Гость
Статьи
Изменившаяся Анджелина …

Изменившаяся Анджелина Джоли

Попались на глаза фотки Джоли с Венецианского кинофестиваля. Много красивых платьев - это да. Но вот Джоли как-то странно выглядела, даже не узнала сначала ее. Будто молодая - старая женщина. Мне …

GIF
Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Гость

У меня руки еще худее, но такого с венами и в помине нет. Это по другой причине у нее, а худоба тут ни при чем.

А что может быть?

Гость
#59
Гость

Ощущение, что вены ей прифотошопили.

Я тоже удивилась. Реально какие-то нереальные вены, как из фильмов ужасов. Но вроде таких фоток много в интернете гуляет

Гость
#60
Гость

Нигде не слышала, что она поймана на употреблении

Да если бы даже и употребляла, и что?
Во многих странах марих выращивают в медицинских целях.

И сколько кругом дураков, бездарей и подоонков, которых не поймали пока... Лучше одна Джоли чем тысяча быдлопитеков

Гость
#62
Гость

Для 49 лет она выглядит старовато, лет на 60. Очень жаль. Такая красавица была. Хотя и отвращения не вызывает, просто нездоровый человек. У нее же рак был, а что там сейчас - мы тоже не знаем.

Я видела другие фото с темным цветом волос не так давно. Там другая прям подсветка ее образа.
А здесь будто седину придумали для нее - вот и результат

Гость
#63
Monika

Памела вынула все импланты и ходит без макияжа
Моника тоже мне не понравилась, Питт вообще полный кошмар, Клуни еще ничего и Кидман прям ведьма. Бесит наверняка всех женщин

Бабы вечно только внешность обсирают.
Сами брюханы быстро убрали, жиры растрясли и целлюлит спрятали!

Притом что сами никто и звать никак, а тут состоявшаяся женщина и актриса. Богатая и разнообразная в интересах. Не фря намалевавшаяся, чтобы получше продаться. Ей уже не надо больше ничего никому доказывать.

Посмотрите фотку отечного депутата госдумы Гурулева - так он на 4 года моложе Питта.😂

Гость
#64

Ну раз лента ру, то можно "верить" :-)😂

Гость
#65

А что в ленте ру пишут по поводу судьбы истории центнеров кокаина конфискованных в дип почте РФ в Южной Америке?😁

Непсихолог
#66
Monika

Памела вынула все импланты и ходит без макияжа
Моника тоже мне не понравилась, Питт вообще полный кошмар, Клуни еще ничего и Кидман прям ведьма. Бесит наверняка всех женщин

Кидман ужасно выглядит, тело тончайшее одни кости и огромная голова, обколотая ботоксом... (((( тоже масонка...

А вот Энистон живчик, Мэрил тоже норм...

Непсихолог
#67
Гость

Бабы вечно только внешность обсирают.
Сами брюханы быстро убрали, жиры растрясли и целлюлит спрятали!

Притом что сами никто и звать никак, а тут состоявшаяся женщина и актриса. Богатая и разнообразная в интересах. Не фря намалевавшаяся, чтобы получше продаться. Ей уже не надо больше ничего никому доказывать.

Посмотрите фотку отечного депутата госдумы Гурулева - так он на 4 года моложе Питта.😂

Мужики внешность покупают, красота фсем важна. И мы не "абсираем", а обсуждаем) засрали весь фопум как раз таки мужики своем "ценным" мнением, основанном как фсегда ниначем... Брысь!

Непсихолог
#68
Monika

Памела вынула все импланты и ходит без макияжа
Моника тоже мне не понравилась, Питт вообще полный кошмар, Клуни еще ничего и Кидман прям ведьма. Бесит наверняка всех женщин

Жена у Клуни норм выглядит, но Тоже кожа да кости, ей кг несколько бы прибавить как и Кейт Мидлтон...

Гость
#69
Непсихолог

Мужики внешность покупают, красота фсем важна. И мы не "абсираем", а обсуждаем) засрали весь фопум как раз таки мужики своем "ценным" мнением, основанном как фсегда ниначем... Брысь!

Мужики бывают тоже разные.
Ты выше будла и колхозников нищебродов не можешь представить :-)

Гость
#70
Солист

Так она уже старая!
Ничего так не выдаёт возраст женщины,как её руки и шея!
На них ещё нет пластической операции 😃😃😃

Есть

Гость
#71
Непсихолог

Мужики внешность покупают, красота фсем важна. И мы не "абсираем", а обсуждаем) засрали весь фопум как раз таки мужики своем "ценным" мнением, основанном как фсегда ниначем... Брысь!

Настоящий мужик посмотрит на твой макияж минут 5, затем послушает, что ты гоовришь и скажет - закрой рот, овца, я все сказал!

Такой, к примеру, как тот же Дуров, или Клуни, или Бандерас...

Гость
#72

Молодая не так уж молода, полтинник всё-таки

Гость
#73

Учтите, что она вела не здоровый образ жизни. Наркотики в молодости, куча операций в зрелости.

#74

Да,не идёт ей это

Гость
#75
Гость

Сообщение было удалено

Отсюда: "по ее признанию, до 20 лет перепробовала все: от травы до героина и кокаина."

Гость
#76

Реально красавица. Для объективности и наглядности вы должны рядом с ней выложить свою фотку

Гость
#77

Джоли это-старый больной сундук с клопами.

Гость
#78

Похожа тут на Джессику чистейн. Ей бы набрать кг 15, и ей идет быть брюнеткой

Твоя любимая❤️ тарелочница🍽
#79
Гость

Бабы вечно только внешность обсирают.
Сами брюханы быстро убрали, жиры растрясли и целлюлит спрятали!

Притом что сами никто и звать никак, а тут состоявшаяся женщина и актриса. Богатая и разнообразная в интересах. Не фря намалевавшаяся, чтобы получше продаться. Ей уже не надо больше ничего никому доказывать.

Посмотрите фотку отечного депутата госдумы Гурулева - так он на 4 года моложе Питта.😂

А на Панина посмотрите?)))

Агентка 007
#80

Вообще неинтересна эта сатанистка … столько женщин посмешище из своих ртов сделало , когда эту макаку распиарили

Гость
#82
Гость

Злая кар га. В своих поездках по всему миру, в которых она только фоткается, она с детьми фоткается и улыбается, а за кадром корчит лицо и говорит типа фууу почему они так воняют вы не могли их помыть что ли для фото со мной.

Впервые от вас слышу. Вы с ней ездите?

Гость
#83
Гость

Очень хорошо выглядит для своих лет, прям шикарно. Завидовать плохо.

Посмотрите на Дж Ло. Вот она хорошо выглядит. Джоли просто выглядит на свой возраст на мой взгляд

Гость
#84

Хорошо она выглядит, фигура отличная. Очень худая, конечно, но шикарная. Если бы заплыла жиром, как наши сограждане, то была бы более гладкой, но вряд ли это лучше)))

Гость
#85
Гость

Посмотрите на Дж Ло. Вот она хорошо выглядит. Джоли просто выглядит на свой возраст на мой взгляд

Ну таких как Дж Ло я вообще на улицах вижу ноль. Честно говоря, нормально выглядящих и в 40 уже единицы

Гость
#86

Никогда мне не нравилась. Вообще не понимаю почему ее считают красивой?! Как актриса вообще отстой! Кроме того с головой проблемы: то кровью в браке то ли расписывалась, то ли смешивала, но потом развелась (короче кровь не помогла 😂), то усыновляла детей по всему миру, тоже какая-то больная фантазия! Потом матку удалила, чтобы не было рака... Так давайте все органы удалим, тогда точно рака не будет!

Гость
#87

А да, фотка, старая калоша, нездоровая худоба. В возрасте жизнь человека отражается на его внешности... Тут ничего не закажешь, не помогут уколы красоты и пластические операции!

Гость
#88

А и ещё... Наверняка манипулировала Брэдом, и пил он наверное из-за этого. Все так преподнесла, какой он прямо монстр, детей против него настроила. Вот не верю я что Брэд такой, каким она его рисует! Типичная американка-манипуляторша с больной головой!

Гость
#89
Гость

Для 49 лет она выглядит старовато, лет на 60. Очень жаль. Такая красавица была. Хотя и отвращения не вызывает, просто нездоровый человек. У нее же рак был, а что там сейчас - мы тоже не знаем.

У нее не было рака. Рак был у ее тети или мамы, а может у обеих. И из-за этого она решила себе все удалить, чтобы типа предотвратить. Только рак в других органах бывает. Все не удалишь, жить тогда не сможешь!

Гость
#90
Гость

Вы тут сплетничаете со своей совковой колокольни.
И не можете понять, что это вам нужна работа, карьера, квартира, пенсия и тд.
А Анджелина может выбирать и отказываться, если ей не интересно.
С состоянием больше 120 миллионов долларов, нет нужды пороть горячку и можно заняться тем, что интересно, а не тем, чем приходится.
Смиритесь. Вам не вырваться из своего порочного круга

Ее отец известный актер, если бы не он, сидела бы она в глубокой ж*опе. Так ещё не общается с ним су*чка. Потому что как актриса она не просто ноль, а минус! Хотя нет, она б переспала с кем-небудь и тогда б тоже полезла.

Гость
#91
Гость

Да если бы даже и употребляла, и что?
Во многих странах марих выращивают в медицинских целях.

И сколько кругом дураков, бездарей и подоонков, которых не поймали пока... Лучше одна Джоли чем тысяча быдлопитеков

Это вы про м*арихуану что ли? Она здесь вообще наркотиком не считается. Канада по всей стране сразу легализироволи, а в США уже в половине штатов она легальна. На каждом углу продается, бери не зочу. Когда будет больше половины сделают легальной по всей стране.
Тут про другую н*аркоту говорят, если вы не в курсе.😂

Гость
#92
Непсихолог

Кидман ужасно выглядит, тело тончайшее одни кости и огромная голова, обколотая ботоксом... (((( тоже масонка...

А вот Энистон живчик, Мэрил тоже норм...

У Кидман от ботокса уже вообще никакой мимики. Перестарались тетка. А была ведь симпотная!

Гость
#93
Гость

Отсюда: "по ее признанию, до 20 лет перепробовала все: от травы до героина и кокаина."

Да? А я и не знала. Тогда понятна ее болезненная худоба. Героинщики именно такие худющие...

#94

Я когда резко похудела тоже стали вены на руках такие страшные. Самой противно, но иной раз не выходит вес набрать так просто. По мне выглядит она хорошо, только вены да, надо что-то с этим делать. Все остальное - дело вкуса.

Рита💮
#95
царица

цвет волос вообще не подходит, будто состарилась на лет 20

О, так это ж модная нынче ,,прошивка седины,,. Типа лучше незаметненько. Вот так и обращайся к стилистам. Половина из них шарлатаны.
А вообще в этом возрасте многие женщины молодятся блондом. И подходит. Но не всем.

Рита💮
#96
Гость

У нее не было рака. Рак был у ее тети или мамы, а может у обеих. И из-за этого она решила себе все удалить, чтобы типа предотвратить. Только рак в других органах бывает. Все не удалишь, жить тогда не сможешь!

Ну а Вас так чужие органы беспокоят. Есть онкологи, маркеры риска, Вы кто в медицине, чтоб решать?

Путин
#97
Гость

Посмотрите на Дж Ло. Вот она хорошо выглядит. Джоли просто выглядит на свой возраст на мой взгляд

С фильтрами, толстым слоем мейкапа и сотканной издалека.
Видели ее фото вблизи без мейкапа - на свои)

Гость
#98
Рита💮

Ну а Вас так чужие органы беспокоят. Есть онкологи, маркеры риска, Вы кто в медицине, чтоб решать?

Меня? Вообще не беспокоят! Пусть хоть все себе вырежет! Вы суть комментария не поняли: у человека проблемы с головой! Ее не отрежешь!

Рита💮
#99

Сейчас не про вены. Вообще хорошо, конечно. Красивая тётя всё равно. Представьте такую в магазине или подъезде.
Быть тусклой, а ля натюрель Анджелине не подходит. Волосы могут быть хоть золотыми, хоть блондом, но это должно быть насыщенным, ярким. Её так хорошенечко приглушили. Волосы русалки тоже не очень. Мех этот из секонд-хенда цвета побитого жизнью тушканчика дополняет тухлый образ. Ну так бывает. Неудачный образ. Потом будет другой. Мех тут придумали, потому что если бы они его не напялили - там вообще думаю страх скелета. Как выразился кто-то выше - могла же носить рукав и всё. Ну значит логично - не хочет. Пиарится анорексией? Возможно.
По поводу рук. Это давно у неё. От худобы конечно ещё хуже. Венам прятаться негде. Но дело не в этом. Похоже у неё варикоз вен верхних конечностей. Не знаю, что делать. Склеротерапию? А может нельзя столько вен склерозировать. Представьте. Что тогда будет с руками? Отёк. Я не сосудистый хирург, не знаю почему она к ним не обращается. Да она в косметическом кабинете могла бы, думаю, качнуть филерами руки и было бы всё гладко.
Может ей нравится. И такое может быть. Иначе как понять, что она их не прикрывает.

Рита💮
#100
Гость

Меня? Вообще не беспокоят! Пусть хоть все себе вырежет! Вы суть комментария не поняли: у человека проблемы с головой! Ее не отрежешь!

А у Вас в порядке?

Гость
#101
Рита💮

А у Вас в порядке?

У меня в порядке. Спасибо за беспокойство. Ничего себе не вырезаю без надобности.
Похоже защищать Джоли для вас дело чести!

Рита💮
#102
Гость

У меня в порядке. Спасибо за беспокойство. Ничего себе не вырезаю без надобности.
Похоже защищать Джоли для вас дело чести!

Похоже Вы не понимаете, что сходив к генетику, онкологу, оценив маркеры итд. персона решает с врачом хочет ли она оставить риск или нет.
А у Вас(выше) желание заср@ть её. Не лезьте просто в чужое здоровье. Матки чужие их волнуют. Ну вот кто Вы, чтобы осуждать её за её матку?? Ну смешно, честное слово.

Гость
#103
Рита💮

Похоже Вы не понимаете, что сходив к генетику, онкологу, оценив маркеры итд. персона решает с врачом хочет ли она оставить риск или нет.
А у Вас(выше) желание заср@ть её. Не лезьте просто в чужое здоровье. Матки чужие их волнуют. Ну вот кто Вы, чтобы осуждать её за её матку?? Ну смешно, честное слово.

Так посмейтесь, кто ж вам мешает?
Если я считаю, что у Джоли не все в порядке с головой, вы меня не переубедите в обратном. И непонятно ваше рвение меня переубедить и переход на личности. Я же вас вас не переубеждаю? Считаете, что она умница и красавица, и считайте себе!
Каждый остается при своем мнении!

Рита💮
#104
Гость

Так посмейтесь, кто ж вам мешает?
Если я считаю, что у Джоли не все в порядке с головой, вы меня не переубедите в обратном. И непонятно ваше рвение меня переубедить и переход на личности. Я же вас вас не переубеждаю? Считаете, что она умница и красавица, и считайте себе!
Каждый остается при своем мнении!

Я Вам не про голову её говорю. А про Ваши комменты по поводу онко рисков. Вы написали там выше, что могут другие органы затрагиваться. Вас волнует, вернее Вы против - что она там вырезала. Об этом я. Мне кажется, это уж настолько интимное решение о собственной матке.

Рита💮
#105
Гость

Да? А я и не знала. Тогда понятна ее болезненная худоба. Героинщики именно такие худющие...

Какие глупости Вы тут пишете. По Вашему Джоли героинщица?50 летняя. А у героинщиков вены выступают??😄

Гость
#106
Рита💮

Я Вам не про голову её говорю. А про Ваши комменты по поводу онко рисков. Вы написали там выше, что могут другие органы затрагиваться. Вас волнует, вернее Вы против - что она там вырезала. Об этом я. Мне кажется, это уж настолько интимное решение о собственной матке.

Процитируйте пожалуйста где я написала , что я против того, что она удалила себе матку? Ну чтоб просто так не болтать. И уж тем более у меня лично в жизни есть вещи поважнее, чем матка Джоли. Она меня вообще не волнует. Я привела это как пример. А вы привязались к словам и отцепиться никак не можете.
А если уж на то пошло то когда человек заболевает раком это комплекс разных причин. Тут может быть: и генетика, и образ жизни, и стресс, и необратимые процессы в организме, а также психологическое состояние и восприятие человеком мира, себя и других людей вокруг. Рак по женской части часто связан с тем, как женщина воспринимает себя как женщину и какие у нее взаимоотношения с мужчинами. И вырезанием матки это не решишь.
Если человек предрасположен к раку, рак возникнет в другом органе!
Также ваша Джоли много чего делает и делала тупо пропиариться. Потому что опять же актриса она никудышная. Вся ее популярность держится на одном пиаре.
Вот вырезала себе матку, теперь женщины во всем мире последуют ее примеру! Лично меня поражает сколько тупых куриц на свете, которыми всему этому верят!

Рита💮
#108
Гость

Процитируйте пожалуйста где я написала , что я против того, что она удалила себе матку? Ну чтоб просто так не болтать. И уж тем более у меня лично в жизни есть вещи поважнее, чем матка Джоли. Она меня вообще не волнует. Я привела это как пример. А вы привязались к словам и отцепиться никак не можете.
А если уж на то пошло то когда человек заболевает раком это комплекс разных причин. Тут может быть: и генетика, и образ жизни, и стресс, и необратимые процессы в организме, а также психологическое состояние и восприятие человеком мира, себя и других людей вокруг. Рак по женской части часто связан с тем, как женщина воспринимает себя как женщину и какие у нее взаимоотношения с мужчинами. И вырезанием матки это не решишь.
Если человек предрасположен к раку, рак возникнет в другом органе!
Также ваша Джоли много чего делает и делала тупо пропиариться. Потому что опять же актриса она никудышная. Вся ее популярность держится на одном пиаре.
Вот вырезала себе матку, теперь женщины во всем мире последуют ее примеру! Лично меня поражает сколько тупых куриц на свете, которыми всему этому верят!

Нет, у Вас не в порядке. Столько негатива Вы льёте на неё. И гомноактриса и гомночеловек и героинщица и голову не удалила и Питт уже тоже героинщик и её не хочет, она его там околдовала непорочного и давно она Вам не нравилась...боже мой, вот как надо завидовать другим, чтобы столько негатива вылить. Накопилось да? Там Ваш мат в мой адрес, надеюсь, удалят или Вы и удалите. Я уж не знаю, есть ли тут просто комментаторы кроме троллей. Думаю несколько есть.
Цитировать Вас я не собираюсь. Читайте - что Вы написали, в каком контексте.

Гость
#109
Гость

Сообщение было удалено

Да. Такое писали на всяких форумах про нее люди, которые с ней были в таких поездках.

Гость
#110
Мега красотка

Это откуда инфа?

Писали про нее на форуме те, кто был с ней в такой поездке.