Гость
Статьи
Актер Том Круз же на …

Актер Том Круз же на самом деле более эффектный мужчина

Актер Том Круз же на самом деле внешне более эффектный мужчина, это грим однотипных фильмов его другим выставил. Мне просто стало интересно, согласны ли вы со мной в этом вопросе или нет. Том Круз в годы разнообразной фильмографии: Интервью с вампиром, Далеко - далеко, Легенда, выглядил, грубо скажем не таким стерильным. Образы в кинематографе максимально приукрашивают человека, вне зависимости от его возраста. А его портят, аллоу, это же Том Круз. Конечно, я не утверждаю, что права на 100%, просто высказала мнение.

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Том Круз в России бы не пользовался популярность из-за роста. Его бы отбраковали все, даже жирухи с СЗ.

Гость
#2
Aнтон Силуанов

Том Круз в России бы не пользовался популярность из-за роста. Его бы отбраковали все, даже жирухи с СЗ.

а какой у него рост?

Гость
#3
Гость

а какой у него рост?

метр с кепкой. Около 165 см, на каблуках снимается

Aнтон Силуанов
#4
Гость

а какой у него рост?

Гугл уже отключили?
Около 1,7. Но думаю, что меньше.

Всегда было смешно смотреть на них с Кидман, у которой минимум 1,8 + каблуки.

Гость
#5

Sраный сеантолог, сектант и коротышка твой Круз

Гость
#6
Гость

метр с кепкой. Около 165 см, на каблуках снимается

посмотрела, 170 пишут

И это всё
#7

на лицо симпатичный, но слишком уж мелкого роста

Гость
#8
Aнтон Силуанов

Том Круз в России бы не пользовался популярность из-за роста. Его бы отбраковали все, даже жирухи с СЗ.

мог бы не минусить, скуф

Гость
#9
Aнтон Силуанов

Гугл уже отключили?
Около 1,7. Но думаю, что меньше.

Всегда было смешно смотреть на них с Кидман, у которой минимум 1,8 + каблуки.

я на тебя обиделась

Гость
#10
Гость

Sраный сеантолог, сектант и коротышка твой Круз

он уже дедушка

Aнтон Силуанов
#11
Гость

посмотрела, 170 пишут

Про путена тоже пишут, а когда рядом с Меркель фото смотришь, оказывается, что "приписывают" рост то.

Aнтон Силуанов
#12

Не использую плебейскую функцию про лайки/дизлайки

Aнтон Силуанов
#13
Гость

я на тебя обиделась

На обиженных воду возят

Гость
#14
Aнтон Силуанов

На обиженных воду возят и в рот трахают.

фу. быд-ляк((

Гость
#15
Aнтон Силуанов

Не использую плебейскую функцию про лайки/дизлайки, поэтому вы сходили под себя на глазах у всех.

пока вижу перед собой неумного быд-ляка Антона

Aнтон Силуанов
#16
Гость

фу. быд-ляк((

Сейчас бы обращаться внимание на пуки мелкобуквенной падали.

Гость
#18

Фу. Мерзкий он.

Гость
#19
Aнтон Силуанов

Сейчас бы обращаться внимание на пуки мелкобуквенной падали.

ты быд-ло и себя показал быд-лом, ты даже не мужчина. червяка кусок неудачливого, который обижен судьбою

Гость
#20
Aнтон Силуанов

Сообщение было удалено

кусок червяка, жди бан, ты быд-ло, пусть все видят КТО ТЫ

Гость
#21

Мне он понравился после фильма "Рыцарь дня", он там милый такой, потом посмотрела с ним "Джек Ричер" тоже неплохо. "Миссия невыполнима" никак не могу осилить. Там столько частей... Почти, как "Звездные войны".

Гость
#22

А сейчас он сильно постарел. Ему так не идет новая прическа. Кто сказал ему, что неопрятность в моде?

#25

Конечно он один из самых красивых актеров. Дажее красивее Деппа и Питта.

Гость
#26
LazyOverlord1

Конечно он один из самых красивых актеров. Дажее красивее Деппа и Питта.

Насколько я знаю, в конце прошлого века, как раз по красоте входили в тройку лидеров: Бред Питт, Джонни Депп, Том Круз.

#27
Гость

Насколько я знаю, в конце прошлого века, как раз по красоте входили в тройку лидеров: Бред Питт, Джонни Депп, Том Круз.

Ну да было такое.

Гость
#28
Aнтон Силуанов

Сообщение было удалено

16.30, ну и где мой бан?

Гость
#29
Aнтон Силуанов

Том Круз в России бы не пользовался популярность из-за роста. Его бы отбраковали все, даже жирухи с СЗ.

Петров пользуется популярностью, а он тоже от горшка два вершка и таланта у него по сравнению с Томом Крузом с тараканью пиписку..

Гость
#30

В 13 лет, когда я в первый раз посмотрела "Интервью с вампиром", я прям влюбилась в него, точнее скорее-всего в Лестата в его исполнении)))Но и сейчас он мне как актёр интересен

Марк Аврелий
#31

Сексуально озабоченные люди вызывают у меня на порядок больше уважения, чем люди, озабоченные левыми забугорными дядьками и тётьками-лицедеями, которые играют свои спектакли. Первое хотя бы естественно, а это - во истину омерзительно.

Гость
#32
Марк Аврелий

Сексуально озабоченные люди вызывают у меня на порядок больше уважения, чем люди, озабоченные левыми забугорными дядьками и тётьками-лицедеями, которые играют свои спектакли. Первое хотя бы естественно, а это - во истину омерзительно.

Вы просто не понимаете, что такое полюбить талант

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 32 темы