Гость
Статьи
Некоторых раздражает …

Некоторых раздражает каким грубым стал Андрей Губин

Здесь все понятно: человек болеет и защищается, критичной грубости в его интервью нет, большинство интервью интервьюеров действительно задают слишком бестактные вопросы. Но комментарии под такими видео это вообще отдельная тема для разговора. " Что он дурью мается, ничего он не болен, он просто не принял свой возраст и прячется ", " Вранье, давай на сцену выходить и пой, а то как же, он не может ", " Клиника по нему плачет для психопатов ". Удивляюсь, эти люди просто уже днище пробили, у человека не просто болит лицо, это не только мышечное заболевание, но и парез, как не стыдно нести эту глупость, или они думают, что певец от этого счастлив. А сто вы об этом скажите.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у человека щизофрения и это давно всем понятно, если ты сама не можешь понять то послушай и почитай что говорят другие
меня раздражает, сколько у нас ограниченных людей вроде тебя, мнящих себя сильно умными

#2

Шизофрения у него. Ему реально нужен психиатр.

Ебланесса
#3

многие не верят в депрессию пока не встретятся с ней. Тут тоже самое.

Гость
#5

Кому он нужен.. не интересный, страшный крокодил.. еще за него молятся 🤦‍♀️

Гость
#6
Гость

у человека щизофрения и это давно всем понятно, если ты сама не можешь понять то послушай и почитай что говорят другие
меня раздражает, сколько у нас ограниченных людей вроде тебя, мнящих себя сильно умными

А вас когда - нибудь интересовало, что именно он говорит о своем здоровье, или только лай псов из кустов?

Гость
#7
Гость

А вас когда - нибудь интересовало, что именно он говорит о своем здоровье, или только лай псов из кустов?

я не слышала лай псов из кустов, я Губина интервью видела своими глазами
и сразу сделала вывод
так понятнее?

Гость
#8
Гость

я не слышала лай псов из кустов, я Губина интервью видела своими глазами
и сразу сделала вывод
так понятнее?

Знаю я эти интервью, вам как и остальным плевать на его слова, объяснения и диагнозы.

Гость
#9
Гость

А вас когда - нибудь интересовало, что именно он говорит о своем здоровье, или только лай псов из кустов?

О своём здоровье, надо врачам говорить и тихо лечиться как остальные люди, а не пиариться на всех эфирах на своей болезни. Плевать на него, что он говорит, я его знать не знала, пока не погуглила кто это.
Почему людям так интересна жизнь медийных личностей, своей жизни нет, что ли?

Гость
#10
Гость

Знаю я эти интервью, вам как и остальным плевать на его слова, объяснения и диагнозы.

ты тупая и кругозор у тебя слишком узкий, обычная дунька с колхоза

Гость
#11
Гость

ты тупая и кругозор у тебя слишком узкий, обычная дунька с колхоза

Плевать мне на вашу злобу, человек преследуют выпрашивая интервью, спрашивают о болезни, а потом несуществующие приписывают, если вам не нравится это обсуждение, я вас здесь не держу, вы просто в интернете.

Гость
#12
Гость

Плевать мне на вашу злобу, человек преследуют выпрашивая интервью, спрашивают о болезни, а потом несуществующие приписывают, если вам не нравится это обсуждение, я вас здесь не держу, вы просто в интернете.

мне очень нравится, я пишу факты, а вам они не нравятся, бормочете какие-то самоутешения - но это ваши проблемы

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы