Гость
Статьи
Некрасивые актеры

Некрасивые актеры

Замечали ли вы, что в российских фильмах / сериалах часто очень некрасивые актеры / актрисы. Я не знаю как в иностранных, может в бразильских тоже не айс. Удивляешься порой, думаешь неужели талант (если таковой есть) берет верх над приятной внешностью? Я думаю актеры должны быть красивые, фильмы сразу будут более просматриваемые.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Везде так.

Гость
#2

А вы заметили, какие страшные у нас ведущие на ТВ?

Гость
#3
Anonymority

Везде так.

21 век - это век некрасивых людей

Гость
#4

В Бразилии красивые. Даже если некрасивые, талантом берут.

#5
Гость

21 век - это век некрасивых людей

Раньше было намного хуже.

Колыван
#6

Специально таких отбирают кривых, косых, горбатых, шепелявых и прочих ущербных. Это часть либеральной повестки.

#7

Я давно туда не смотрю. Поэтому что там и как - не в курсе.

Гость
#8

Да просто везде одни и те же рожи. Везде этот Курцин. Хоть бы новые лица уже появились, задрали.

Гость
#9

Это говорит о том, что вы еще не достаточно умны.
Сколько вам лет?

Модели красивые, а вот как актеры обычно так себе.
Может Евгений Леонов или Крамаров были красавцы?

Гость
#10
Гость

Да просто везде одни и те же рожи. Везде этот Курцин. Хоть бы новые лица уже появились, задрали.

Я просто посмотрел жмурки, там такие р ожи почти у всех, Степанов, Панин, Сухоруков, Журавлев, эфиоп))) ещё Панин. После переключил там Вахрушев (я на него смотреть даже не могу) вот пришла мысль, ведь это не первый раз уже

Гость
#11
Гость

Это говорит о том, что вы еще не достаточно умны. Сколько вам лет? Модели красивые, а вот как актеры обычно так себе. Может Евгений Леонов или Крамаров были красавцы?

Смотрю вы тоже не блещите умом раз низачто меня оскорбляете, вы ***

Гость
#12
чАРМИн

Я давно туда не смотрю. Поэтому что там и как - не в курсе.

Для чего тогда мне эта инфа?

Гость
#13
Гость

Смотрю вы тоже не блещите умом раз низачто меня оскорбляете, вы быдло

Критику в свой адрес, возможно заслуженную, вы воспринимаете как оскорбление.
И хотите чтобы вас называли умницей?
Умный обдумает и сделает выводы. Может быть даже поблагодарит за конструктивную критику.
Глупый.... будет дальше оскорбляться и писать глупости.

Гость
#14

Более молодые бразильские актеры:
Chay Suede
Romulo Estrela
Caio Castro
Caua Reymond
Rodrigo Santoro
Ricardo Tozzi
Henri Castelli
Что скажете, что уроды? Самое главное, что и играть умеют. В Голливуде не всегда такую игру встретишь.

Гость
#15
Гость

Это говорит о том, что вы еще не достаточно умны. Сколько вам лет? Модели красивые, а вот как актеры обычно так себе. Может Евгений Леонов или Крамаров были красавцы?

Так в кино разные типажи нужны. Если актер играет дедушку взрослых внуков, как бы никто и не ожидает уже, что он будет героем-любовником, за которым бегает куча баб. А в молодости может такого и играл, есть актеры, которые позже пришли в кино, после 10-20 лет в театре. А модели да, не всегда справляются даже после курсов, особенно на фоне других слабая игра заметна.

Гость
#16
Гость

Критику в свой адрес, возможно заслуженную, вы воспринимаете как оскорбление. И хотите чтобы вас называли умницей? Умный обдумает и сделает выводы. Может быть даже поблагодарит за конструктивную критику. Глупый.... будет дальше оскорбляться и писать глупости.

"Вы не слишком умный" это не оскорбление?????? Да тебе морду набьют за эти слова даже очень умные люди

Гость
#17
Гость

Так в кино разные типажи нужны. Если актер играет дедушку взрослых внуков, как бы никто и не ожидает уже, что он будет героем-любовником, за которым бегает куча баб. А в молодости может такого и играл, есть актеры, которые позже пришли в кино, после 10-20 лет в театре. А модели да, не всегда справляются даже после курсов, особенно на фоне других слабая игра заметна.

Кто спорит?
Актер должны уметь актерствовать, а большое их количество позволит выбирать таких, кто внешне лучше соответствуют конкретной роли.
Автор задало вопрос неужели талант актера важнее внешней привлекательности - ответ очевиден, имхо.

Гость
#18
Гость

"Вы не слишком умный" это не оскорбление?????? Да тебе морду набьют за эти слова даже очень умные люди

Еще одно глупое суждение неумного человека.
Нормальный человек предпочтет набираться ума, что начинается с признания проблемы.
Глупый будет оскорбляться.
Ваш выбор говорит сам за себя.

Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает.
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам. Люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.

Гость
#19
Гость

Кто спорит? Актер должны уметь актерствовать, а большое их количество позволит выбирать таких, кто внешне лучше соответствуют конкретной роли. Автор задало вопрос неужели талант актера важнее внешней привлекательности - ответ очевиден, имхо.

"Автор задало" опять ты мягкое и пушистое и не пытаешься нахамить?

Гость
#20
Гость

Это говорит о том, что вы еще не достаточно умны. Сколько вам лет? Модели красивые, а вот как актеры обычно так себе. Может Евгений Леонов или Крамаров были красавцы?

Так Евгений Леонов талантище, и поэтому красавец, сравнили тоже мне...

Гость
#21
Гость

"Вы не слишком умный" это не оскорбление?????? Да тебе морду набьют за эти слова даже очень умные люди

Кстати, я тоже не считаю себя слишком умным. И что?
За очень умных вы говорить не можете. Можете только приписывать им ваши глупые мысли.

Гость
#22
Гость

Еще одно глупое суждение неумного человека. Нормальный человек предпочтет набираться ума, что начинается с признания проблемы. Глупый будет оскорбляться. Ваш выбор говорит сам за себя. Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает. Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам. Люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.

Я попробую ещё раз, вряд-ли поможет, но я попытаюсь. Идёшь ты по улице видишь как кто то делает что то, что вам не нравится, но вас не касается, вы ему говорите " вы не слишком умный, поэтому так делаете" по вашему мнению вас должны отблагодарить) за это)) я думаю за такие слова вас хорошо если пошлют на ***, а скорей всего пнут пару раз.

Гость
#23

Ладно бы некрасивые, но они ещё и бесталанны, эти роли может любой чувак или чувиха просто с улицы зайти и сыграть точно так же, всё на одну рожу, фильмы всё по одному сценарию, обязательно память теряют, ребенка у них кто-то ворует, и обязательно больничная палата, без этого фильм не фильм, такое чувство, что сценарист и режиссер один и тот же на все фильмы, в одну тётку пять мужиков влюблены, и наоборот, в одного мужика 10 тёток.

Гость
#24
Гость

Так Евгений Леонов талантище, и поэтому красавец, сравнили тоже мне...

Его красота - в его таланте и обаятельности, а не красивой внешности.

Гость
#25
Гость

"Автор задало" опять ты мягкое и пушистое и не пытаешься нахамить?

Продолжай жаловаться и жалеть себя дальше.

У англичан есть выражение "when you are in the hole, stop digging"

Гость
#26
Гость

Его красота - в его таланте и обаятельности, а не красивой внешности.

Ну так и я об этом, его роль никто так не сыграл бы, как он, и поэтому его некрасивость не замечается даже, он и роли играл не героев-любоаников.

Гость
#27
Гость

Я попробую ещё раз, вряд-ли поможет, но я попытаюсь. Идёшь ты по улице видишь как кто то делает что то, что вам не нравится, но вас не касается, вы ему говорите " вы не слишком умный, поэтому так делаете" по вашему мнению вас должны отблагодарить) за это)) я думаю за такие слова вас хорошо если пошлют на х уй, а скорей всего пнут пару раз.

1) Если не касается.
2) Вы сюда пришли с этой темой, следовательно хотите обсуждения. Следовательно, тема стала касаться.
3) Обсуждение не сводится только к поддержке вашего мнения.
4) Вас поначалу не называли глупым. Не слишком умный - не синоним глупости. Надо было назвать мудрецом за неумное мнение?
5) Уличный агрессивный дурак может нарваться и на ответку.
6) Если вы не способны отличить одолжение, когда оно вам делается, и сразу впадаете в беспричинную агрессию, вам надо лечить нервы, а не создавать в соцсетях темы вызывая на свою голову вские комментарии.

Гость
#28
Гость

Продолжай жаловаться и жалеть себя дальше. У англичан есть выражение "when you are in the hole, stop digging"

Да успокойся уже, понимаешь же, что начал первый или первая, и пытаешься видимо своим как ты думаешь интеллектом задеть меня ещё больше, таких как ты везде посылают на х

Гость
#29
Гость

Ну так и я об этом, его роль никто так не сыграл бы, как он, и поэтому его некрасивость не замечается даже, он и роли играл не героев-любоаников.

Это противоречит мнению автора, что его или ее очень обижает 😂

Гость
#30
Гость

Более молодые бразильские актеры: Chay Suede Romulo Estrela Caio Castro Caua Reymond Rodrigo Santoro Ricardo Tozzi Henri Castelli Что скажете, что уроды? Самое главное, что и играть умеют. В Голливуде не всегда такую игру встретишь.

Люди, хватит ссориться! Все вы здесь умные. Лучше посмотрите фотки бразильских красавчиков в комментарии 14 и выскажите мнение. Неужели все некрасивые, как говорит автор? Мне интересно мнение или придется отдельную тему создать?

Гость
#31
Гость

Да успокойся уже, понимаешь же, что начал первый или первая, и пытаешься видимо своим как ты думаешь интеллектом задеть меня ещё больше, таких как ты везде посылают на х

Только дураки и быдлота посылают - потому что они только и умеют, что оскорбляться, материться, посылать, быть посылаемыми и все такое прочее.

Ты сам выбираешь свою среду - чтобы быть умным, надо жить и общаться среди умных.

Гость
#32
Гость

1) Если не касается. 2) Вы сюда пришли с этой темой, следовательно хотите обсуждения. Следовательно, тема стала касаться. 3) Обсуждение не сводится только к поддержке вашего мнения. 4) Вас поначалу не называли глупым. Не слишком умный - не синоним глупости. Надо было назвать мудрецом за неумное мнение? 5) Уличный агрессивный дурак может нарваться и на ответку. 6) Если вы не способны отличить одолжение, когда оно вам делается, и сразу впадаете в беспричинную агрессию, вам надо лечить нервы, а не создавать в соцсетях темы вызывая на свою голову вские комментарии.

Короче человек, я думаю, нет я уверен, что вас никто не отблагодарит за " вы не очень умный" и не надо мне тут писать, что я что там не так понял или не понимаю вовсе

Гость
#33
Гость

Только дураки и быдлота посылают - потому что они только и умеют, что оскорбляться, материться, посылать, быть посылаемыми и все такое прочее. Ты сам выбираешь свою среду - чтобы быть умным, надо жить и общаться среди умных.

Жаль что вы живёте среди быдла и с ним общаетесь, будь по другому, вы и писали так, что бы к вам не было претензий

Гость
#34
Гость

Короче человек, я думаю, нет я уверен, что вас никто не отблагодарит за " вы не очень умный" и не надо мне тут писать, что я что там не так понял или не понимаю вовсе

Вы умный.

Гость
#35
Гость

Только дураки и быдлота посылают - потому что они только и умеют, что оскорбляться, материться, посылать, быть посылаемыми и все такое прочее. Ты сам выбираешь свою среду - чтобы быть умным, надо жить и общаться среди умных.

Вы тоже умный/ая.

Гость
#36
Гость

Вы умный.

Спасибо

Гость
#37
Гость

Спасибо

Посмотрите фотки актеров в 14 комментарии, скажите, тоже некрасивые?

Гость
#38
Гость

Люди, хватит ссориться! Все вы здесь умные. Лучше посмотрите фотки бразильских красавчиков в комментарии 14 и выскажите мнение. Неужели все некрасивые, как говорит автор? Мне интересно мнение или придется отдельную тему создать?

Создавайте новую тему.
Правда, непонятно зачем.
Красивые актеры или нет, так ли это важно?
Главное, чтобы были хорошие фильмы и спектакли, хорошие роли, хорошие режиссеры, хорошие актеры, способные эти роли хорошо сыграть.
А смазливые ли они или не очень - неважно. Профессия не об этом...
Этот как Джигарханян говорил, что Высоцкий - слабый актер, не понимая такой просто вещи, как то, это неважно и не это сделало Высоцкого Высоцким. Джигарханян - только актер. А Высоцкий - намного крупнее

Гость
#39
Гость

Жаль что вы живёте среди быдла и с ним общаетесь, будь по другому, вы и писали так, что бы к вам не было претензий

Продолжай обижаться дальше.
Умный не будет слишком серьезно относиться к своему уму и мнению других об этом.
У тебя нездоровые психологические комплексы

Гость
#40
Гость

Спасибо

Вы нашли друг друга 😁

Гость
#41
Гость

Вы тоже умный/ая.

Необязательно.
Я тут на велосипеде катаюсь

Гость
#42
Гость

Создавайте новую тему. Правда, непонятно зачем. Красивые актеры или нет, так ли это важно? Главное, чтобы были хорошие фильмы и спектакли, хорошие роли, хорошие режиссеры, хорошие актеры, способные эти роли хорошо сыграть. А смазливые ли они или не очень - неважно. Профессия не об этом... Этот как Джигарханян говорил, что Высоцкий - слабый актер, не понимая такой просто вещи, как то, это неважно и не это сделало Высоцкого Высоцким. Джигарханян - только актер. А Высоцкий - намного крупнее

Уже создала, милости прошу туда, как тема выйдет. Просто автор говорит, что все якобы некрасивые, а я перечислила красивых и талантливых. Я их в разных ролях видела, очень разноплановые.

Гость
#43
Гость

Продолжай обижаться дальше. Умный не будет слишком серьезно относиться к своему уму и мнению других об этом. У тебя нездоровые психологические комплексы

😆😆😆

Гость
#44
Гость

Вы нашли друг друга 😁

Почему? Я просто за мир на форуме, не надо ссориться. Объявляю всех умными, и вас, и его, и себя, и всех комментаров.

Гость
#45

Одно время работала в сериальном производстве. Так вот тут такая что главная героиня должна быть миленький но не красавицей . То бишь чтобы зрительница узнала в ней себя- простую девочку приехавшую из деревни в столице . А вот на главные роли мужчин старались брать покрасивее парней, так как сериалы смотрят обычно женщины в основном. Ну и снимают же сценарии про простых среднестатистических людей, вот и лица должны быть среднестатистическими .

Гость
#46

Ну и ещё есть такой прикол что красавиц и красавцев как то мало поступают в театральные вузы. Вот уж не знаю с чем связано , смотришь выпускников и глаз остановить не на ком. Непопулярная это профессия, денег в театрах мало платят , а в кино без связей пробиться сложно, в основном берут своих все . Вот и не хочет молодежь красивая идти в актеры чтоб потом у разбитого корыта не остатся в театре за три копейки . Ведь съёмки не всегда , может такое быть что и годами тебя не выбирают на роль

Йу
#48

Да, давно заметила, что очень мало привлекательных мужчин. Женщин больше, но тоже мало примечательных и интересных

Рита💮
#49

Потому что в наших фильмах делается акцент на типаж. Вернее в киноиндустрии. Поэтому нужен лопоухий, толстый, смешной, носатый, дунька, толс туха, кривоножка, баба-яга, деревня и парочка красавцев, красавиц.
В русском кино ставка на он такой как я, всё -как в жизни, поболтать по душам, вылить что накипело через персонажей. Вспомните Караченцова. Его графа Рязанова в ,,Юноне и Авось,,. И лучше его не было. Он же как уникум, в нём каждая черта, за которой следишь открыв рот. И голос. И были потом красавцы после него. Никита Поздняков или как его. И никто не повторил весь тот спецэффект, драйв и оргазм как Караченцов. Это например.
В зарубежном кино ставка на визуал. У них и в -жизни больше так. ДороГо - боГато. Привыкли. Да и прав комментатор выше - там в кино идут красавчики. Там много платят. Да и красавчика возьмут.

Гость
#50

Полно красивых актеров русских Максим Матвеев, Данила Козловский, Павел Табаков, Дмитрий Исаев и так далее

Некрасивые актеры ,на мой взгляд это:
Алексей Панин (здесь просто без комментариев))
Павел Прилучный
Артур Смольянинов

Основная масса актеров,просто средней внешности, ничего страшного в них нет

Гость
#51

Вас просто не пригласили, Дядя, Тётя видимо на Главную Роль в фильме "Борьба за Царство" хочет сыграть, помогите Мисс Мира, пожалуйста.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы