Гость
Статьи
Я влюбился в Наташу …

Я влюбился в Наташу Борисову из Женского Форума, но она занята

Я обычный русский-араб с корнями из ОАЭ, 1989 года рождения, являюсь внуком Шейха, но я со своей семьёй (родители, сёстра, братья) живём в России, так как у нас здесь бизнес связанный с Нефтью и различными видами металлов, а живём здесь, чтобы легче было управлять бизнесом (так решил глава семьи, дедушка), после него всеми делами и бизнесом буду управлять я (так как я старший из его внуков) и другие взрослые семьи, у меня есть скромный спорткар и скромный особняк в золотом треугольнике в Ленинградской области, у нас не принято выставлять это всё на показ, о нас мало кто знает, поэтомк расскажу вот о чём, так как я всю жизнь живу в России, Приходится смотреть российские шоу, мне они многие не нравятся, но вдруг я наткнулся на Женский Форум, который ведут - классная Оля, красивая Варя, суперская Саша и Наташа
Я сразу заострил внимание на Шоу, и на Наташе, она такая красивая, дерзкая, сразу влюбился, и собрался поехать к ней в Москву на шоу и пригласить на свидание, сказал на работе, что меня не будет неделю в фирме (так как хотел посвятить себя Наташе), подготовил наше фамильное кольцо, которое отдала мне мама, так как я старший сын в семье (кольцо это получила моя дальняя родственница от какой-то султанши из Турции в подарок), это всё я сделал, так как я думал - что Наталья свободна, но я перед отъездом наткнулся на выпуск, где Ольга говорит Наташе: вот и 5 лет отношений коту под хвост.
Я в этот момент сразу расстроился, понял - у Наташи кто-то есть, остался дома, убрал кольцо и кажется, слегка впал в депрессию из-за того, что я понял - Наташа занята и меня отвергнет, и я не могу иметь её любовь, даже не смотря на моё нескромное состояние.
Посоветуйте, что мне делать, как мне быть, кого теперь любить?

#НаташаБорисова #Женскийфорум #отношения #любовь  

GIF
Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня любите, я не против

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы