Гость
Статьи
Вместо Дурова в …

Вместо Дурова в интервью сидит ИИ

Посмотрела последнее интервью Павла Дурова он там с каким-то американцем, так вот я явно увидела что вместо Дурова там нарисован ИИ, посмотрите сами на движение рта. Точно такие же одинаковые движения рта у всех кто с помощью ИИ оживил свою фотографию. И так много информации про него за этот год, какие-то кучи детей, жён.... Может настоящего его уже и в живых нет.... ?!

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, быть не может

Гость
#2

А я прочла в интернете что он был женат и у него двое детей. Я думала что он холостяк и никогда не был женат.

Гость
#3

Он богатый, наймет грамотных адвокатов, они его вытащат .

#4

Вы только что раскрыли всемирный заговор. Теперь нам вас началась охота.

Влад
#6

У Дурова последнее интервью было с Такером Карлосоном. Ещё скажите, что и Путин в интервью с ним был тоже ИИ

Гость
#7

Не удивлюсь если в следующем веке, в XXII, вместо политиков будут работать искусственные интеллекты.

Гость
#8
Влад

У Дурова последнее интервью было с Такером Карлосоном. Ещё скажите, что и Путин в интервью с ним был тоже ИИ

Да мы всё тут - ИИ

Влад
#9
Гость

Не удивлюсь если в следующем веке, в XXII, вместо политиков будут работать искусственные интеллекты.

Всем миром будет управлять ии, а человечество — его рабы)

Гость
#10

Всем надо объединиться вокруг России,пока не поздно,потому-что арест такого человека предвестник чего-то большего ,чем наезд на свободу слова или борьба с наркомафией.

1234
#12

Это неспроста.

Возможно они собираются обменять Дурова на Поднебесного, знают же сволочи, как они нам оба нужны и нарочно хотят сделать.

Гость
#13
1234

Это неспроста. Возможно они собираются обменять Дурова на Поднебесного, знают же сволочи, как они нам оба нужны и нарочно хотят сделать.

Правильно. Поднебесного надо сдать французам, пусть там гоняет женщин

Гость
#14

Я не знаю кто такой Поднебесный

#15
1234

Это неспроста. Возможно они собираются обменять Дурова на Поднебесного, знают же сволочи, как они нам оба нужны и нарочно хотят сделать.

Можем обменять только на червивого Навального 😸

1234
#16
Гость

Правильно. Поднебесного надо сдать французам, пусть там гоняет женщин

Он кстати похож на француза чем-то.

1234
#17
✨Профитролька✨

Можем обменять только на червивого Навального 😸

Ужас какой.

#19
Гость

Я не знаю кто такой Поднебесный

Я тоже. Это оппозиционеры обычно знают все фамилии псевдомученников. Вечно пишут, что о политических якобы сидельцах все переживают и выходят на митинги. В реальности же о них никто даже не знает, кроме оппо и массовки из полсотни недочеловеков

Гость
#21
Гость

Я не знаю кто такой Поднебесный

Мне тоже интересно кто это?

Гость
#24
Гость

Мне тоже интересно кто это?

Я начала гуглить, там какие-то "инцелы", опять незнакомые слова, как троянский конь множУтся эти новые слова, так и не узнав кто это гугл был закрыт 😆

Гость
#25

Это вы про стебный ролик то?

1234
#26
Гость

Я не знаю кто такой Поднебесный

Это ум, честь и совесть, а еще это секс любой ценой, но бесплатно.

1234
#28
✨Профитролька✨

Я тоже. Это оппозиционеры обычно знают все фамилии псевдомученников. Вечно пишут, что о политических якобы сидельцах все переживают и выходят на митинги. В реальности же о них никто даже не знает, кроме оппо и массовки из полсотни недочеловеков

Это главный инцел России.

Его подло задержали за секас с пятнадцатилетней и хотят в тюрягу посадить. Безпредел какой-то.

Гость
#30

Может и весь *** нарисован в ИИ, почему все девки на одно лицо 😩 вы когда-нибудь задумывались об этом?

Гость
#31

*** - запрещённая сеть где все постят фотки на букву И начинается

Гость
#32
Гость

Это вы про стебный ролик то?

Там интервью, не стебный вроде, я не слушала

Гость
#33
Гость

Я не знаю кто такой Поднебесный

Так гугл в помощь

Гость
#34
Гость

Я начала гуглить, там какие-то "инцелы", опять незнакомые слова, как троянский конь множУтся эти новые слова, так и не узнав кто это гугл был закрыт 😆

Набрать Ютуб и посмотреть, кто такой Поднебесный. Посмотреть, как орёт

Гость
#35
✨Профитролька✨

Сообщение было удалено

Это ципсошник

чАРМИн
#36

А чего с этим Дуровым все носятся?
Хотя надо признать - он симпатичный. Нет этих больших щёк, приятно посмотреть.

Гость
#37
чАРМИн

А чего с этим Дуровым все носятся? Хотя надо признать - он симпатичный. Нет этих больших щёк, приятно посмотреть.

Он на правильном питании , .за собой следит. Колу бургеры не жрет не пьет. Интересно чем его во французской тюрьме кормят? Какое там меню?

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 32 темы