Гость
Статьи
Русские актрисы

Русские актрисы

Какие вам нравятся молодые современные русские актрисы? На мой взгляд, Мила Ершова невероятно обаятельная. Настя Уколова тоже красавица, только недавно ее рассмотрела, когда бывшая соседка с ней снялась 😁 Рада такой находке, хотя она девушка известная, но я другое кино смотрела. А вам кто нравится?

GIF
Будилка
9 ответов
Последний — Перейти
Таисия
#1

Анфиса Вистенгаузен, Наталья Бордо

Гость
#2

Мне очень нравится Марина Александрова. Екатерину она сыграла очень хорошо! Недавно посмотрела Открытый брак с ее участием.

Анонимка
#3

Наталья Гундырева - советская актриса, Мария Аронова, Татьяна Кравченко, Светлана Ходченкова, Елизавета Боярская

Аня Ебашенко
#4

Аня Михайловская

#5

Неожиданно, но понравилась Анна Савранская, после просмотра Лёд 3. Так ей этот образ подходит, такая воздушная 😍

#6
Таисия

Анфиса Вистенгаузен, Наталья Бордо

Анфиса Вистенгаузен, она же играла в Три Холма, кажется?

Таисия
#7
Кассиопея

Анфиса Вистенгаузен, она же играла в Три Холма, кажется?

Да

Будилка
#8
Кассиопея

Неожиданно, но понравилась Анна Савранская, после просмотра Лёд 3. Так ей этот образ подходит, такая воздушная 😍

Она вообще милашка там! Прям не оторваться. До этого фильма ее не видела, если честно, но признаю, что там прям красавица

#9
Будилка

Она вообще милашка там! Прям не оторваться. До этого фильма ее не видела, если честно, но признаю, что там прям красавица

Так и Степан Белозеров (который хоккеист ее парень) вообще ей прям подходил по сюжету так))) Но вот нестареющий Петров из Лед...лед2...лед 3... слегка напрягает)))) ему уже по сюжету лет 45, а он всё не меняется)))))

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы