Гость
Статьи
Критиканы Румер Уиллис …

Критиканы Румер Уиллис сидят в одиночестве на диване, а она замужем и счастлива в браке

Думаю, пример дочерей Брюса Уиллиса и Деми Мур доказывает, что ненужно зацикливаться на мнении людей о себе. Я даже не представляю каким ужасным было их детство, если уже тогда даже средства массовой информации называли их уродками. Они не сделали ничего плохого, просто родились с нетипичной внешностью и не заслужили такого. Мне нравится следить за творчеством старшей из них, для меня она действительно хорошая актриса, которая недавно побывала на Венецианском кинофестивале, поэтому нахваталась злобных комментариев. Обычно я нейтрально отношусь к личным делам знаменитостей, но теперь рада, что за её спиной есть муж и дочь, а завистники пусть и дальше исходят на мыло, это доказывает, что однажды найдётся человек, для которого вы будете самой лучшей.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так говорите, будто муж - это некий приз, который не каждой даётся. Считаете, наличие мужа - несбыточная мечта большинства женщин?

Гость
#2

Да причем тут ее муж вообще. Ее хейтят за то, что все, что она имеет - кто там она, модель, актриса или что, у нее есть только благодаря тому, что она родилась в семье двух известных голливудских актеров. Что не имея ни внешности, ни таланта, она имеет карьеру и известность, которой завидуют и красивые, и талантливые. Очередная бездарная страшная дочка известных родителей, это как коротконогая Лили Депп ростом 165 стала подиумной моделью, да куча их таких. Это называется непотизм, коррупция, протекционизм, это плохо, и людям это вполне справедливо не нравится. И насколько она счастлива с мужем, и надолго ли он с ней - вы понятия не имеете.

Гость
#3

Про волшебников, которые реально существуют! Я просто восхищаюсь работой этого человека. Настоящий специалист своего дела, плюс ко всему -тактичный, вежливый, ответственный...и все это про милую женщину ,контакты которые нашла здесь! Что касается моего запроса: поставила, было, крест на своей личной жизни... Одиночество съедало, думала, что уже никогда не встречу родственную душу, любимого человека и просто партнёра для дальнейшей жизни... Чтобы рука об руку до конца дней - была убеждена, что нет таких... И вот это счастье рядом со мной!!!
Огромное безграничное спасибо Айи! Её контакты 9259 0033 19 Дай Бог здоровья ей и всем людям на земле, процветания и гармонии..

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы