Гость
Статьи
На чьей вы стороне в …

На чьей вы стороне в конфликте Рустам Солнцев и Anton S?

Интересно ваше мнение: кто прав,а кто виноват ?

GIF
Опрос
Кто виноват?
10 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Кто это такие?
Однодневки-тиктокеры?

Гость
#2

Я вообще не знаю кто эти люди и что за конфликт, последний конфликт про который я читала был несколько лет назад между реперами Ярмак и Лоик. И у них должен был быть батл потом. Я начала разочаровываться во втором, но потом оказалось, что это первый так все выставил и я поняла, что не стоит делать выводов раньше времени

Гость
#3

Хз что за конфликт у них и знать не хочу.

Гость
#4

Не знаю, что это за люди

Гость
#5

У Рустама более подвешенный язык

Гость
#6

Мне нравится Суворкин, я его посматриваю, но не каждый день. Кто такой Солнцев - я понятия не имею, и что там за конфликт у них даже не вникала, личное что-то или как. Вот вообще не интересно даже.

Гость
#7

Рустам ещё по проекту понятно было что из себя представляет, лживый насквозь брехун, посмотрите последнее видео Антона, там вообще и про Русю узнаете много нового и про его Наташку, у которой оказывается рыльце то тоже в пушку

Гость
#8
Гость

Мне нравится Суворкин, я его посматриваю, но не каждый день. Кто такой Солнцев - я понятия не имею, и что там за конфликт у них даже не вникала, личное что-то или как. Вот вообще не интересно даже.

Этот Гантон избивал свою собаку, он падла тварь и живодер

Гость
#9

Рустам со своей мнимной американской женой Пипонькой сидят и собирают донаты на стримах Прохиндеи

Гость
#10
Гость

Этот Гантон избивал свою собаку, он падла тварь и живодер

А можно увидеть видео , что он это делал

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы