Гость
Статьи
В детстве какая …

В детстве какая знаменитость казалась вам нереально красивой.

Лично я не верила, что актриса Дакота Фаннинг, это реальный человек. Мне было лет десять, когда я впервые встретила её на экране. Потом весь день думала, не может она быть реальной, таких людей не бывает. В этом году ей исполнилось тридцать лет. Она все так же прекрасна, конечно, по моему личному мнению.

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Мерилин Монро конечно же.
Ещё Вертинская, игравшая Ассоль

#2

Мне нравилась Кристина Агилера=).

#3

и Гвен Стефани.И нравится до сих пор.

#4

Пугачева ахаха

#5

Не было таких. Красивых много, а вот прям нереально не было.

Гость
#6

Я в детстве про это не думал.

Гость
#7
ШЛИМАЗЛ

Мерилин Монро конечно же.
Ещё Вертинская, игравшая Ассоль

Насчет Вертинской Согласна.

Гость
#8

Актрисы сериалов на стс: Анна Азарова, Елена Корикова, Юлия Такшина. Сейчас не считаю их какими-то особенными, я выросла красивее чем они.

треска
#9

любимчиков не было. Но помню что в подростковом возрасте мне казались очень красивыми или эффектными Фрэнки Рэйдер и актриса из Клона (Маиза). В 30 пересматривала Клон, думаю, смазливая тетка с близкопосаженными глазами, в жизни бы не хотела такую внешность иметь.

Гость
#10

актер и актриса с другого материка)
ровесники моих родителей
но они и сейчас, спустя четверть века, очень очень 😍😍
и внешне) и голосом)
обожаю!!!!!!!!!!!

Гость
#11

Один известный певец, казался нереально красивым принцем. И до сих пор таким кажется.

Гость
#12
треска

любимчиков не было. Но помню что в подростковом возрасте мне казались очень красивыми или эффектными Фрэнки Рэйдер и актриса из Клона (Маиза). В 30 пересматривала Клон, думаю, смазливая тетка с близкопосаженными глазами, в жизни бы не хотела такую внешность иметь.

В Клоне красивых актеров много. Мне нравилась Жади конечно же, Латифа. Из мужчин Лукас, в молодости)

Гость
#13

Из элен и ребята актриса рыжая нравилась)).

#14
Гость

Один известный певец, казался нереально красивым принцем. И до сих пор таким кажется.

Валерий Леонтьев?

Гость
#15

Вивьен Ли

Гость
#16
Dark

Валерий Леонтьев?

Нет))

Гость
#17

Наташа Королева. Элен из Элен и ребята. Быстро не вспомню.

#18

Я всегда была самой красивой из известных мне богинь.

Гость
#19

В детстве я считала, что Киану Ривз инопланетянин, потому что таких красивых людей не бывает

Гость
#20

Алисса Милано из Зачарованных. Сейчас считаю самой красивой из них Роуз.

Гость
#21

В юности мне казалась невероятно сексуальной стюардесса Лариса Ивановна из фильма Мимино.

Гость
#22
Гость

В юности мне казалась невероятно сексуальной стюардесса Лариса Ивановна из фильма Мимино.

А Алена Игоревна из Чародеев? Тоже ведь была хороша)

Гость
#23
ШЛИМАЗЛ

Мерилин Монро конечно же.
Ещё Вертинская, игравшая Ассоль

Фу, Монро колхозница с пятачком

Гость
#24

Хема Малини.

#25

Зена королева войнов

Гость
#26

Джуд Лоу. Он и сейчас в свои 50 кажется мне красивым.

Гость
#27
Гость

Фу, Монро колхозница с пятачком

Много вы таких колхозниц видите в колхозах? С внешностью голливудской дивы.

Гостья
#28

Шерон Стоун

Гость
#29

Наталья Орейро

Гость
#30

Вивьен Ли, Ален Делон

Гость
#31
Гость

Наталья Орейро

Красавица, что уж там говорить. Но сейчас она уже сдала немного, а в Диком Ангеле- прям огонь) Там ей и 20 лет не было, ну очень красивая актриса. И Факундо Арана в молодости красавчик, каких мало.

Гость
#32

Бритни Спирс.

Гость
#33

В детстве смотрела клип Блестящих Облака, очень понравилась внешне блондинка натуральная Полина Иодис, но она быстро ушла оттуда. Ещё из Спайс Герлз Виктория тогда ещё Адам и бэби Эмма Ьантон. Ещё молодые Синди и Клаудиа.. Вообще в 90х много было красивых женщин натуральных без утиных губ, татуажных бровей

Гость
#34

Мишель Мерсье в "Анжелике",Элизабет Тейлор в "Клеопатре",Катрин Денёв в "шербурских зонтиках".

Гость
#35

В юности в 90-е нереальными красотками для меня казались синди кроуфорд и шэрон стоун. Из мужчин-ален делон и киану ривз. Когда увидела делона впервые чуть не прилипла к экрану.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы