Гость
Статьи
Пара кофе с молоком, …

Пара кофе с молоком, черно белая любовь

Темнокожим мужчинам очень нравятся нежные и красивые блондинки. Я - натуральная блондинка, очень привлекательная, стройная, женственная, ухоженная и также нахожу темнокожих мужчин очень сексуальными и притягательными. В них есть особая харизма и они как никто умеют чувствовать женщину: знают что в какой момент сказать, что понравится этой конкретной женщине и что и как делать в постели они понимают интуитивно. Вообще, считаю шикарно смотрятся такие пары: ухоженная, фотомодельной внешности блондинка и темнокожий мужчина. Вот кстати две пары чем-то похожи: на черно белой фото: певица Ванесса Паради и певец Ленни Кравитц, на цветной фото: дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа - актриса Лили Роуз Депп вместе с певцом Абелем Тесфайе (известным как The Weeknd). Какая пара вам нравится больше?) . Кстати, оба мужчины - невысокие (рост Ленни Кравитца - 175 см, а The Weeknd - 172 см). И по моим наблюдениям, невысокие мужчины - лучшие в сексе. Неудивительно, что в списке любовных побед Ленни Кравитца помимо Ванессы Паради огромное количество красивых и известных женщин, таких как модель Адриана Лима, актриса Николь Кидман, певица Кайли Миноуг. И the Weeknd тоже может похвастаться романами с красотками - он покорил даже Анджелину Джоли!

GIF
Опрос
Какая пара на ваш взгляд гармоничнее?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ленни Кравитц вообще то не чисто темнокожий, а мулат, у него отец белый. Второго не знаю, но внешне он тоже не особо тёмный.

Гость
#2

Смешение натуральных блондинок с неграми это способ избавиться от натуральных блондинок на всегда.

#3
Гость

Ленни Кравитц вообще то не чисто темнокожий, а мулат, у него отец белый. Второго не знаю, но внешне он тоже не особо тёмный.

The Weeknd по нации эфиопец, он не мулат. Он единственный ребёнок эфиопских иммигрантов Макконена Тесфайе и Самравит Хайлу. Насчет Ленни Кравитца - да, он мулат. Но тем не менее, в нем есть африканские корни и они дают о себе знать. Потому и успех такой у женщин. Плюс, оба - невысокие, а такие в постели вытворяют невероятные вещи.

Гость
#4

Западная ботиха бабка блянда продолжает проталкивать западную повесточку. Бороться с белой рассой.

#5
Гость

Смешение натуральных блондинок с неграми это способ избавиться от натуральных блондинок на всегда.

Как ни крути, а природа дает о себе знать - тянет нас, блондинок на темнокожих, а их - на нас. Есть животное притяжение между нами. Солистка группы No Doubt - Гвен Стефани тоже в свое время страдала по темнокожему коллеге по группе - Тони Кэнелу (рядом с ней на фото). Он правда, индус, но тоже темнокожий и невысокого роста, даже на фото прям чувствуется его харизма и сексуальный потенциал. У них был роман, а когда Тони ее бросил, то Гвен написала посвященную ему песню «Don’t speak», которая вошла в историю музыки. Вот какие хиты посвящают таким мужчинам

#6
Гость

Западная ботиха бабка блянда продолжает проталкивать западную повесточку. Бороться с белой рассой.

Зачем мне бороться с белой расой, если я сама - белая?) Просто правду пишу, что течем мы, женщины, от темнокожих. Гвен Стефани тоже тащилась в свое время от Тони Кэнела, песня «Don’t speak» - посвящена ему. Опять подтверждает мое наблюдение, что темнокожие и невысокие мужчины вытворяют в постели такое, что буквально гипнотизируют женщин

Гость
#7

О, опять она. Что, attention whore, первая, вторая, третья тема и срач развести не удалось? Ну, старайся лучше, perra, модет на этой и получится

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы