Гость
Статьи
Скандал с Пи Дидди и …

Скандал с Пи Дидди и американцы

Почему об истории с Пи Дидди, Бейонс и Джей З не догадывались все эти годы американцы? Я про убийство знаменитых конкурентов. Во-первых, у них это явно больше обсуждалось, эти знаменитости, творчество и тд, чем в РФ, во-вторых, они то слышат, что поют на английском. Песня «she knows” я имею ввиду. Ладно мы, но у них почему только сейчас это тоже всплыло?

Аврора
15 ответов
Последний — Перейти
пушистая
#1

простите, это я была организатор вечеринки…

Аврора
#2

Я лично в шоке, как Бейонс живет спокойно до сих пор, убив других звезд

Гость
#3

Боюсь, что американцы так же как и мы не подозревали и никак не связывали убийства с пидидди и другими. Возможно, кто то догадывался, но это никто не воспринимал всерьез пока не появились реальные доказательства. А на счет песни Бибера - никто не искал скрытого смысла в песнях популярного мальчика с незамысловатыми текстами.

пушистая
#4
Аврора

Я лично в шоке, как Бейонс живет спокойно до сих пор, убив других звезд

да ему все равно

Аврора
#5

И вот это, как Канье Уэст спас Тейлор Свифт, похвалив клип Бейонсе перед тем как Свифт забрала награду.. и как Адель боялась, что она её убьет, поэтому плакала и говорила как восхищается ей… я в шоке. Получается, все знали, что Бейонс убийца, ну или многие, а никто ничего и не делал. Неужели против этих двух не могли ничего сделать куча людей?

Аврора
#6

А главное, не понимаю, чем ей мешал Майкл Джексон. Он популярен был когда она ещё в начальную школу ходила. С Алией и Лефт ай понятно, не оправдывает конечно, но логика понятна, в принципе одна ниша, но Джексон? В нулевые явно уже не такой популярный был, но они и в нем конкурента нашли? Настолько в себе она не уверена, что не то что конкурентов, а тех, кто таковыми явно ей не являлся, и то пыталась убивать

Гость
#7

Это конспирология, теория без доказательств. Стоит в одном ряду с теорией " Элвис жив".

Гость
#8
Аврора

Я лично в шоке, как Бейонс живет спокойно до сих пор, убив других звезд

🤣🤣🤣🤣

Аврора
#9
Гость

Это конспирология, теория без доказательств. Стоит в одном ряду с теорией " Элвис жив".

Не слишком ли много совпадений? Почему тогда Алия и Лефт ай погибли? Обе из похожего направления поп музыки, обе черные, как и Бейонс (хотя угрожала она и Адель с Тейлор Свифт, белым тоже видимо, почему же Адель рыдала и хвалила Бейонс? Почему когда награду давали Тейлор, опять же хвалили Бейонс?). И вот те черные певицы, обоих как раз на заре карьеры не стало, когда Бейонс набирала популярность

Аврора
#10

Ещё не забывайте, что Тупака убили

Аврора
#11
Гость

Боюсь, что американцы так же как и мы не подозревали и никак не связывали убийства с пидидди и другими. Возможно, кто то догадывался, но это никто не воспринимал всерьез пока не появились реальные доказательства. А на счет песни Бибера - никто не искал скрытого смысла в песнях популярного мальчика с незамысловатыми текстами.

Ну про Бибера да, только щас стало понятно. Но когда певцы погибали, можно же было проследить. Еще и строчку в песне им рэпер посвятил

Гость
#12
Аврора

Не слишком ли много совпадений? Почему тогда Алия и Лефт ай погибли? Обе из похожего направления поп музыки, обе черные, как и Бейонс (хотя угрожала она и Адель с Тейлор Свифт, белым тоже видимо, почему же Адель рыдала и хвалила Бейонс? Почему когда награду давали Тейлор, опять же хвалили Бейонс?). И вот те черные певицы, обоих как раз на заре карьеры не стало, когда Бейонс набирала популярность

Я не собираюсь разбирать эту теорию. Идите на форум конспирологов и там разбирайтесь.

Аврора
#13
Гость

Я не собираюсь разбирать эту теорию. Идите на форум конспирологов и там разбирайтесь.

Каких конспирологов? Почти никто это не пытается отрицать, посмотрите сколько видео на эту тему в тт и инсте. В это все уже верят, и реально «совпадений» достаточно

Арина
#14

Лиза Лопес (лефт ай), Алия и Бейонсе пробовались на роль Валери в фильме "Джози и кошечки" в 2001 году и первых уже нет в живых, подумайте об этом. Это было задолго до выхода Ривердейл.

Арина
#15
Аврора

Не слишком ли много совпадений? Почему тогда Алия и Лефт ай погибли? Обе из похожего направления поп музыки, обе черные, как и Бейонс (хотя угрожала она и Адель с Тейлор Свифт, белым тоже видимо, почему же Адель рыдала и хвалила Бейонс? Почему когда награду давали Тейлор, опять же хвалили Бейонс?). И вот те черные певицы, обоих как раз на заре карьеры не стало, когда Бейонс набирала популярность

Вот и я о том же. И Рианка резко перестала альбомы выпускать...

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы