Гость
Статьи
Хочу дополнить. Про …

Хочу дополнить. Про помешательство на знаменитости

Немного хочется дополнить и рассказать об этом побольше, так как хочется высказаться, а некому. Никто меня не понимает!
Я не просто влюбилась, я действительно помешалась. Несколько месяцев назад, в начале этой истории я сразу поняла, что пахнет жареным и я так просто не отстану. Тогда я была помешана на кое чем другом, но быстро переключилась.
При этом есть полное осознание, что никаких отношений не будет, да даже знакомства. Это знаменитый взрослый человек, каждая фанатка по умолчанию его любит и обожает. Мне начало казаться, что мы очень похожи, и это сыграло со мной злую шутку потом. Начос творить глупости.. Искала адрес почты.. Хотела одеваться в его стиле и уже собрала образ. Как же хорошо, что мероприятие, куда я хотела так пойти, не состоялось. Я была на крыльях любви в эйфории, я была готова бежать к нему . При этом параллельно с этим я училась, занималась своими делами. Потом влюблённость утихла.. Как будто прошла все стали любви. Вот там есть стадия "отвращение", сейчас у меня есть и отвращение, и стыд, как будто пелена с глаз спала и я в шоке с этого. Но при этом я привязана к этому человеку.. Что мне делать? Как можно с этим справиться?

GIF
М.
2 ответа
Последний — Перейти
Щука под корягой
#1

Ты кашу не умеешь варить 😑
Чтоб на молоке, вкусную разваристую жидкую

Гость
#2

Откажитесь от него.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы