Гость
Статьи
Какая у вас любимая …

Какая у вас любимая актриса?

Как-то сама подумала, кому отдать предпочтение из актрис (внешние данные, энергетика, мастерство). И вот все же это для меня Дженнифер Коннелли. Ради интереса завела разговор в большой компании, никто не разделяет моего восхищения. Мужчины вообще ка-то скептически (кто-то даже не знает ее). Понятно, что у всех вкусы разные. Я вот никогда не понимала восхищения Ален Делоном. Нравится вам эта актриса? И кого бы вы выделили? Интересно
Фото из интернета (Кинопоиск)

GIF
77 ответов
Последний — Перейти
👩‍❤️‍👨
#1

Мерил Стрип, Кейт Бланшетт, Анна Маньяни.
Из наших Мордюкова, Фрейндлих, Чурикова.

#2

Марион Котийяр люблю.

Али- баба
#3

Ален Делон умер на днях. Ему было 88.

Автор
#4

Натали Портман, Кира Найтли, Кейт Уинслет, Пенелопа Круз красотка

Гость
#5

Мне актриса Кирнан Шипка нравится.

Гость
#6

Ева Хаберманн и Кристина Асмус обе нравятся.

Гость
#7
Али- баба

Ален Делон умер на днях. Ему было 88.

Катрин Денев очень плохо о нем отзывалась в одном из своих интервью,кстати шикарная актриса.

Солист
#8

Моника,мать её, Беллуччи ☺️

Гость
#9
👩‍❤️‍👨

Мерил Стрип, Кейт Бланшетт, Анна Маньяни.
Из наших Мордюкова, Фрейндлих, Чурикова.

Вам нравятся актрисы прошлых поколений?

#10
ШЛЕМАЗЛ

Марион Котийяр люблю.

да, мне она тоже нравится

#11

Тогда хорошего дня, красотка !
🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹

#12
Автор

Натали Портман, Кира Найтли, Кейт Уинслет, Пенелопа Круз красотка

Натали Портман и Кира Найтли похожи как сестры

Кейт Уинслет раньше не очень отмечала, но недавно посмотрела с ней сериал, она там играет возрастную женщину-детектива в маленьком городке. Очень понравилась ее роль. Хочу еще что-нибудь посмотреть с ней, когда она стала старше

#13
Гость

Мне актриса Кирнан Шипка нравится.

Пошла смотреть кто это😀

Гость
#14

Хорошая актриса. Нравится с ней "Дом из песка и тумана", еще "Кровавый алмаз", но больше из-за ДиКаприо.
А мне очень нравится Розамунд Пайк. Особенно в "Исчезнувшая" и "Аферистка". Тащусь от ее ролей в этих фильмах. Это, наверное, сама энергетика такая. Просто нравятся сильные женщины в фильмах. Иногда (не всегда) не очень хорошие.

Сашенька
#15
Карри

Натали Портман и Кира Найтли похожи как сестры

Кейт Уинслет раньше не очень отмечала, но недавно посмотрела с ней сериал, она там играет возрастную женщину-детектива в маленьком городке. Очень понравилась ее роль. Хочу еще что-нибудь посмотреть с ней, когда она стала старше

Мне ещё близняшки Олсен нравятся) почти все их фильмы посмотрела

Гость
#16

Пожалуйста, Алена Делона не ругайте. Это великий актер. Конечно, дело вкуса, но отрицать его обаяние нельзя. Не думаю, что вы бы не поддались его красоте в период, например, "Черного тюльпана")))

Али- баба
#17

А мне как-то Екатерины нравятся...Ефимова, Климова, Редникова. А еще Любовь Аксенова .

Гость
#18
Карри

Натали Портман и Кира Найтли похожи как сестры

Кейт Уинслет раньше не очень отмечала, но недавно посмотрела с ней сериал, она там играет возрастную женщину-детектива в маленьком городке. Очень понравилась ее роль. Хочу еще что-нибудь посмотреть с ней, когда она стала старше

Натали Портман очень нравилась. Переживала за нее на Оскаре, когда ей вручили за фильм "Черный лебедь". Сейчас как-то не цепляет.

👩‍❤️‍👨
#19
Гость

Вам нравятся актрисы прошлых поколений?

Я сама оттуда же... из прошлого поколения 😂. Динозаврик).
Помоложе...ну, Екатерина Гусева хорошо поëт. А играют все так себе. Если по Станиславскому, то максимум на вторую ступень по его системе).

Гость
#20
Карри

Натали Портман и Кира Найтли похожи как сестры

Кейт Уинслет раньше не очень отмечала, но недавно посмотрела с ней сериал, она там играет возрастную женщину-детектива в маленьком городке. Очень понравилась ее роль. Хочу еще что-нибудь посмотреть с ней, когда она стала старше

А вот Киру Найтли не понимаю. Видимо, дело вкуса. И не вижу большого сходства с Натали Портман. Ну, вот не замечаю)))
Для меня "близнецы" это Хавьер Бардем и Джеффри Дин Морган.

Гость
#21
Солист

Моника,мать её, Беллуччи ☺️

Только из-за внешности. Глубокой игры не вижу. Но красавица!

Гость
#22

Дженифер нравится да очень

#23

Александра Серова, она же Sasha Grey 🍆

Али- баба
#24

А прикольно было ее наблюдать в фильме с Жаном Рено в " Леон". Она совсем девочка и профессиональный киллер. Нравится этот фильм

Гость
#25
Али- баба

А прикольно было ее наблюдать в фильме с Жаном Рено в " Леон". Она совсем девочка и профессиональный киллер. Нравится этот фильм

Да, хороший тандем.

Али- баба
#26
Гость

Да, хороший тандем.

А как он цветок свой любил? Ну это нечто.я вот тоже свой папорт обожаю. Его соседка на балкон выставила. Он был хиленький, жидкий. Я его забрал домой. Купил горшок, накидал камней на дно и куринным пометом удобрил. Он сразу ожил, пустил ветки. Такой пышный стал. Красавец.

👩‍❤️‍👨
#27
Али- баба

А как он цветок свой любил? Ну это нечто.я вот тоже свой папорт обожаю. Его соседка на балкон выставила. Он был хиленький, жидкий. Я его забрал домой. Купил горшок, накидал камней на дно и куринным пометом удобрил. Он сразу ожил, пустил ветки. Такой пышный стал. Красавец.

У моего мужа тоже цветы хорошо растут. Легкая рука.
Какой-то хилый колеус из 4 листиков вырос уже в громадный куст.

Али- баба
#28
👩‍❤️‍👨

У моего мужа тоже цветы хорошо растут. Легкая рука.
Какой-то хилый колеус из 4 листиков вырос уже в громадный куст.

Ну вот. Значит не такие мы плохиши- мужики? И детей любим и животных и даже растения. Вы мужа поцелуйте. Вы ведь давно его не целовали?

Гость
#29

Привет! От всего сердца поздравляю с Днем знаний! Ты великолепная учительница! Образец нравственных норм. Прекрасный Педагог, который положительно влияет не только на учеников, но и все свое окружение. Мудрой рукой Наставника направляя и делая окружающих лучше, умнее и мудрее. Вот и я от общения с тобой многому научился:

1)Если она говорит как сильно она занята и много работает - значит у нее гигантское количество свободного времени, она строит свою личную жизнь, а его держит как запасной вариант.

2)Если говорит про неопределенность по отношению к нему - значит уже приняла решение что он не годится, и ищет лучшего. А пока ищет - будет держать его рядом чтобы побыл в запасе. То что он привыкнет к ней и будет потом переживать - ей безразлично, мужчина в глазах женщин это бездушная вещь.

3)Нельзя вести себя с женщиной культурно и порядочно - к таким относятся как к пустому месту.
Глупые мысли детства, что отношения мужчины и женщины это взаимная искренность, уважение, душевная близость - необходимо разбить
Дорогая! От всей души желаю тебе новых педагогических свершений в наступающем учебном году! Ура!

Гость
#30

Натали Портман

👩‍❤️‍👨
#31
Али- баба

Ну вот. Значит не такие мы плохиши- мужики? И детей любим и животных и даже растения. Вы мужа поцелуйте. Вы ведь давно его не целовали?

Мы с ним целуемся и обнимаемся каждый раз, как мимо друг друга проходим))

Гость
#32
Гость

Ева Хаберманн и Кристина Асмус обе нравятся.

Асмус - серьезно?

#33
👩‍❤️‍👨

Я сама оттуда же... из прошлого поколения 😂. Динозаврик).
Помоложе...ну, Екатерина Гусева хорошо поëт. А играют все так себе. Если по Станиславскому, то максимум на вторую ступень по его системе).

Меня Гусева просто отталкивает, хотя как актриса все же она неплохая, по моему.
Мой муж работал в компании, они приглашали ее для рекламы. Так вот отзывы у всех были только такие, что она очень высокомерная особа с мерзким характером и очень большим пренебрежением к людям.
Может, Тогда молодая была, а потом поумнела)

Небасмач
#34

"Какая у вас любимая актриса?"

Наталья Гундарева и Мерил Стрип.

#35
Гость

А вот Киру Найтли не понимаю. Видимо, дело вкуса. И не вижу большого сходства с Натали Портман. Ну, вот не замечаю)))
Для меня "близнецы" это Хавьер Бардем и Джеффри Дин Морган.

Кстати, Да! Они очень похожи😃

#36
Солист

Моника,мать её, Беллуччи ☺️

Моника какая-то уникальная по красоте. Но как актрису ее вообще не могу во принимать

Небасмач
#37
Солист

Моника,мать её, Беллуччи ☺️

тут же ж про актёрский талант речь..а не про манкость эротоманскую.))

Небасмач
#38
Гость

Натали Портман очень нравилась. Переживала за нее на Оскаре, когда ей вручили за фильм "Черный лебедь". Сейчас как-то не цепляет.

Сейчас вообще кино умерло..одни сплошные комиксы на потоке...

#39
Али- баба

А мне как-то Екатерины нравятся...Ефимова, Климова, Редникова. А еще Любовь Аксенова .

Екатерину Климова очень интересная внешне, какая-то такая вечно молодая-юная. Я видела ее в театре, оставила очень хорошее впечатление

Али- баба
#40
Карри

Екатерину Климова очень интересная внешне, какая-то такая вечно молодая-юная. Я видела ее в театре, оставила очень хорошее впечатление

Да, еще одну Екатерину упустил...Шпица. А еще нравится Оксана Акиньшина.

Гость
#41
Карри

Моника какая-то уникальная по красоте. Но как актрису ее вообще не могу во принимать

На себя смотрела? Ты чуня

Гость
#42

На фото в теме грубая мужиковатая женщина.
Ален Делон всегда будет эталоном мужской красоты.Классика.

#43

Ева Грин,Кира Найтли ,Скарлет Йохенсон,Джулия Робертс,Из титатика Роза забыла как ее)

#44
Али- баба

Ален Делон умер на днях. Ему было 88.

На нашего Шатунова похож)

#45

Анджелина Джоли ,Шерли Стерон ,Николь Кидман

💣💣💣💣💣

#46

Марго Робби🤤

Это не просто перечисление ,а реально самые любимые ,крутые и мой эталон 😵‍💫🥵

Гость
#48

Да нормальная

Рита💮
#49
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Анджелина Джоли ,Шерли Стерон ,Николь Кидман


💣💣💣💣💣

Прикольно любимая актриса! А есть такая Шерли Стерон?

Рита💮
#50

Она играла Дебору в детстве. В ,,Однажды в Америке,, Там она танцует в луче солнца, проникающего через щели в како-то ресторане. А Лапша смотрит на неё из туалета.

Рита💮
#51

Очень много. У почти каждой актрисы есть офигенная роль.
Милу Йовович люблю очень. Но это не всё.