Гость
Статьи
У К. Орбакайте есть …

У К. Орбакайте есть новые яркие песни?

Песня " в небе парила перелетная птица" конечно классная, но ей уже лет 20 наверное. А есть у К.О. новые интересные , яркие песни?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне и эта ее песня не нравится. Ее репертуар скорее раздражает, всегда выключаю радио, если слышу ее противный голос.

Вика
#2

Откуда ей взять яркие новые хиты, у нас очень мало хороших авторов для певиц такого формата. И те все исписались. То же самое у Валерии, к примеру, вылазиют только за счёт старых хитов, а новых нет.

Гость
#3
Вика

Откуда ей взять яркие новые хиты, у нас очень мало хороших авторов для певиц такого формата. И те все исписались. То же самое у Валерии, к примеру, вылазиют только за счёт старых хитов, а новых нет.

Жаль , Валерия мне когда то нравилась,тоже все старое поет

Гость
#5

да хрен с этими песнями она хоть уже мужика нашла себе и женилась ?

#6

Кристина сейчас живёт в США. В Россию прилетает редко. Только на корпоративы к богатым людям.
Поэтому её творчество сложно отследить.

Вика
#7
Гость

Жаль , Валерия мне когда то нравилась,тоже все старое поет

Вот недавно вышла новая песня у Натали, та же история, совсем непопулярная. Лучше уж старое петь. И сколько таких певиц, Земфира, Королёва, Ваенга и прочие, все когда-то гремели с каждого утюга, а потом бац и всё.

Гость
#8
Гость

да хрен с этими песнями она хоть уже мужика нашла себе и женилась ?

У нее муж есть ,русский американец и дочка у них есть.

Гость
#9
Гость

У нее муж есть ,русский американец и дочка у них есть.

ну вот другое дело как женщина и девушка заслуживает уважения такую стоит послушать и ходить на ее концерты

Гость
#10

Я недавно услышала песню Орбакайте "Пьяная вишня", очень забавная, хотя не шедевр, конечно.По моему, 2018 года.

Гость
#11

песни не ее, у них есть авторы
у нее нет ни голоса, ни внешности
но за деньги сведут любой трек и клип. И зомбируют постоянной ротацией
Это бизнес.

Глэдис
#12

Единственное, что у нее нравится - зимняя вишня и свобода. Но обе явно не свежак. Тоже не знаю, что она сейчас нового поёт.

Малютка Скуратова
#13
Глэдис

Единственное, что у нее нравится - зимняя вишня и свобода. Но обе явно не свежак. Тоже не знаю, что она сейчас нового поёт.

Зимняя Вишня у Варум, разве нет?

Глэдис
#14
Малютка Скуратова

Зимняя Вишня у Варум, разве нет?

Ой, пьяная вишня, я всегда ее зимней называю...

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы