Гость
Статьи
Почему все считают …

Почему все считают Бреда Пита красивым?

Ведь в нем нет ничего особенного?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас он повзрослел и подурнел. А по молодости был очень даже красавчик.

#2

тоже не понимаю. Я и не фанатка фильмов с ним.
Просто чувака распиарили и все

Гость
#3
Гость

Щас он повзрослел и подурнел. А по молодости был очень даже красавчик.

Бред Питт? Как по мне, он в подмётки не годился Ромуальдо из Фантагиро.🤣 Просто распиаренная пустышка с типичной американской внешностью, клей обладают 9/10 парней из бара. Другое дело "принц"...
https://youtu.be/fopS10OGZlI?feature=shared

#4

Ну играет местами классно.А визуал согласна,ничего примечательного.В мрлодсти был приторно сладким,не мой типаж.Сейчас козлячая бородка эта-фе(

Гость
#5

Потому что он красивый. Надо было по молодости их с Моникой Белуччи в одном фильме снять, удивительно, что не сняли, Моника в Голливуде тоже снималась.

Гость
#6
Lezz

тоже не понимаю. Я и не фанатка фильмов с ним.
Просто чувака распиарили и все

В "Игра на понижение" он неплохо сыграл. Причём, по слухам, в реальной жизни он отнюдь не такой умный.

#7
Гость

В "Игра на понижение" он неплохо сыграл. Причём, по слухам, в реальной жизни он отнюдь не такой умный.

Я еще читала что его в Голливуде считали вонючкой

Гость
#8

Согласна💯,лицо бабское, подбородок маленький, как будто спиленный, хуже только у Деппа.
Нет маскулинных черт,мужествнности , просто смазливая мордашка

Непсихолог
#9
Гость

Потому что он красивый. Надо было по молодости их с Моникой Белуччи в одном фильме снять, удивительно, что не сняли, Моника в Голливуде тоже снималась.

Да вы шо... они совсем не монтируются рядом... ему надо было б тогда Марийон Коттийяр в пару

Или эту омер блондинку в законе...

Непсихолог
#10
Гость

В "Игра на понижение" он неплохо сыграл. Причём, по слухам, в реальной жизни он отнюдь не такой умный.

Умный бы вовремя свалил от Анджелины...

Непсихолог
#11
Гость

Согласна💯,лицо бабское, подбородок маленький, как будто спиленный, хуже только у Деппа.
Нет маскулинных черт,мужествнности , просто смазливая мордашка

Ога, питер пэн

Непсихолог
#12
Гость

Потому что он красивый. Надо было по молодости их с Моникой Белуччи в одном фильме снять, удивительно, что не сняли, Моника в Голливуде тоже снималась.

Монике бы подошел Хавьер Барден или Джордж Клуни

Непсихолог
#13

В России таких красавчиков было б каждый пятый, если б русским дали реально размножаться, а не вели на заклание как телят ..

Гость
#14
Непсихолог

Умный бы вовремя свалил от Анджелины...

- Соломон Маркович, почему Вас так женщины любят?
- Потому что я умный.
- Так почему же Вы не женитесь!?
- Фира, Вы что, глухая? (с)

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы