Гость
Статьи
Почему фанаты …

Почему фанаты возмущаются некрасивым избранникам актеров, будто это их жениться заставили?

Критике подвергаются жены знаменитостей, у которых по мнению некоторых уродливая внешность. Например Дэниэл Рэдклифф с женой Эрин Дарк. Например Кристен Стюарт и ее половина Дилан Майер. Например Элайджа Вуд со своей супругой Метте - Мари Вуд. При этом людей интересует только внешность, а не то, что люди счастливы в крепких браках, созданы группы ненависти, они надеются на разводы, это просто отвратительно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами хотят оказаться не месте его/ее мужа/жены.

Гость
#2

Я знаю про одного актера, его жена жаловалась, что ей написывали в соцсетях, что не пара она ему, слишком простая для него. В конце концов так и вышло, что не все уж так и радужно у них было, как они выставляли, хоть и много лет прожили вместе, двоих детей родили. Развелись, он пустился во все тяжкие: начал встречаться с той, что помоложе, потом другой ребенка заделал, сейчас вообще с третьей. Еще в скандалы ввязался, какого-то мужика побил. Пока не снимается, на странице у себя начал выкладывать рецепты, строить из себя шеф повара, да и по виду похоже, то ли выпивать начал, то ли что-то употребляет.

#3

Слава Богу мои любимки никто не женат )

Гость
#4

Сходи в эти "группы ненависти" и спроси у них, нам почем знать

Гость
#5
Гость

Я знаю про одного актера, его жена жаловалась, что ей написывали в соцсетях, что не пара она ему, слишком простая для него. В конце концов так и вышло, что не все уж так и радужно у них было, как они выставляли, хоть и много лет прожили вместе, двоих детей родили. Развелись, он пустился во все тяжкие: начал встречаться с той, что помоложе, потом другой ребенка заделал, сейчас вообще с третьей. Еще в скандалы ввязался, какого-то мужика побил. Пока не снимается, на странице у себя начал выкладывать рецепты, строить из себя шеф повара, да и по виду похоже, то ли выпивать начал, то ли что-то употребляет.

Что за актер?

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 32 темы