Гость
Статьи
Кого вы выберите?

Кого вы выберите?

Ирину Шейк, Монику Белуччи или Анжелину Джоли?

GIF
Ирина Шейк
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Алину Ланину!

Гость
#2

Я выберу пердеть

Гость
#3
Гость

Я выберу пердеть

Москвич в седьмом поколении?

Гость
#4

Монику. Шейк и Джоли не считаю красивыми - крайне специфические лица, которые просто были распиарены через все утюги и поданы под соусом "это - звёзды, поэтому надо считать, что это - красиво!".
Ну и Моника среди них выглядит наиболее целостной, спокойной и счастливой. Психологически здоровая, зрелая личность.

Гость
#5
Гость

Алину Ланину!

Странный выбор. Я тут недавно хирурга себе выбирала..вот тут было над чем подумать..Искала ответственного,пунктуального, тактичного доктора, чтоб доверить ему одну из важных и самых красивых частей тела женщины -грудь, а точнее, ее увеличение. И вот нашла его в клинике Спектр. Владислав Григорьевич Волков месяц назад прооперировал меня. Результат еще зреет, но я уже в предвкушении дальнейших волшебных превращений из плоской в пышногрудую. И теперь буду и я не хуже голливудских див.

Гость
#6

Моника конечно хороша.

Гость
#7

Одну Монику Беллуччи заверните 😍

#8

Конечно Анджелина Джоли. У неё красивая открытая улыбка.

#9
чАРМИн

Конечно Анджелина Джоли. У неё красивая открытая улыбка.

А вообще таки Кетрин Зета-Джонс ещё красотка.

Гость
#10
Гость

Странный выбор. Я тут недавно хирурга себе выбирала..вот тут было над чем подумать..Искала ответственного,пунктуального, тактичного доктора, чтоб доверить ему одну из важных и самых красивых частей тела женщины -грудь, а точнее, ее увеличение. И вот нашла его в клинике Спектр. Владислав Григорьевич Волков месяц назад прооперировал меня. Результат еще зреет, но я уже в предвкушении дальнейших волшебных превращений из плоской в пышногрудую. И теперь буду и я не хуже голливудских див.

Тоже планирую, уже записалась на консультацию. Но не увеличение, а подтяжка. У меня тройка, лишнего не хочу. Как себя чувствуете? Это больно, после операции? Восстановительный период получается очень долгий....

Гость
#11

Нету «not-a-toy» Барзилай 😍 в её максимальном размере, конечно. Отощавшую не предлагать 😜

#12
Гость

Странный выбор. Я тут недавно хирурга себе выбирала..вот тут было над чем подумать..Искала ответственного,пунктуального, тактичного доктора, чтоб доверить ему одну из важных и самых красивых частей тела женщины -грудь, а точнее, ее увеличение. И вот нашла его в клинике Спектр. Владислав Григорьевич Волков месяц назад прооперировал меня. Результат еще зреет, но я уже в предвкушении дальнейших волшебных превращений из плоской в пышногрудую. И теперь буду и я не хуже голливудских див.

А это таки скрытая реклама.

Гость
#13
чАРМИн

А это таки скрытая реклама.

Честно говоря, её очень сложно скрытой назвать)) Прямой такой заход, незамысловатый))

#14

Ну я девушка) чего мне выбирать
Но думаю Ирку

Гость
#15

знать не знаем первую. а вторую и третюю пенсионерок нет смысла знать.
а тем более выбирать - их время ушло.

#16
Гость

Честно говоря, её очень сложно скрытой назвать)) Прямой такой заход, незамысловатый))

Прям с двух аккаунтов сразу ))

#17
чАРМИн

Прям с двух аккаунтов сразу ))

Быка за рога) точнее, за си ськи)

Похудейка
#18

Если пожар, то Джоли, её полегче тащить будет

Гость
#19
Гость

знать не знаем первую. а вторую и третюю пенсионерок нет смысла знать. а тем более выбирать - их время ушло.

Вот уж точно! Особенно Монику зашманали. Все жирухи себя с ней ассоциируют.

Гость
#20

Кого вы выберете - 38, 60 или 49 лет?

Гость
#21

Ирина Шейк. Моника и Джоли не героини моего романа.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 32 темы