Гость
Статьи
Как Вам внешне …

Как Вам внешне Присцилла Пресли?

Обычная женщина, симпатичная или красивая? Почему так считаете? Хотели бы быть похожей на неё?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Превосходная
#1

Норм

Гость
#2

Автор, вам сколько лет? 15? Когда вы уже поймёте, что внешность это не главное. Главное - здоровье, материальное и духовное благополучие. А внешность... сегодня есть, завтра нет, делать на нее ставку в жизни- это путь в никуда.

Гость
#3

Чисто внешне в старости почему-то очень ассоциируется с ведьмой с этим цветом волос и перешитым лицом... а тот факт, что пережила дочку и внука ещё больше добавляет ведьминового вайба)

Гость
#4

Ей сейчас почти 80, она - бабуля с ужасно перекроенным лицом. Я не хочу быть похожа на 80-летнюю бабулю, очередную жертву пластической хирургии. Если речь о ее молодости - ну да, в 16 лет она была очень хорошенькой. Но, опять же, я в своем среднем возрасте не могу хотеть быть похожей на 16-летнюю девочку, это очень глупо.

Гость
#5

Внешне, я считаю, что она красивая, миловидная

#6

Не нравится

Гость
#7
Гость

Ей сейчас почти 80, она - бабуля с ужасно перекроенным лицом. Я не хочу быть похожа на 80-летнюю бабулю, очередную жертву пластической хирургии. Если речь о ее молодости - ну да, в 16 лет она была очень хорошенькой. Но, опять же, я в своем среднем возрасте не могу хотеть быть похожей на 16-летнюю девочку, это очень глупо.

Ну речь явно о более молодом возрасте. Видела её фото в конце 80х или начале 90х - красивая была

#8

После длительной переписки, Присцилла увиделась с Пресли лишь в марте 1963-го, ей было почти восемнадцать. Они поженились 01 мая 1967 года, а год спустя, Присцилла родила певцу дочь Лизу Мари. Спустя некоторое время, отношения супругов испортились. Присцилла устала терпеть постоянные измены мужа и ушла от Элвиса в 1971-м. Они развелись в 1972 году и на этом закончилась истории любви легенды рок-н-ролла и прекрасной Присциллы.
Козлина он, этот Элвис был. А Присцилла очень красивая женщина.

#9
ШЛИМАЗЛ

После длительной переписки, Присцилла увиделась с Пресли лишь в марте 1963-го, ей было почти восемнадцать. Они поженились 01 мая 1967 года, а год спустя, Присцилла родила певцу дочь Лизу Мари. Спустя некоторое время, отношения супругов испортились. Присцилла устала терпеть постоянные измены мужа и ушла от Элвиса в 1971-м. Они развелись в 1972 году и на этом закончилась истории любви легенды рок-н-ролла и прекрасной Присциллы. Козлина он, этот Элвис был. А Присцилла очень красивая женщина.

Спинка носа широкая , это портит лицо сильно.

#10
ШЛИМАЗЛ

После длительной переписки, Присцилла увиделась с Пресли лишь в марте 1963-го, ей было почти восемнадцать. Они поженились 01 мая 1967 года, а год спустя, Присцилла родила певцу дочь Лизу Мари. Спустя некоторое время, отношения супругов испортились. Присцилла устала терпеть постоянные измены мужа и ушла от Элвиса в 1971-м. Они развелись в 1972 году и на этом закончилась истории любви легенды рок-н-ролла и прекрасной Присциллы. Козлина он, этот Элвис был. А Присцилла очень красивая женщина.

Ну было бы ей 16-18 лет и будь она девственницей, то небольшой косяк в носе можно было бы и простить.

Гость
#11
Гость

Автор, вам сколько лет? 15? Когда вы уже поймёте, что внешность это не главное. Главное - здоровье, материальное и духовное благополучие. А внешность... сегодня есть, завтра нет, делать на нее ставку в жизни- это путь в никуда.

Ну у Присциллы со всем перечисленным ок

Превосходная
#12
Ленивый Господин

Спинка носа широкая , это портит лицо сильно.

У большинство баб отвратительные широкие носы когда крыло носа заходит далеко за начало глаза. У меня вот шикарный узкий нос и крылья носа не доходят до начала глаза

Гость
#13

В молодости была красотка. Эвис не встречался с девушками обычной внешности. Он считал Присциллу своим идеалом.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы