Гость
Статьи
Мне нравится одна …

Мне нравится одна знаменитость, но он абьюзер

Мне очень нравится творчество этого человека, и его внешность, он такой притягательный. Но он ужасен по отношению к женщинам, я в жизни не переношу таких мужчин и осуждаю. Но сама же, без ума от такого же (знаменитого) человека. Я не поддерживаю его действия. Нормально ли это, или я сама себе противоречу?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Противоречите

Гость
#2

Ну нравится и нравится, скорее всего вы на внешность запали.

Гость
#3

Возможно вам бы он не нравился, если бы был бабской подстилкой.

Гость
#4

У всех есть свои темные стороны, которые далеко не все способны признавать. Спасибо всем тем людям, которые нам их показывают в себе.

Гость
#5

Что за заменитость то? В свое время на форуме в этом качестве был популярен Казаченко)

#6

НОРМАЛЬНО более чем :)
Увы!

Гость
#7
Гость

Что за заменитость то? В свое время на форуме в этом качестве был популярен Казаченко)

Господи, у какого же возраста он популярен?? Мне прямо смешно)

1234
#8

Конечно нормально, абьюзинг - это самое желанное для нормальных женщин явление в отношениях.

Мужчины абьюзеры - это такие мужчины от которых тетки даже получая жестких люлей не могут уйти. Вопрос почему? Всё просто это то что нужно теткам.

Да и хотя бы сравнивнить мужчин абьюзеров: Башаров, Домогаров, Мэл Гибсон, с не абьюзерами: Скриптонит, Рома Жёлудь, Джастин Бибер и прочее, давайте честно скажем - "да", какая категория мужчин вам подходит больше, дорогие тетки?

Гость
#9
Гость

Ну нравится и нравится, скорее всего вы на внешность запали.

Да нет, если бы дело было только во внешности. Он мне с детства нравился.

Гость
#10
1234

Конечно нормально, абьюзинг - это самое желанное для нормальных женщин явление в отношениях.

Мужчины абьюзеры - это такие мужчины от которых тетки даже получая жестких люлей не могут уйти. Вопрос почему? Всё просто это то что нужно теткам.

Да и хотя бы сравнивнить мужчин абьюзеров: Башаров, Домогаров, Мэл Гибсон, с не абьюзерами: Скриптонит, Рома Жёлудь, Джастин Бибер и прочее, давайте честно скажем - "да", какая категория мужчин вам подходит больше, дорогие тетки?

Я бы не хотела в жизни состоять с этим мужчиной в отношениях. Я восхищаюсь лишь его творчеством, внешностью.

Гость
#11
Гость

Господи, у какого же возраста он популярен?? Мне прямо смешно)

🤣🤣🤣🤣🤣Ахаха.
Мне он никогда не нравился.Я ещё в глаза его не видела ,слушала на касете и подумала "поёт как баба".
Оказалось и правда баба...

Гость
#12
Гость

Я бы не хотела в жизни состоять с этим мужчиной в отношениях. Я восхищаюсь лишь его творчеством, внешностью.

Что за мужик то хоть..Я сразу тебе скажу Ху из ху

Гость
#13
Гость

Что за мужик то хоть..Я сразу тебе скажу Ху из ху

Ху из Ху? Что это

Гость
#14

Творчество - это одно, а то, какой он человек и как себя ведет в личной жизни - совершенно другое. Большинство известных творческих людей имеют ужасный характер и кучу зависимостей (алко, нарко), но все равно они пишут отличные песни, и мы их слушаем. Потому что эти люди не наши друзья, приятели, родственники, нам нет никакой разницы, какие они в реальной жизни. Если же он делает что-то совсем ужасное - растлевает малолетних, насилует женщин, убивает котиков и это противоречит вашим убеждениям - тогда, наверное, вам не стоит продолжать увлекаться его творчеством.

Гость
#15
Гость

Творчество - это одно, а то, какой он человек и как себя ведет в личной жизни - совершенно другое. Большинство известных творческих людей имеют ужасный характер и кучу зависимостей (алко, нарко), но все равно они пишут отличные песни, и мы их слушаем. Потому что эти люди не наши друзья, приятели, родственники, нам нет никакой разницы, какие они в реальной жизни. Если же он делает что-то совсем ужасное - растлевает малолетних, насилует женщин, убивает котиков и это противоречит вашим убеждениям - тогда, наверное, вам не стоит продолжать увлекаться его творчеством.

Спасибо за ясный ответ! Согласна с вами!)

#16
1234

Конечно нормально, абьюзинг - это самое желанное для нормальных женщин явление в отношениях.

Мужчины абьюзеры - это такие мужчины от которых тетки даже получая жестких люлей не могут уйти. Вопрос почему? Всё просто это то что нужно теткам.

Да и хотя бы сравнивнить мужчин абьюзеров: Башаров, Домогаров, Мэл Гибсон, с не абьюзерами: Скриптонит, Рома Жёлудь, Джастин Бибер и прочее, давайте честно скажем - "да", какая категория мужчин вам подходит больше, дорогие тетки?

Опять кто-то ничего не понял.
Абьюзинг - это поведение, которое может сопровождать (а может и нет) тот типаж, который нравится женщинам. И надо, конечно, быть полным дураком, чтобы считать, что это именно абьюзинг женщин привлекает, и что надо его имитировать, дабы иметь успех.
Тех, кто имеет успех, нельзя сымитировать.

Missha
#17
1234

Конечно нормально, абьюзинг - это самое желанное для нормальных женщин явление в отношениях.

Мужчины абьюзеры - это такие мужчины от которых тетки даже получая жестких люлей не могут уйти. Вопрос почему? Всё просто это то что нужно теткам.

Да и хотя бы сравнивнить мужчин абьюзеров: Башаров, Домогаров, Мэл Гибсон, с не абьюзерами: Скриптонит, Рома Жёлудь, Джастин Бибер и прочее, давайте честно скажем - "да", какая категория мужчин вам подходит больше, дорогие тетки?

не надо возводить в норму девиации. дeбилкам может и нравится когда их унижают, опускают и тд,за счёт них эти гoвнюки абъьюзивные корчат из себя бруталов.
от Домогарова все бежали роняя тапки, Мел Гибсон тоже пал жертвой какой то женщины, а вот в Бибере его жена души не чает (которого вы указали как не абьюзера), везде таскается за ним как банный лист уже десяток лет. остальных забыла кто там в списке был.

Гость
#18

Дай угадаю.Башаров или Прилучный?

Гость
#19
Гость

Дай угадаю.Башаров или Прилучный?

Нет, он не из России. И очень известный, прям очень.

Гость
#20
Гость

Дай угадаю.Башаров или Прилучный?

Это актер, и думаю хоть один фильм с ним вы видели. Догадались?

#21
Missha

не надо возводить в норму девиации. дeбилкам может и нравится когда их унижают, опускают и тд,за счёт них эти гoвнюки абъьюзивные корчат из себя бруталов.
от Домогарова все бежали роняя тапки, Мел Гибсон тоже пал жертвой какой то женщины, а вот в Бибере его жена души не чает (которого вы указали как не абьюзера), везде таскается за ним как банный лист уже десяток лет. остальных забыла кто там в списке был.

Да никому это не нравится. Хотя я не представляю ни одного персонажа и ничего о них не знаю.
Мазохисток нема.

Гость
#22

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Гость
#24
Гость

Это актер, и думаю хоть один фильм с ним вы видели. Догадались?

Мэл Гибсон?так он старый

Гость
#25
Гость

Мэл Гибсон?так он старый

Джонни Депп. Никто не догадался, потому что он выиграл суд, и никто разумеется про это не знает. Но там не все так просто, и к большому сожалению, он действительно бил свою бывшую супругу.

Гость
#26

вефлеемсская кунсткамера

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы