Гость
Статьи
Случай с Глюкозой в …

Случай с Глюкозой в Красноярске

Посмотрел видео и сразу понял в чем дело. Напишите свои варианты объяснения ее поведения, потом я вам напишу, как все было на самом деле.

GIF
Суходришев
10 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

А чего тут понимать - наркота и недотрах )

Гость
#3

Кокаин. Но ТЫ в этом не разбираешься

Суходришев
#4

Дело в том, что у меня есть друг в Красноярске, ну как в Красноярске, рядом поселок.
И Наталья его бывшая, это было действительно давно.
Сергей, мой хороший друг, он любит выращивать яблоки в саду. Ну и из лишних яблок делает сидр.
Нефильтрованный этот сидр дает какой-то полунаркоманский эффект.
И вот он говорит, заехала она к нему в гости, ну просто поздороваться, хотела пить, и выпила две кружки этого сидра в знак доброй дружбы. А дальше вы сами все видели.

Гость
#5
Суходришев

Дело в том, что у меня есть друг в Красноярске, ну как в Красноярске, рядом поселок.
И Наталья его бывшая, это было действительно давно.
Сергей, мой хороший друг, он любит выращивать яблоки в саду. Ну и из лишних яблок делает сидр.
Нефильтрованный этот сидр дает какой-то полунаркоманский эффект.
И вот он говорит, заехала она к нему в гости, ну просто поздороваться, хотела пить, и выпила две кружки этого сидра в знак доброй дружбы. А дальше вы сами все видели.

Дибилойд

Гость
#6

Их пора рублем наказывать за такое. Неустойку в двойном размере. После концерта пусть хоть на корачках выползает а до концерта ни ни.

#7

А может у нее зачесалось там прямо на концерте жестко ахахах

Гость
#8
Суходришев

Дело в том, что у меня есть друг в Красноярске, ну как в Красноярске, рядом поселок.
И Наталья его бывшая, это было действительно давно.
Сергей, мой хороший друг, он любит выращивать яблоки в саду. Ну и из лишних яблок делает сидр.
Нефильтрованный этот сидр дает какой-то полунаркоманский эффект.
И вот он говорит, заехала она к нему в гости, ну просто поздороваться, хотела пить, и выпила две кружки этого сидра в знак доброй дружбы. А дальше вы сами все видели.

вы сейчас этого сидра выпили?
В чем смысл писать разводки? вам кайф какой-то?

Гость
#9
Гость

Их пора рублем наказывать за такое. Неустойку в двойном размере. После концерта пусть хоть на корачках выползает а до концерта ни ни.

На корпоративе перед солидной публикой она бы себе такое не позволила. А тут чисто на отвали вышла и поххх на всех зрителей, что пришли, типа жрите что дают. Кстати, её и певицей то трудно назвать. Помню она выезжала на мультяшном образе в начале нулевых, сейчас то кто ее вообще слушает?)))

1234
#10

А мне кажется, она просто хотела выглядеть секси, и пыталась так вот придать своему виду сексуальность.

Все тетки с возрастом начинают сходить с ума из-за этого, хотят чтоб их хотели, пока молодые были и сочные это им нафик не надо было, а как возраст настает все эти Милявские, Сябитова и прочие любимицы Прохора Шаляпина с ума сходить начинают, всё время пытаются раздеться перед камерой.

Типичное поведение теток.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 32 темы
Предыдущая тема