Гость
Статьи
Музыкант Ким Тэхен

Музыкант Ким Тэхен

Музыкант Ким Тэхен: как вы считаете, почему именно его внешность породила столько шумихи. Насколько я знаю, он стал первым знаменитым мужчиной, кто трижды признавался самым красивым в одной рейтинге. Здесь я не спорю, все азиаты похожи на сказочных фей. Этого у них не отнять, не важно сколько они весят, есть ли на них макияж. Просто интересно почему именно он, а не кто - то другой. А логику составления таких списков вообще не понимаю.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю эти выборы самых красивых в соц сетях и тд. Там всегда шумиха среди арми. Собирают голоса и лайкают своих. Фаворит Тэхен. У меня он тоже был самый, после Чонгук . Не любила Чимина, так как я по Вигукам . Чимина воспринимала как соперника. Сейчас смотрю на них и ржу. Мужики под 30 , косящие под райских дев, ведущие себя как милые дети

Клавус
#2

Про какую то там порожденную шумиху , впервые слышу. А то что он красив , ну так оно и так понятно и видно. И о чем твой вопрос , неясно вообще

Гость
#3

Красив? Я наверное что-то не понимаю, но для меня в нем и ему подобных нет красоты...

Гость
#4

Среди узкоглазых в принципе красивых не бывает. Даже пройдя через сотни-сотни пластических операций, они всё равно останутся уродливыми обезьянками. Ненавижу узкоглазых! Чтоб они все сдохли!!

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 32 темы