Гость
Статьи
Меня оскорбила звезда …

Меня оскорбила звезда на концерте

Здравствуйте, я была на концерте в первых рядах и во время того как концерт кончился, певица начала выходить, все фотографировались с ней и я тоже решила сфотографироваться, во время фото она посмотрела на меня и оскорбительно пошутила. И все начали ржать, я была просто в шоке. Плакала весь день. Что делать? Имя не говорю специально, чтобы никто меня не обклеветал.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было послать ее в звизду

#2

а что она сказала?

чАРМИн
#3

Всё-таки разводки иногда бывают интересные.

Гость
#4
чАРМИн

Всё-таки разводки иногда бывают интересные.

А Киркоров и "розоваямайка" тоже разводка?

Нетакуся
#5

Что делать?
Да просто не ходить больше на концерты этой певицы.
Ходить на концерты других певиц.
Мало певиц, что ли?

Гость
#6

Больше не покупайте билеты на концерт этого исполнителя и всё. Не обижайтесь на эту певицу и уж тем более не воспринимайте еë слова на свой счет, она от глупости пошутила, бараны вокруг вас посмеялись.

Гость
#7
Гость

А Киркоров и "розоваямайка" тоже разводка?

Кофтачка а не майка

Гость
#8

Бывает,что плохо воспитанные и не очень уверенные в себе люди пытаются самоутвердиться за счёт насмешки над другим

Гость
#9

Теперь вы будете знать что она из себя представляет и больше не будете ее фанаткой.

Гость
#11

Сейчас нет звезд, это просто поющие трусы. Мне бы жалко было потраченного на них времени и денег.

Гость
#12

можно новость сделать в СМИ, просто отправьте им инфу по почте и всё. репутация у нее упадет.

#13
Гость

Сейчас нет звезд, это просто поющие трусы. Мне бы жалко было потраченного на них времени и денег.

Есть хороший певез звезда но он в России больше не выступает. Зовут Димаш Кудайберген.

чАРМИн
#14
Гость

А Киркоров и "розоваямайка" тоже разводка?

Журналистки в розовом достали нас своими вопросами (с)

Елизавета
#15

А сколько тебе лет

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 32 темы