Гость
Статьи
Джон Эрик Хексам

Джон Эрик Хексам

Один из самых красивых актёров 80ых , трагически погибший в 26 лет на съемках фильма. В качестве реквизита Хексаму предоставили пистолет с холостыми патронами. Режиссёры объявили перерыв для обсуждения рабочих моментов. В это время Джону стало скучно, и ради забавы он разрядил обойму пистолета, оставив один патрон. Актёр поднёс оружие к виску, имитируя игру в русскую рулетку, и выстрелил. #звезды

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественный отбор.

Гость
#2

Ну, выстрелил. И что дальше-то было?

Авторша этой темы
#3

Почему ты всегда выставляешь звёзд с однотипной внешностью, похожих на тебя?
Хоть бы раз выставил Леонардо Ди каприо, Брэдли Купера, или Мэтт Дэймона, или Киану Ривза

#4
Гость

Ну, выстрелил. И что дальше-то было?

А дальше смерть в 26 лет.

#5
Авторша этой темы

Почему ты всегда выставляешь звёзд с однотипной внешностью, похожих на тебя? Хоть бы раз выставил Леонардо Ди каприо, Брэдли Купера, или Мэтт Дэймона, или Киану Ривза

Потому что мне не нравятся внешность этих актеров.

Гость
#6
LazyOverlord1

А дальше смерть в 26 лет.

О, боже! Такой молодой... 🥲
А от чего он умер?

#7
Гость

О, боже! Такой молодой... 🥲 А от чего он умер?

В качестве реквизита Хексаму предоставили пистолет с холостыми патронами. Режиссёры объявили перерыв для обсуждения рабочих моментов. В это время Джону стало скучно, и ради забавы он разрядил обойму пистолета, оставив один патрон. Актёр поднёс оружие к виску, имитируя игру в русскую рулетку, и выстрелил

Гость
#8
LazyOverlord1

В качестве реквизита Хексаму предоставили пистолет с холостыми патронами. Режиссёры объявили перерыв для обсуждения рабочих моментов. В это время Джону стало скучно, и ради забавы он разрядил обойму пистолета, оставив один патрон. Актёр поднёс оружие к виску, имитируя игру в русскую рулетку, и выстрелил

В кого он выстрелил? Что ему за это было?
Один русский артист тоже пилил дерево, и оно на него упало! А упав, причинило травмы, которые оказались летальными. Это просто ужас какой, эти деревья

#9
Гость

В кого он выстрелил? Что ему за это было? Один русский артист тоже пилил дерево, и оно на него упало! А упав, причинило травмы, которые оказались летальными. Это просто ужас какой, эти деревья

Себе в голову он выстрельнул имитируя игру в русскую рулетку, оставив один патрон в револьвере, емае читать не умеешь что ли?

Гость
#10
LazyOverlord1

Себе в голову он выстрельнул имитируя игру в русскую рулетку, оставив один патрон в револьвере, емае читать не умеешь что ли?

Ну, чего ты ругаешься? Мы же с тобою родственные души, фанатеем от Эрика Хексама. Ты растравила мне всю душу!

#11
Гость

Ну, чего ты ругаешься? Мы же с тобою родственные души, фанатеем от Эрика Хексама. Ты растравила мне всю душу!

Я мужского пола, по фотке не видно, что ли.

Гость
#12
LazyOverlord1

Я мужского пола, по фотке не видно, что ли.

И что с того?

Гость
#13
LazyOverlord1

Я мужского пола, по фотке не видно, что ли.

У каждого своя изюминка!