Гость
Статьи
Новая жена Гарика …

Новая жена Гарика Харламова против Кристины Асмус. Кто лучше?

Сегодня пришла новость, что Гарик женился. Какая из жен вам больше по душе?

GIF
Опрос
Кто лучше?
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно новая.
А Асмус вообще мерзкая какая-то из тупого сериала

#2

Ни та, ни другая.
Обе худые. Неприятно таких даже обнимать. Будто скелет обнимаешь.
П издец противно ! 😧
Гарик тупой.

Гость
#3

Асмус внешне красивее, черты гармоничнее. Новая типаж тот же, но попроще и погрубее. Как актрисы и люди мне они обе одинаково неинтересны

Гость
#4
Вау🐈

Конечно новая.
А Асмус вообще мерзкая какая-то из тупого сериала

Почему конечно новая? Они одинаковые физически, идентичные просто

Гость
#5

Но я считаю Гарику лучше всего подошла бы Федункив, вот гармоничная пара была бы.

Гостья
#6

Никто. Две низкорослые худые- девочки подростки. Без женственных форм. Серые мышки с манией величия. Кристина на самом деле Мясникова, решила фамилию получше найти. Взяла со стороны матери Асмус - звучит как а-н-у-с. А вторая Катерина Ковальчук благодаря сестре Анне стала актрисой. Обе ни о чем. Кристинка родила дочку, думала что удержит. Но не получилось. Опозорила себя в фильме Текст. А вторая дама, тоже не надолго! Раз она уже третья по счету. Наигранная лживая улыбка. Лоб огромный. Да и вообще они обе неприятные.

Звездный лорд
#7
Гость

Асмус внешне красивее, черты гармоничнее. Новая типаж тот же, но попроще и погрубее. Как актрисы и люди мне они обе одинаково неинтересны

вот согласен с вами, всплывали фотки родни новой жены, кажется ей просто очень повезло родиться сильно симпатичней остальных, гены там совсем не те

#8

Ни первая ни вторая

Гость
#10

Новая нравится. Я не знаю, что тут у комментаторов с глазами, которые пишут про отсутствие фигуры. У новой жены отличная фигура и формы все на месте. Грудь точно двойка есть, а то и твердая тройка. Фотки посмотрите.
И глаза красивые)
Асмус проще и в плане лица и в плане фигуры.
Совет да любовь)

Гость
#11

Лучше была Лещенко, но он ее не оценил. Поэтому пойдет по бабам, пока деньги есть и может какой-то "авторитет". Что маловероятно.

Звездный лорд
#12
Гость

Лучше была Лещенко, но он ее не оценил. Поэтому пойдет по бабам, пока деньги есть и может какой-то "авторитет". Что маловероятно.

Лев Лещенко конечно ништяк, но за пропаганду нетрадиционных отношений нынче уехать можно в места не столь отдаленные 😄

Гость
#13

Никто не нравится, даже сам Гарик. Стал полным и статичным.

Непсихолог
#14

они адинаковые)

один типаж

а какие они как люди мы понятия не имеем
может обе неумны?

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 32 темы
Следующая тема