Гость
Статьи
Голос солистки группы …

Голос солистки группы Рефлекс, певицы Ирины Нельсон на 100% противный

Я прошу прощения у фанатов певицы, но её голос воспринимать не могу. Считаю, что даже у нелюбимой многими Ольги Бузовой голос намного лучше. Ещё критикуют голос Монеточки, но она мне нравится. А конкретно эта певица: Тюрина или Терешина как её там, мне с детства не симпатична. Поправка, если вы скажите, что по вашему мнению у неё красивый голос, я не спорю.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Голос как голос, помню ее еще когда она была Дианой, а Терешин там был какой-то коротышка ее продюсер вроде )) на сцене с ней скакал.
У теток вообще часто противный голос, мне нравится голос певицы birdy

Гость
#2

Ультразвуковая вагина

Гость
#3

У всех вами перечисленных отвратные голоса. Но Нельсон в этом списке в конце)

Гость
#4

Уже была такая тема. Автор, вы к ней неравнодушны? Ей кстати уже лет 60, но выглядит круто)

#5

Тюрин , вроде
Он ей муж был?)

#6

Мне из певиц сейчас только Мари Краймбрери нравится, такая она искренняя , еще и хохлушка )

Гость
#7
Вау🐈

Голос как голос, помню ее еще когда она была Дианой, а Терешин там был какой-то коротышка ее продюсер вроде )) на сцене с ней скакал.
У теток вообще часто противный голос, мне нравится голос певицы birdy

Это ее муж, они 100 лет вместе, он и автор всех песен ещё.

Гость
#8

А вас заставляют её слушать?

#9
Гость

Это ее муж, они 100 лет вместе, он и автор всех песен ещё.

Стремненький ))

Гость
#10
Вау🐈

Стремненький ))

Ну не красавец, да)

Гость
#11

слушай деад или хеви ремиксы группы тату, там голос разбавлен эхом, без него что угодно противно будет, можешь еще 2 вкладки открыть и слушать одноврменно - будет совсем другая песня и совсем другой голос

Гость
#12
Гость

Уже была такая тема. Автор, вы к ней неравнодушны? Ей кстати уже лет 60, но выглядит круто)

Простите, я не читала архив.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы