Гость
Статьи
Шакира

Шакира

Как вы к ней относитесь, как вам ее голос, песни?

GIF
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Старые песни хорошие, но Шакиру можно слушать только в меру, иначе надоедает такая манера пения. А как женщина она молодец, вырвалась из глуши и заработала миллионы.

Гость
#2

раньше нравилась и очень, был период

Гость
#3
Гость

раньше нравилась и очень, был период

А теперь уже не нравится?

Гость
#4

Мне она нравится. Голос интересный, репертуар отличный, танцует хорошо.

Гость
#5
Ангелина

Старые песни хорошие, но Шакиру можно слушать только в меру, иначе надоедает такая манера пения. А как женщина она молодец, вырвалась из глуши и заработала миллионы.

Она вообще молодец, на 6 языках говорит. Но папа у нее богатый, вот и пробилась.

Гость
#6
Гость

А теперь уже не нравится?

нет т к я в целом люблю музыку потяжелее
а тут скорее всего звучание испанского языка привлекло, до сих пор считаю его самым красивым

Гость
#7

Голос классный, хорошо выглядит
Песни не все нравятся, пара песен только ничего

Ангелина
#8
Гость

Она вообще молодец, на 6 языках говорит. Но папа у нее богатый, вот и пробилась.

Ну богатых много, но покоряют Америку и весь мир единицы. Тем более она из Колумбии, да ещё в семье куча детей.

Гость
#9
Ангелина

Ну богатых много, но покоряют Америку и весь мир единицы. Тем более она из Колумбии, да ещё в семье куча детей.

Ну и не все богатые хотят петь или покорить Америку. И смогла бы она это сделать, если бы не папа? Не факт.

#10

Мне нравится, у нее песни зажигательные танцевальные )

Гость
#11

Нравилась лет двадцать -пятнадцать назад.В клипах вообще была бомбическая.
Сейчас чего-то уже стала мне неинтересна,
много лет одни и те же танцы,один и тот же имидж...считаю,с возрастом что-то должно меняться в образе, репертуаре Ей под 50, а все изображает секси девочку, а мне кажется,эта русалочья копна волос уже не по возрасту, эти юбочки и платья в обтяг , и т.д.Лицо как-то грубее стало...

Гость
#12

Пергидрольная карлица.

Гость
#13

Голоса то у неё нет особо, давайте уж честно. Вот Агилера, Хьюстон, Мэрайя Кэрри - там вокал, а у Шакиры нет его, да и песни так себе.

Небасмач
#14
Гость

Голоса то у неё нет особо, давайте уж честно. Вот Агилера, Хьюстон, Мэрайя Кэрри - там вокал, а у Шакиры нет его, да и песни так себе.

Почему? Голос есть..но своеобразный контральто (наверное)
на любителя.

Гость
#15
Гость

Нравилась лет двадцать -пятнадцать назад.В клипах вообще была бомбическая.
Сейчас чего-то уже стала мне неинтересна,
много лет одни и те же танцы,один и тот же имидж...считаю,с возрастом что-то должно меняться в образе, репертуаре Ей под 50, а все изображает секси девочку, а мне кажется,эта русалочья копна волос уже не по возрасту, эти юбочки и платья в обтяг , и т.д.Лицо как-то грубее стало...

Действительно она вечно лохматая какая-то и стала на мартышку немного похожа, сорри уж за такое сравнение)

Гость
#16

Не считаю ее голос каким-то суперским. И такой жанр и манера пения мне не особо нравится. Уитни Хьюстон мне ближе.

Непсихолог
#17

она вошла в историю музыки и образом
и песнями

как и Бритни Спирс

но ее время ушло как мне кажется все-таки 20 рулят
в свое время была секси как Мадонна

Небасмач
#18
Гость

Не считаю ее голос каким-то суперским. И такой жанр и манера пения мне не особо нравится. Уитни Хьюстон мне ближе.

Но даже у группы Чили есть свои поклонники.)) Шакира, скорее приятна энергичностью для своих лет. Пока бабульки с огоньком..всё класс..главное не раздеваться на сцене как Мадонна.

Непсихолог
#19
Гость

Не считаю ее голос каким-то суперским. И такой жанр и манера пения мне не особо нравится. Уитни Хьюстон мне ближе.

ну это другой уровень уже

как и Майкл Джексон

Гость
#20
Небасмач

Но даже у группы Чили есть свои поклонники.)) Шакира, скорее приятна энергичностью для своих лет. Пока бабульки с огоньком..всё класс..главное не раздеваться на сцене как Мадонна.

Мадонна разве раздевалась? Попадался один из ее последних концертов в Рио, танцовщицы были на сцене с голой грудью, но не она. Или она в молодости раздевалась?

Небасмач
#21
Гость

Мадонна разве раздевалась? Попадался один из ее последних концертов в Рио, танцовщицы были на сцене с голой грудью, но не она. Или она в молодости раздевалась?

Ну..уже 10 лет назад не стоило. Тогда ещё раздевалась.,сейчас не знаю.

Гость
#22
Небасмач

Ну..уже 10 лет назад не стоило. Тогда ещё раздевалась.,сейчас не знаю.

Прямо догола или грудь показывала?

Гость
#23
Небасмач

Но даже у группы Чили есть свои поклонники.)) Шакира, скорее приятна энергичностью для своих лет. Пока бабульки с огоньком..всё класс..главное не раздеваться на сцене как Мадонна.

Мадонна это Мадонна. Очень нравится её спокойный женственный период в клипе You 'll See. Был у нее такой лирический период. В целом, Мадонна чем интересна? Она никогда не стоит на месте, всегда какая-то разная и современная. Хотя, сейчас я ее уже не слушаю особо.

Небасмач
#24
Гость

Прямо догола или грудь показывала?

Я не знаю как это называется..купальники, наверное.
Тогда ещё пластику видимо не делали всего на свете...в общем..мне совсем не понравилось...

Гость
#25
Гость

Мадонна разве раздевалась? Попадался один из ее последних концертов в Рио, танцовщицы были на сцене с голой грудью, но не она. Или она в молодости раздевалась?

Ну был у нее период " Эротика", но это давно же было конечно.

Небасмач
#26
Гость

Мадонна это Мадонна. Очень нравится её спокойный женственный период в клипе You 'll See. Был у нее такой лирический период. В целом, Мадонна чем интересна? Она никогда не стоит на месте, всегда какая-то разная и современная. Хотя, сейчас я ее уже не слушаю особо.

На вкус и цвет. Нет, Мадонна никогда не нравилась.

Гость
#27
Небасмач

Я не знаю как это называется..купальники, наверное.
Тогда ещё пластику видимо не делали всего на свете...в общем..мне совсем не понравилось...

Ну это Мадонна...Она разная, спокойная и лиричная, а может быть провокационная и дерзкая...Ну не может же она выступать а ля Толкунова - в длинной закрытой одежде и вечно стоять у микрофона, боясь лишний раз пошевелиться))))

Гость
#28
Гость

Мадонна это Мадонна. Очень нравится её спокойный женственный период в клипе You 'll See. Был у нее такой лирический период. В целом, Мадонна чем интересна? Она никогда не стоит на месте, всегда какая-то разная и современная. Хотя, сейчас я ее уже не слушаю особо.

У Мадонны и Джей Ло вполне приятные голоса. Не понимаю хейта в их сторону.

Гость
#29
Небасмач

На вкус и цвет. Нет, Мадонна никогда не нравилась.

Ну я тоже прямо скажем не фанат, отдельные песни можно послушать)

Небасмач
#30
Небасмач

На вкус и цвет. Нет, Мадонна никогда не нравилась.

Но я и Джексона не слушал. Клипы только его нравились. Его лунная походка, конечно шедевральна.

А голоса да..Хьюстон, Агилера, Керри..топчик.

ну из низки..Каас норм ну и Фабиан (не знаю как её диапазон называется, альт наверное)

Гость
#31
Небасмач

Я не знаю как это называется..купальники, наверное.
Тогда ещё пластику видимо не делали всего на свете...в общем..мне совсем не понравилось...

Я не видела такого у Мадонны. В начале карьере она вроде подрабатывала эротической моделью, так что голые фото у нее определенно есть, но не прямо на сцене наверное.

Небасмач
#32
Гость

Ну это Мадонна...Она разная, спокойная и лиричная, а может быть провокационная и дерзкая...Ну не может же она выступать а ля Толкунова - в длинной закрытой одежде и вечно стоять у микрофона, боясь лишний раз пошевелиться))))

Я не знаю во что ей одеваться...наверное есть что-то между купальником и Толкуновой.

Гость
#33
Гость

Ну это Мадонна...Она разная, спокойная и лиричная, а может быть провокационная и дерзкая...Ну не может же она выступать а ля Толкунова - в длинной закрытой одежде и вечно стоять у микрофона, боясь лишний раз пошевелиться))))

Ее и Лопес обвиняют, что под фанеру, но так они же танцуют, прыгают. Майкл Джексон тоже пел под фанеру, когда инсцинировал свои клипы на сцене, но его не хейтили. С такими прыжками никакого голоса не хватит.

Гость
#34
Гость

У Мадонны и Джей Ло вполне приятные голоса. Не понимаю хейта в их сторону.

Просто они не вокалистки. Артистки, шоу вумен . Кайли Миноуг тоже не сильный вокал, но всё же интересная артистка. Бритни Спирс тоже не сильный вокал, но она своего рода уже эпоха, хоть ей лет то немного)

Гость
#35
Небасмач

Но я и Джексона не слушал. Клипы только его нравились. Его лунная походка, конечно шедевральна.

А голоса да..Хьюстон, Агилера, Керри..топчик.

ну из низки..Каас норм ну и Фабиан (не знаю как её диапазон называется, альт наверное)

Агилера, Хьюстон, Фабиан это все другой уровень.

Небасмач
#36
Гость

У Мадонны и Джей Ло вполне приятные голоса. Не понимаю хейта в их сторону.

это просто было мнение..не связанное с голосом. Просто эпатаж такой не лю..это всего лишь частное мнение. Наверняка её фанатам плевать..как она одевается.

Гость
#37
Гость

Просто они не вокалистки. Артистки, шоу вумен . Кайли Миноуг тоже не сильный вокал, но всё же интересная артистка. Бритни Спирс тоже не сильный вокал, но она своего рода уже эпоха, хоть ей лет то немного)

Никогда не понимала феномена Бритни Спирс с ее скрипучим голосом. И песни явно не такие, где можно продемонстрировать свои вокальные данные. От песни тоже многое зависит.

Гость
#38
Гость

Я не видела такого у Мадонны. В начале карьере она вроде подрабатывала эротической моделью, так что голые фото у нее определенно есть, но не прямо на сцене наверное.

У неё был период такой да, по моему даже Церковь к ней претензии предъявляла мол за разврат и оскорбление Христа)

Гость
#39
Гость

У неё был период такой да, по моему даже Церковь к ней претензии предъявляла мол за разврат и оскорбление Христа)

Это у нее в клипе было Like a prayer, кресты и все такое, наверное там было что-то оскорбительное.

Гость
#40
Гость

Никогда не понимала феномена Бритни Спирс с ее скрипучим голосом. И песни явно не такие, где можно продемонстрировать свои вокальные данные. От песни тоже многое зависит.

Это феномен чисто своего времени, нулевые,мое детство...Недавно пересмотрела клип Baby one more time - для своего времени это было модно и трендово)

Гость
#41
Небасмач

Но даже у группы Чили есть свои поклонники.)) Шакира, скорее приятна энергичностью для своих лет. Пока бабульки с огоньком..всё класс..главное не раздеваться на сцене как Мадонна.

Я не удивляюсь про группу Чили, поклонники есть оказывается даже у Б. Моисеева), в комментариях на ютубе одни восторги по поводу его "неземного" таланта и голоса.

Гость
#42
Небасмач

На вкус и цвет. Нет, Мадонна никогда не нравилась.

Мне тоже не нравилась, даже в пору ее популярности мне ее песни вообще не заходили. Про внешний вид промолчу, сейчас она вообще фрик. Да и тогда уже была им. Я не люблю таких, кто эпатирует не талантом, а чем-то другим.

Гость
#43
Гость

Это феномен чисто своего времени, нулевые,мое детство...Недавно пересмотрела клип Baby one more time - для своего времени это было модно и трендово)

Только мода. Это и мое детство, многие от нее фанатели, я нет.

Небасмач
#44
Гость

Мне тоже не нравилась, даже в пору ее популярности мне ее песни вообще не заходили. Про внешний вид промолчу, сейчас она вообще фрик. Да и тогда уже была им. Я не люблю таких, кто эпатирует не талантом, а чем-то другим.

Вот..очень похожее восприятие!👍

Но..она культовой же считается в определённых кругах.

Гость
#45
Небасмач

Вот..очень похожее восприятие!👍

Но..она культовой же считается в определённых кругах.

Да, считается, но не у всех. Была типа модной тогда, как и Б Спирс. Помню, одноклассницы радостные доставали ее записи в конце 80-х- начале 90-х, а я не понимала- что там слушать-то? Ну может 1-2 песни были ничего так. Мне не зашла она. Хьюстон я слушала, здесь талант бесспорный. И фильм еще был "Телохранитель", тоже ей популярности добавил. В 80-90- е было полно классных артистов, среди рок-певцов, и поп-певцов, недостатка в этом тогда не было.

Небасмач
#46
Гость

Да, считается, но не у всех. Была типа модной тогда, как и Б Спирс. Помню, одноклассницы радостные доставали ее записи в конце 80-х- начале 90-х, а я не понимала- что там слушать-то? Ну может 1-2 песни были ничего так. Мне не зашла она. Хьюстон я слушала, здесь талант бесспорный. И фильм еще был "Телохранитель", тоже ей популярности добавил. В 80-90- е было полно классных артистов, среди рок-певцов, и поп-певцов, недостатка в этом тогда не было.

В 90-х и кино.."через фильм"-шедевр.

Гость
#47
Гость

Да, считается, но не у всех. Была типа модной тогда, как и Б Спирс. Помню, одноклассницы радостные доставали ее записи в конце 80-х- начале 90-х, а я не понимала- что там слушать-то? Ну может 1-2 песни были ничего так. Мне не зашла она. Хьюстон я слушала, здесь талант бесспорный. И фильм еще был "Телохранитель", тоже ей популярности добавил. В 80-90- е было полно классных артистов, среди рок-певцов, и поп-певцов, недостатка в этом тогда не было.

У них кстати есть совместный клип - Бритни и Мадонна)

Гость
#48
Гость

У них кстати есть совместный клип - Бритни и Мадонна)

Это где они целовались? Было вроде такое, если я не путаю.

Гость
#49
Гость

Это где они целовались? Было вроде такое, если я не путаю.

Нет, целовались они на сцене на премии МТV ,вроде, там ещё Агилера с ними была. Они переживали как раз песню Мадонны . Кстати, не понимаю, что так из слона муху тогда раздули то? Типа скандал. Поцелуй то там был скорее дружеский. Наши вон Тату сосались на сцене похлеще)))) А клип их совместный - Me against the music )

Гость
#50
Гость

Нет, целовались они на сцене на премии МТV ,вроде, там ещё Агилера с ними была. Они переживали как раз песню Мадонны . Кстати, не понимаю, что так из слона муху тогда раздули то? Типа скандал. Поцелуй то там был скорее дружеский. Наши вон Тату сосались на сцене похлеще)))) А клип их совместный - Me against the music )

Переживали- перепели