Гость
Статьи
С детства являюсь …

С детства являюсь фанаткой творчества Филиппа Киркорова

С детства являюсь фанаткой творчества певца Филиппа Киркорова, за что и стала изгоем в своей компании. В первую очередь нам доступно именно творчество знаменитостей и лишь его мы имеем право судить. К тому же сам Филипп не преступник. А эпатиповать публику по моему мнению не криминал. Я не ожидала, что поссорюсь с хорошими знакомыми из - за того, что не стала его осуждать в начале года. И странно то, что вылив на меня тон грязи, они удивились, что я просто ушла, менять свое мнение о нем даже не собираюсь, но вообще не понимаю, зачем ругать человека за его вкусы.

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

мне тоже нравится, но больше всего я люблю меладзе, у него музыка лучше и как человек он адекватнее

Гость
#2
царица

мне тоже нравится, но больше всего я люблю меладзе, у него музыка лучше и как человек он адекватнее

а я думал я твой единственный, очередной удар в сердце, причем от самой знаковой для меня женщины

#3
Гость

а я думал я твой единственный, очередной удар в сердце, причем от самой знаковой для меня женщины

терпи

Гость
#4

вкусы или безвкусицу?

Гость
#5

Филя молодец, он благотворительностью занимается и не афиширует это налево и направо

Гость
#6
царица

терпи

то есть все то что ты мне говорила тогда про любовь страсть и моё наследство виде вашего королевства это тоже была ложь?

Гость
#7
царица

мне тоже нравится, но больше всего я люблю меладзе, у него музыка лучше и как человек он адекватнее

Сравнили тоже

Гость
#8
Гость

Филя молодец, он благотворительностью занимается и не афиширует это налево и направо

То есть он типа что-то такое делает,0 но никому не скажет?
Молчок и полная тайна?😂
А блески на трусах и корона на голой жепе - для всех напоказ😁

Гость
#9
царица

мне тоже нравится, но больше всего я люблю меладзе, у него музыка лучше и как человек он адекватнее

вкусы рогулих
без комментариев

чубатая макака. ты зачем опять эфир форума чужой страны оккупируешь

Гость
#10

Он женщин бьёт и оскорбляет всю жизнь. Потом лицемерно ноет перед камерой, размазывая сопли по лицу и извиняясь. А потом снова бьёт. Я не понимаю, как такой моральный у..д может кому-то нравится.

Гость
#11
Гость

Сравнили тоже

царица - курица 18 летняя. селючка
не требуйте многого от айкью 50

Гость
#12
Гость

вкусы рогулих
без комментариев

чубатая макака. ты зачем опять эфир форума чужой страны оккупируешь

здравствуйте милые мои, это я ваш фин который, как у вас настроение?

Гость
#13
Гость

царица - курица 18 летняя. селючка
не требуйте многого от айкью 50

как себя чувствует самая любимая женщина на свете?

#14
Гость

как себя чувствует самая любимая женщина на свете?

вали к ней, меня забудь

Гость
#15
царица

вали к ней, меня забудь

а что я сделал?

Гость
#16
Гость

Он женщин бьёт и оскорбляет всю жизнь. Потом лицемерно ноет перед камерой, размазывая сопли по лицу и извиняясь. А потом снова бьёт. Я не понимаю, как такой моральный у..д может кому-то нравится.

Тему сам и создал небось, молодежь даже и не знает кто это. Для них это старый фрик и все

Гость
#18

если битье женщины на работе по лицу и уход от налогов - не преступление - то что тогда преступление?

Гость
#19
Гость

вкусы рогулих
без комментариев

чубатая макака. ты зачем опять эфир форума чужой страны оккупируешь

именно - побольше страз на джоппе
и вай какой стиль 😂

Гость
#20
Гость

если битье женщины на работе по лицу и уход от налогов - не преступление - то что тогда преступление?

паразиточный образ жизни женщины, когда на шеях мужиков сидит

Гость
#22
Гость

паразиточный образ жизни женщины, когда на шеях мужиков сидит

я про женщину-режиссера, Яблокову по-моему, которую он избил, за то что свет не так поставила

Гость
#23
Гость

я про женщину-режиссера, Яблокову по-моему, которую он избил, за то что свет не так поставила

ну чокнутые рушияне чо с них взять

Гость
#24

Доброго времени суток! Сейчас придумано чудное изобретение-наушники! Используйте их в своей компании и попробуйте сводить в караоке своих подруг, если им и там не понравится петь его песни, то я не знаю нужны ли вам такие подруги !!!

#25

а я сейчас слушаю Corona Тhe Rhythm of the Night и кайфую

Гость
#26
Нарциссиха

а я сейчас слушаю Corona Тhe Rhythm of the Night и кайфую

не ну вы посмотрите на неё, хулиганка а не женщина, так чо пойдем бабу то искать? я тебе помогу

#27
Гость

не ну вы посмотрите на неё, хулиганка а не женщина, так чо пойдем бабу то искать? я тебе помогу

блин везде меня находишь!!!!!

Гость
#28
Гость

То есть он типа что-то такое делает,0 но никому не скажет?
Молчок и полная тайна?😂
А блески на трусах и корона на голой жепе - для всех напоказ😁

Он не афиширует. Если журналист спросит, он расскажет. Он не выступает с голой жо@пой. Зачем вы врете?

Гость
#29
Гость

Он женщин бьёт и оскорбляет всю жизнь. Потом лицемерно ноет перед камерой, размазывая сопли по лицу и извиняясь. А потом снова бьёт. Я не понимаю, как такой моральный у..д может кому-то нравится.

Кого конкретно он бил? Давний конфликт с Яблочкиной , или как ее, был снят на камеру и на видео ясно видно, что он к ней даже не прикасался, она все набрала от начала и до конца. . Так что не надо ерунду писать.

Гость
#30
Нарциссиха

блин везде меня находишь!!!!!

конечно найду, не спрячешься от котика своего, когда идем уже бабу искать то, у меня тут две кондидатки для тебя есть, одной 18 лет второй 30 но у одной внешность я не видел крмое фигуры а второй красивое лицо но за штукатуриное, выбирай 1 или 2

#31
Гость

конечно найду, не спрячешься от котика своего, когда идем уже бабу искать то, у меня тут две кондидатки для тебя есть, одной 18 лет второй 30 но у одной внешность я не видел крмое фигуры а второй красивое лицо но за штукатуриное, выбирай 1 или 2

да не по бабам я!!!!

Гость
#32
Гость

если битье женщины на работе по лицу и уход от налогов - не преступление - то что тогда преступление?

Он никого не бил, видео с места происшествия не врёт. А врала сама девица, в надежде получить бабло. Хотя, вам бесполезно что-то говорить, вы все равно будете искать причину , чтобы ненавидеть.

Гость
#33
Гость

я про женщину-режиссера, Яблокову по-моему, которую он избил, за то что свет не так поставила

Да блин, не бил он ее! На видео отлично видно, что он даже не приближался к ней. Девица раздула историю с вымышленными избиениями ради бабла. Это давно известно и доказано.

Гость
#35
Гость

Да блин, не бил он ее! На видео отлично видно, что он даже не приближался к ней. Девица раздула историю с вымышленными избиениями ради бабла. Это давно известно и доказано.

Так чего она тогда не села за шантаж и клевету?

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы