Гость
Статьи
Вы смотрели интервью с …

Вы смотрели интервью с Лебедевым?

Вы смотрели интервью Дудя с Лебедевым?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

С этим крашеным пи дором ?
Конечно же нет. И не собирался смотреть.

Автор
#2
ШЛИМАЗЛ

С этим крашеным пи дором ? Конечно же нет. И не собирался смотреть.

Почему он пи*дор?

Катя Мраморная
#3

Нет, хватило разборов на ютубе об этом интервью, не думаю, что я что-то важное пропустила

Гость
#4

Первый вопрос: «Вы недавно летали в Лондон, зачем?»
«Шпили смотрел, гулял».

Всё, дальше можно не смотреть. Спасибо Дудю, что именно так начал. Далее идёт просто цирк на публику с обеих сторон.

Гость
#5

Как вы смотрите этого Дудя? Неприятный тип,скользкий змееныш...

Гость
#6

И ежу понятно после Лондона, что он не бесплатно "иноагент", а для публики устрашения и за коврижки.

Гость
#7

Да
На промотке

Гость
#8

Немного смотрела. Не полностью. А в чем вопрос-то? Почему он был с голубыми волосами и желтой уточкой в ухе (символ протестного движения) или почему он Мизулину обложил матами? Или почему он сказал, что Пу убил Пригожина? Потому что он сказочный дол...б.

Гость
#9
Гость

Как вы смотрите этого Дудя? Неприятный тип,скользкий змееныш...

Сами вы змеёныш и неприятный тип.

Гость
#10
Гость

Сами вы змеёныш и неприятный тип.

Я не люблю этого блоггера ,вот не нравится он мне и он напоминает змееныша чисто внешне,моя антипатия никак не может ему навредить,так что можете успокоиться нервничать за своего любимчика.

Гость
#11

Интервью отличное, препарирует Лебедева прекрасно. Показывает нам конформиста, который ради контрактов с собянинской мэрией готов оправдывать любое зло, мол, "это война, а на войне убивают". А кто начал то эту войну? Не дает ответа. Ну или в лучшем случае про "8 лет бомбасс" и "они сами виноваты, не захотели нам подчиняться". Скользкий отвратительный тип этот Лебедев, изо всех сил пытающийся казаться свободным художником, хотя из всей свободы там только мат через слово. И подобострастие перед властью.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 32 темы