Гость
Статьи
Почему фанаты …

Почему фанаты знаменитостей уверены в этом?

что им принадлежит не только чье - то творчество, но и сам человек. Я такого поведения ещё могу от подростков ожидать, но когда этим занимаются люди 30+ возникает вопрос об их психике. Претензии к своему кумиру у многих одинаковые и доходят часто до абсурда. Мне не понравился твой новый фильм, как ты мог сняться в нем, зачем женился на уродине, надеюсь вы разведетесь, как ты мог одеть этот наряд, все я обиделась. Вспоминаются нынешние половины актёров: Элайджи Вуда, Кристен Стюарт, Дениела Редклиффа, по мнению большинства они слишком уродливы, поэтому получали прямые угрозы от фанатов. Как людям не стыдно за это.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Аутист Олег, перестань побираться.

Гость
#3

Телки же думают что парень их собственность, что-то никто не лечит голову

Гость
#4

А что, жене Стюарт кто-то пишет гадости? Она вроде обычная симпатичная блондинка. Хотя если сравнивать ее со Стеллой Максвелл - ну понятно, что со Стюарт она лучше смотрелась. Хотя для самой Кристен это была проигрышная партия - рядом с идеальной худющей длинноногой моделью она выглядела как пухлый бомж-карлан с вечно сальными волосами.

Гость
#5
Гость

А что, жене Стюарт кто-то пишет гадости? Она вроде обычная симпатичная блондинка. Хотя если сравнивать ее со Стеллой Максвелл - ну понятно, что со Стюарт она лучше смотрелась. Хотя для самой Кристен это была проигрышная партия - рядом с идеальной худющей длинноногой моделью она выглядела как пухлый бомж-карлан с вечно сальными волосами.

а как смотрятся вместе Стелла и Ирина Шейк? Ирина по-человечески вот модель и Стелла очень страшно за её здоровье, странный внешний вид

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы