границу как беженцы

Трубочист Петя
#22
Miss Blonde💖

Мне не надо никуда ездить. Живу в Испании, где их много. И мнение такое: они куда чистоплотнее, привлекательнее и приятнее, как люди, чем СНГ мужики😉

Мне можешь не заливать 😁. Не знаю кто там в Испании, но по Европе я на них тоже насмотрелся. Они как правило занимают все низшие профессии и выглядят соответствующе. Конечно привлекательнее, естественно, но к счастью только лишь для тебя).

Трубочист Петя
#23
Miss Blonde💖

Этот миф распространяете вы, завистливые Васьки. На самом деле, как раз это вы грешите недостаточной ухоженностью. А темнокожие ребята, как правило, и спортом занимаются и всегда со свежей стрижкой и модно одеты и у них в ванной столько кремов для тела, парфюмов, гелей и т.д - больше, чем у многих девушек. Насчет запаха, я неприятный запах ощущала только от индусов или СНГ мужиков. Темнокожие наоборот не пахнут, даже когда потеют

Их чем не мажь, все равно стоит этот сладковато-приторный духан, причём независимо от пола. Я не говорю про немытость, если негр немыт - это накладывается сверху к их естественному смраду. У тебя просто обоняние очень специфическое, выражусь так.

Гость
#24
Miss Blonde💖

Грязь - это СНГ мужики вроде Ивана Абрамова, например. Посмотрите на его противозачаточное лицо с отсутствующим подбородком. А теперь почитайте, что он еще при таком отталкивающем фасаде говорит о женской внешности, в частности о своей жене, которая ему родила ребенка. «Когда она первого родила, я говорю ей: "Годик спокойно ходи, через годик уже будем взвешиваться". Я сразу ей сказал: "Я изменю на 100 процентов отношение к тебе, если ты поправишься. Я, возможно, тебе не изменю, не отомщу таким образом за лишние килограммы, но, конечно, буду относиться хуже". Занавес. Вот от таких как раз лучше не плодиться. Там что внутри, что внешне жесть. А теперь сравните с подтянутыми, поджарыми темнокожими красавцами с пропорциональными приятными лицами, от которых кстати многие модели и актрисы родили. Например, та же Ксения Белоусова или Даутцен Крус и дети получились прехорошенькие.

Бабушка проверьте зрение, подбородок у него на месте

Гость
#25
Miss Blonde💖

Грязь - это СНГ мужики вроде Ивана Абрамова, например. Посмотрите на его противозачаточное лицо с отсутствующим подбородком. А теперь почитайте, что он еще при таком отталкивающем фасаде говорит о женской внешности, в частности о своей жене, которая ему родила ребенка. «Когда она первого родила, я говорю ей: "Годик спокойно ходи, через годик уже будем взвешиваться". Я сразу ей сказал: "Я изменю на 100 процентов отношение к тебе, если ты поправишься. Я, возможно, тебе не изменю, не отомщу таким образом за лишние килограммы, но, конечно, буду относиться хуже". Занавес. Вот от таких как раз лучше не плодиться. Там что внутри, что внешне жесть. А теперь сравните с подтянутыми, поджарыми темнокожими красавцами с пропорциональными приятными лицами, от которых кстати многие модели и актрисы родили. Например, та же Ксения Белоусова или Даутцен Крус и дети получились прехорошенькие.

И? Ты хочешь чтобы все белые женщины рожали от негров? Но тогда белые исчезнут ибо от негров рождаются негры. И кстати, негры плохие отцы. В США матери одиночки в основном среди афроамериканцев.

#26
Скилур

У всех этих черных столько денег, что при желании они могли трахать по 10 белых девственниц каждый день. Так что, тут не им повезло, а этим белым никуда непригодным моделям, которые не представляют из себя ничего. Многие из негров берут в партнеры белых женщин только ради имиджа. В США для богатого спортсмена, актера иметь белую женщину, это как иметь дорогую тачку. Они меняют этих белых лядей как перчатки. Причем, такая тенденция связана с историей США. На протяжении многих веков негры не имели права прикасаться к белой женщине. За один поцелуй могли бы убить негра. Сейчас поэтому у негров такой фетиш. Они радуются, что в наше время они могут трахать белых женщин сколько угодно и как угодно. Негры подставляют свою анусы и белые модели с хлюпом и глубоким проникновением языка лижут и стонут - это обычное явление 21 века. Но разумеется они делают это ради денег. Но не только богатые негры, но и обычные пытаются заполучить white lady. Причем, те негры, у кого получается подцепить белую девушку, стараются показать всем в общественных местах, на улице, какие они крутые. Например, если на улице на Западе видишь межрасовую пару, то белая девушка обязательно на каблуках, в облегающей одежде, декольте, накрашена. Черным нравятся, когда их белые подруги выглядят сексопильно. Причем, они прилюдно показывают, как имеют власть над белой девушкой. Например, могут взасос поцеловать ее, или плюнуть ей в рот, пошлепать по попе, держать руку на шее. Особенно, они вытворяют такие вещи перед другими черными, чтобы похвастаться.

В вашем комментарии только часть правды. Да, действительно, для многих темнокожих - белая женщина, особенно блондинка, особенно ухоженная красотка - это как трофей и предмет гордости. Для латиносов кстати тоже. Не только из-за истории, а просто мы выглядим более статусно и “classy”, чем темнокожие и латинки - те выглядят более колхозно, что ли. Даже кукла Барби, олицетворяющая собой идеал женской внешности - изначально и классически белокожая голубоглазая блондинка. Потому неудивительно, когда темнокожий или латинос добивается успеха - то заводит себе блондинку. Даже обычные мужчины об этом мечтают. Но вот что неправдиво в вашем комментарии, так это то, что все эти красотки встречаются с ними из-за денег. Поверьте, они сами кайфуют от этих мужчин и деньги там не имеют значение. Вы что думаете, что Анджелина Джоли нуждается в деньгах малоизвестного реппера AKALA, например ? Кто она и кто он, это смешно же. Явно, что причина не материальная. Или супермодель Даутцен Крус нуждается в деньгах и славе никому не известного диджея? И вообще, лично я знаю девушек модельной внешности, упакованных и холеных, которые тащаться от обычных, не богатых и неизвестных африканцев и латиносов. Даже на работе у меня есть латинос, не молодой и не богатый, но от него сильная харизма и секс энергетика исходит

#27
Гость

На фото действительно некрасивые бабы. Автор сама страшненькая просто

Ха-ха-ха ну да, написал ноунейм Вася или какая-то баба про всемирно известную красотку Анджелину Джоли, ну ну😂😂😂

Гость
#28
Гость

И? Ты хочешь чтобы все белые женщины рожали от негров? Но тогда белые исчезнут ибо от негров рождаются негры. И кстати, негры плохие отцы. В США матери одиночки в основном среди афроамериканцев.

Для негров в порядке вещей бросать женщину и ребенка, неважно негритоска она или белая.

Гость
#29
Miss Blonde💖

Ха-ха-ха ну да, написал ноунейм Вася или какая-то баба про всемирно известную красотку Анджелину Джоли, ну ну😂😂😂

Какая то баба это ты. А я девушка. Завидуй молча

Гость
#30
Miss Blonde💖

Ха-ха-ха ну да, написал ноунейм Вася или какая-то баба про всемирно известную красотку Анджелину Джоли, ну ну😂😂😂

У джоли нет натуральной красоты. Она от природы дурнушка все это гуглится

#31
Гость

За Даутцен обидно, красивая белая женщина испортила гены, дети страшко её, типичные негры, она как будто с приемными , ничего от неё. Анджелина родила своих детей от белого красивого мужчины всё же, больше она вряд-ли рожать будет, просто развлекается или пиар.

Лол, зачем актрисе такого уровня, как Джоли пиар? Да и с кем? С неизвестным рэппером? Уже не знаете, как выкрутить все, но факт в том, что кайфуют красотки от темнокожих. Клевые они. Даутцен не просто так выбрала темнокожего

Гость
#32
Miss Blonde💖

Лол, зачем актрисе такого уровня, как Джоли пиар? Да и с кем? С неизвестным рэппером? Уже не знаете, как выкрутить все, но факт в том, что кайфуют красотки от темнокожих. Клевые они. Даутцен не просто так выбрала темнокожего

Даутцен дура, могла бы родить красивых блондинов, а родила негров.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы
Предыдущая тема