Гость
Статьи
Аня Тэйлор-Джой – …

Аня Тэйлор-Джой – самая красивая женщина согласно золотому сечению

Английская актриса Аня Тэйлор - Джой признана самой красивой женщиной в мире согласно идеальному золотому сечению. Мне нравится её творчество, насчёт самой идеальной я не знаю. В моем понимании красивый человек это тот, кто выделяется из толпы, а её внешность действительно не самая обычная. Что вы скажите.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У ней глаза широко поставлены, это чудноо, и она брюнетка, таких брюнеток больше двух миллиардов живёт на этой планете, этим не поразишь.

Джафар
#2

Она отвратительна просто. Не знаю почему но у меня ассоциации с месячными когда ее вижу.

Гость
#3

>>Английская актриса Аня Тэйлор-Джой – самая красивая женщина >>согласно золотому сечению

Всё равно она станет скуфкой, это неминуемо.

Гость
#4

По моему внешность так себе. И это еще с косметикой.

Гость
#5

Мне она кажется некрасивой.

Гость
#6

Личико у нее симпатичное,а вот фигура - ни о чём.

Гость
#7
Гость

Личико у нее симпатичное,а вот фигура - ни о чём.

Какая о чем?

#8

Моника Беллуччи Ава Гарднер и Шерон Стоун тогда три богини красоты а эта анька симпотная но ничего особенного.

Ава Гарднер
#9
Ленивый Господин

Моника Беллуччи Ава Гарднер и Шерон Стоун тогда три богини красоты а эта анька симпотная но ничего особенного.

Мне все говорят, что я вылитая Ава Гарднер.

#10
Ава Гарднер

Мне все говорят, что я вылитая Ава Гарднер.

Покази свое лицо мне . Я тоже могу сказать похожа или нет.

Ава Гарднер
#11
Ленивый Господин

Покази свое лицо мне . Я тоже могу сказать похожа или нет.

Это анонимный форум и я не хочу светить своей внешностью. Просто придётся поверить на слово.

#12
Ава Гарднер

Это анонимный форум и я не хочу светить своей внешностью. Просто придётся поверить на слово.

А если я тебе свое вк дам пришлешь мне в сообщения фотку?

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы