Гость
Статьи
Вот он - покоритель …

Вот он - покоритель красоток

Певец The Weeknd - эфиоп невысокого роста (172 см), с пухлыми губами. Он покорил таких красоток, как Лили Роуз Депп, Беллу Хадид и даже Анджелину Джоли. И это еще не полный список. Как ни крути, а такой типаж очень возбуждает женщин и такие в постели огонь

GIF
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё один Тимати

#2

Посмотрела его фото там где он без очков, что-то не очень понравился. Особенно на этой фотке

#3
Гость

Ещё один Тимати

Вы смеетесь? Как можно сравнивать Тимати с таким красавчиком да еще и талантливым the Weeknd? Тимати это просто позер с кучей комплексов. А the Weekend- альфа самец, даже по фото видно его сексуальный потенциал, плюс у него талант и шикарный голос

Влад
#4

И что? Смысл поста?

#5
Valeri

Посмотрела его фото там где он без очков, что-то не очень понравился. Особенно на этой фотке

Лол ничего что это фото с ретушью или грим для клипа? Он выглядит вот так на самом деле без очков

Гость
#6
Valeri

Посмотрела его фото там где он без очков, что-то не очень понравился. Особенно на этой фотке

Это он из клипа Save your tears

Гость
#7
Miss Blonde💖

Вы смеетесь? Как можно сравнивать Тимати с таким красавчиком да еще и талантливым the Weeknd? Тимати это просто позер с кучей комплексов. А the Weekend- альфа самец, даже по фото видно его сексуальный потенциал, плюс у него талант и шикарный голос

Я трахалась с подобным, он был испанец
Такой типаж реально огонь

,
#8

Обезьянка какая-то)

#9
Влад

И что? Смысл поста?

Смысл в том, чтобы показать, что на самом деле нравится женщинам. Мне забавно читать, как многие парни здесь на форуме рассуждают о росте, типа что высокий рост это круто. Хотя если по правде - то высокие мужчины как правило, неповоротливые в сексе и не особо пластичные, а вот невысокие - дают жару, они более раскрепощенные и пластичные и лучше в сексе

Гость
#10
Valeri

Посмотрела его фото там где он без очков, что-то не очень понравился. Особенно на этой фотке

Не знаю кто это, но фрик зачотный!👍

#11
Miss Blonde💖

Лол ничего что это фото с ретушью или грим для клипа? Он выглядит вот так на самом деле без очков

Ну вот тут симпатичнее, но все равно.. Как по мне, то просто симпатичный мужчина.

#12
Гость

Это он из клипа Save your tears

Не знала этого, думала, жертва пластики 😄

#13

Ты просто ему завидуешь) Вот явно ты СНГ мужик, которого бесит, что именно таким темнокожим парням дают и текут от них причем не кто попало, а супер ухоженные красотки😉 И не только знаменитостям, а и обычным темнокожим парням, потому что у них харизма

#14
Гость

Не знаю кто это, но фрик зачотный!👍

Выше написали, что это из клипа.. Но сначала тоже думала, что фрик))) 😄

#15
Valeri

Ну вот тут симпатичнее, но все равно.. Как по мне, то просто симпатичный мужчина.

Ну а смысл прикреплять его фото, где он в сценическом гриме? Он в реальности выглядит так:

#16
Miss Blonde💖

Ну а смысл прикреплять его фото, где он в сценическом гриме? Он в реальности выглядит так:

Да я уже поняла, что там грим.. Да, симпатичный мужчина.. Симпатичный.

,
#17
Miss Blonde💖

Ты просто ему завидуешь) Вот явно ты СНГ мужик, которого бесит, что именно таким темнокожим парням дают и текут от них причем не кто попало, а супер ухоженные красотки😉 И не только знаменитостям, а и обычным темнокожим парням, потому что у них харизма

Нет, я просто не ***, они меня не привлекают абсолютно. Общаться с ними можно, а секса я в них не вижу.
А ты ж живёшь в тех краях, где таких негров толпами на лодках приплывает. Чего впустую течешь?

#18
Гость

Я трахалась с подобным, он был испанец
Такой типаж реально огонь

Да, они в постели такое творят) Причем, забавно, что все думают, что якобы у них у всех большие размеры. На самом деле, не размер решает, а поведение в сексе - они оооочень раскрепощенные и умеют чувствовать женщину, как никто, знают как и что делать интуитивно и довести до реального экстаза. Этому научиться невозможно - это у них в крови😉

,
#19
,

Нет, я просто не ***, они меня не привлекают абсолютно. Общаться с ними можно, а секса я в них не вижу.
А ты ж живёшь в тех краях, где таких негров толпами на лодках приплывает. Чего впустую течешь?

Чеpнильницa

#20

Ты просто закомплексованная и фригидная, я поняла)

,
#21
Miss Blonde💖

Ты просто закомплексованная и фригидная, я поняла)

А ты просто шалавная) ггенг бэнг с обезьянками твоими тебе в задницу)

#22

Называй как хочешь, но я круче тебя. У таких как ты - куча комплексов и это на всех сферах жизни отражается, вот прям видно твой *******

#23
Влад

И что? Смысл поста?

бапку не ахают, вот и приходится сублимировать.

🩷Люблю себя
#24
Miss Blonde💖

Да, они в постели такое творят, что СНГ мужикам и не снилось) Причем, забавно, что все думают, что якобы у них у всех большие размеры. На самом деле, не размер решает, а поведение в сексе - они оооочень раскрепощенные и умеют чувствовать женщину, как никто, знают как и что делать интуитивно и довести до реального экстаза. Этому научиться невозможно - это у них в крови😉

Спидозная

🩷Люблю себя
#25
,

А ты просто шалавная) ггенг бэнг с обезьянками твоими тебе в задницу)

Она некрасивая вот причина ее скудоумия

Гость
#26
Miss Blonde💖

Смысл в том, чтобы показать, что на самом деле нравится женщинам. Мне забавно читать, как многие парни здесь на форуме рассуждают о росте, типа что высокий рост это круто. Хотя если по правде - то высокие мужчины как правило, неповоротливые в сексе и не особо пластичные, а вот невысокие - дают жару, они более раскрепощенные и пластичные и лучше в сексе

Да! Высокий рост это круто. И если рожать детей, то от скандинава. А не от такой обезьянки для забавы и разнообразия.

Гость
#27
Valeri

Не знала этого, думала, жертва пластики 😄

Нет это гримм

Гость
#28
,

Чеpнильницa

Ахахах 👍🏻👍🏻

🩷Люблю себя
#29
Miss Blonde💖

Ты просто закомплексованная и фригидная, я поняла)

А ты стремная уродина, ставящая других баб на заставку
И не оправдывайся чукча

Гость
#30
Miss Blonde💖

Ты просто закомплексованная и фригидная, я поняла)

Я имела авантюру с таким как я выше писала
Но рожать от такого - нет.
Веселье весельем, пора и честь знать, как говорится

Гость
#31

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#32
Гость

Да! Высокий рост это круто. И если рожать детей, то от скандинава. А не от такой обезьянки для забавы и разнообразия.

Бред, я знакома со скандинавами - высокие, нескладные, неповоротливые и унылые. Мулаты и темнокожие невысокого роста - горячие живчики. Выбор очевиден

Гость
#33
Miss Blonde💖

Бред, я знакома со скандинавами - высокие, нескладные, неповоротливые и унылые. Мулаты и темнокожие невысокого роста - горячие живчики. Выбор очевиден

Вот вы хотите - будьте с ними
У меня парень мулат был, да в сексе огонь, но они близки к природе, одной самки им мало, они часто неразборчивы. И я бы по личным соображениям не родила бы, детей я бы хотела моих совсем иной внешности, близкой и привычной к моей.

Гость
#34
Valeri

Посмотрела его фото там где он без очков, что-то не очень понравился. Особенно на этой фотке

)))))) ой спасибо за фото)))) смеюсь)

Гость
#35
Valeri

Посмотрела его фото там где он без очков, что-то не очень понравился. Особенно на этой фотке

На какого-то папуаса похож дебильного.

Гость
#36
Гость

На какого-то папуаса похож дебильного.

Причем такие пары - белые с эфиопами понатрахаются, или из этого, мигрантов много в Лондоне из этой мусульманской страны забыла название, ну так вот, все равно потом белая женщина после всех этих гормонов вначале страдает от побоев с его стороны, джиджи хаддид ушла давно от своего наркомана-пакистанца.

#37

Все эти мадам переделанные пластикой по самое не болуйся. А певец симпатичный особенно шоколадки его найдут симпатичным.

#38
Miss Blonde💖

Лол ничего что это фото с ретушью или грим для клипа? Он выглядит вот так на самом деле без очков

ага, только тут на нем куча ретуши и макияжа)

Вика
#39

Как ты там себя называешь если он тебе нравится и ты считаешь себя красоткой то это твои заморочки)))

#40

Фу!!!! НЕТ!🤮

#41
Гость

Вот вы хотите - будьте с ними
У меня парень мулат был, да в сексе огонь, но они близки к природе, одной самки им мало, они часто неразборчивы. И я бы по личным соображениям не родила бы, детей я бы хотела моих совсем иной внешности, близкой и привычной к моей.

Ну так зато секс улетный, а значит - и настроение на весь день

Гость
#42
Miss Blonde💖

Называй как хочешь, но я круче тебя. У таких как ты - куча комплексов и это на всех сферах жизни отражается, вот прям видно твой *******

Ого, как у блонды бомбануло, похоже правда такое делала. Чем круче-то? Тем, что ноги за паспорт раздвигала? Или тем, что секретуткой за копейки работаешь и гордишься этим? Или тем, что даешь мужикам-нелегалам из гетто, всем подряд?
Ё-моё, вот это достижения, до нормальный человек после тебе руки с хлоркой будет мыть🤣

#43
Гость

Ого, как у блонды бомбануло, похоже правда такое делала. Чем круче-то? Тем, что ноги за паспорт раздвигала? Или тем, что секретуткой за копейки работаешь и гордишься этим? Или тем, что даешь мужикам-нелегалам из гетто, всем подряд?
Ё-моё, вот это достижения, до нормальный человек после тебе руки с хлоркой будет мыть🤣

Бомбануло не у меня как раз судя по всему. Начнем по порядку: 😂
1) Я ноги за паспорт не раздвигаю, я так понимаю это ты по себе судишь и тебе подобным, кто из каких-то Мухосрансков родом и мечтает свалить оттуда и видит в иностранном паспорте ценность. Я же - из большого современного мегаполиса и никогда не задумывалась о переезде. И отношения завожу не для таких целей.
2) Ну ну, можно подумать все иммигранты сразу же становятся боссами в новой стране?) Да многие не то что до офисной работы, как у меня, а даже и до работы официантки не могут достичь
3) Я раскрепощенная девушка, а потому и веселая всегда, на позитиве, умею получать удовольствие. А вот у таких закомплексованных как ты - негатив и унылое выражение лица

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы