Гость
Статьи
Прощай, кумир …

Прощай, кумир миллионов

Сегодня в возрасте 88 лет умер Ален Делон
Красота и талант, а ещё огромное сердце и большой гуманист
Есть красивые люди, рождённые после него,но такого не будет больше никогда
Светлая память этому красивому французу(

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
Вялая сосиска
#2

Эпоха уходит. Лучшая эпоха. Актер отличный был. И не дурак.

#5

Удивляет такое поведение у людей.Живет человек,часто плохо, бедно, в забытьи и никто о нем не вспоминает. Как умирает, начинается шумиха на несколько дней. Умер, умер!По разным каналам передачи, показные посты в интернете. Вот Вы автор до его смерти хотя бы в этом году вспоминали про Алена Делона? Вряд ли🙂И на чере неделю о нем забудете

#7
Девочка не с этой планеты

Сообщение было удалено

Это лицемерие, на волне созданной после смерти человека. При жизни Ален Делон жил плохо, у него была деменция, с родственниками конфликтовал и никому не был нужен. А сейчас закудахтали как курицы "Ах умер, такой красавец". Дешёвая показуха

Гость
#8
Девочка не с этой планеты

Сообщение было удалено

ну так ты мужик

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Это лицемерие, на волне созданной после смерти человека. При жизни Ален Делон жил плохо, у него была деменция, с родственниками конфликтовал и никому не был нужен. А сейчас закудахтали как курицы "Ах умер, такой красавец". Дешёвая показуха

отлично он жил, кумир миллионов, всемирная известность, деньги. а деменция в 88 лет вариант нормы, кстати жизнь прожил долгую. конфликты с родственниками вообще не редкость ни для кого

Гость
#11

Не хочу верить в это
Самый элегантный актер всех времён
Обожаю
Тут пишут,о нем и не вспоминали давно
Это неправда
По крайней мере,в западных СМИ периодически о нем писали
Я часто пересматриваю фильмы с ним
В молодости это был бог красоты
Но я давно живу в Европе, а в России ведь все западное сейчас принято предавать забвению или обесценивать Это не ваш кумир,зачем создавать эту тему?У вас - Киркоровы,Нюши, Биланы и прч.,вот о них и пишите

Гость
#12
Девочка не с этой планеты

Сообщение было удалено

лучше быть завистливой бабой на женском форуме, чем никчемушником типа тебя, пишущим под женским ником😉😀

#13
Девочка не с этой планеты

Сообщение было удалено

Это эталон красоты, а не обычное симпатичное лицо

#14
Гость

Не хочу верить в это
Самый элегантный актер всех времён
Обожаю
Тут пишут,о нем и не вспоминали давно
Это неправда
По крайней мере,в западных СМИ периодически о нем писали
Я часто пересматриваю фильмы с ним
В молодости это был бог красоты
Но я давно живу в Европе, а в России ведь все западное сейчас принято предавать забвению или обесценивать Это не ваш кумир,зачем создавать эту тему?У вас - Киркоровы,Нюши, Биланы и прч.,вот о них и пишите

Тема создана банально чтобы хоть куда-то внимание направить. Завтра умрет та же Нюша, авторка вмиг про Делона забудет и будет обсуждать Нюшу потому что ей пофиг про кого и большинство людей такие. Примитив.

#15
Звезда пленительного счастья

Удивляет такое поведение у людей.Живет человек,часто плохо, бедно, в забытьи и никто о нем не вспоминает. Как умирает, начинается шумиха на несколько дней. Умер, умер!По разным каналам передачи, показные посты в интернете. Вот Вы автор до его смерти хотя бы в этом году вспоминали про Алена Делона? Вряд ли🙂И на чере неделю о нем забудете

Я была подписана на его Инсту и была полностью в курсе его жизни последние несколько лет

Вялая сосиска
#16
Гость

Не хочу верить в это
Самый элегантный актер всех времён
Обожаю
Тут пишут,о нем и не вспоминали давно
Это неправда
По крайней мере,в западных СМИ периодически о нем писали
Я часто пересматриваю фильмы с ним
В молодости это был бог красоты
Но я давно живу в Европе, а в России ведь все западное сейчас принято предавать забвению или обесценивать Это не ваш кумир,зачем создавать эту тему?У вас - Киркоровы,Нюши, Биланы и прч.,вот о них и пишите

Делон сам, первый хаял современный запад. В своих интервью. Мне например очень нравится Европа 60-90х. Лучшее время. И лучшие фильмы. Но то во, что превратилась сейчас, это дерьмищщее. Делон со мной был согласен.

#17
Звезда пленительного счастья

Это лицемерие, на волне созданной после смерти человека. При жизни Ален Делон жил плохо, у него была деменция, с родственниками конфликтовал и никому не был нужен. А сейчас закудахтали как курицы "Ах умер, такой красавец". Дешёвая показуха

Как это никому не был нужен? Дети смотрели за ним

Гость
#19
Девочка не с этой планеты

Сообщение было удалено

мужик, уймись))) прием таблеток пропустил чтоли?

Гость
#23

Не фанатка Делона, но признаю, мужчина красивый с правильными европейскими чертами лица. Да, уходят актеры того времени, но с нами останутся его роли. Считаю, культовые фильмы с ним- Рокко и его братья, Леопард, Бассейн, На ярком солнце, Затмение, Смерть негодяя. С ним работали лучшие режиссеры того времени - Висконти, Антониони...Это о многом говорит. Светлая память.

1234
#24

Да, таких больше не будет, это вам не качок натестостероненный инъекциями, замечательный актер.

С ним я считаю можно попрощаться со всем французским и европейским кинематографом вообще.

Missha
#25

да он тот ещё гуманист был... сколько судеб поломал, как подло себя вёл пока был молод

#26
Missha

да он тот ещё гуманист был... сколько судеб поломал, как подло себя вёл пока был молод

Что вы имеете ввиду?

#27

Скорблю по любимому артисту. Делон был неземной красоты мужчина, хотя оба родителя были страшненькие. Мне часто задается вопрос, достиг бы он такой популярности, если бы был заурядной внешности. Ведь, как актер, он был довольно посредственный, исключением двух-трех ролей.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы