Гость
Статьи
Самые красивые мужчины …

Самые красивые мужчины земли

Какого лично вы мнения о знаменитостях которых в газетах называют самыми красивыми мужчинами земли.
Интересно, часто обычные люди говорят, что и прохожие бывают намного красивее. А какое у вас мнение. Бред Питт, Тимоти Шаламе, Ким Тэхен, Ритик Рошан, Йен Сомерхолдер. Согласны ли с тем, что их можно назвать красивыми. Или я уже знаю ваш ответ, для любой счастливой в браке женщины её муж эталон.

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Целый перечень уродцев.
Какие нах это красавцы ! Отстой.

Гость
#2

Ну все просто автор) дело даже не в том, что кто то считает своего мужа самым красивым, а просто в том, что в этих опросах спрашивают про знаменитостей(актеров, музыкантов и.т.д). Если вы встретите на улице парня невероятно красивого, вот прям как Апполон, сомневаюсь что он хоть куда то попадет, просто потому что его никто не знает, и неважно как он выглядит. Поэтому самые красивые всегда знаменитости(что конечно не так). Ну и второе, красота человека очень субьективна. Все довольно просто.

Гость
#3
ШЛЕМАЗЛ

Целый перечень уродцев.
Какие нах это красавцы ! Отстой.

Она путает красивых с распиаренными

#4
Гость

Она путает красивых с распиаренными

Да.

Гость
#5

Из тех, кого вы перечислили- никто не красивый.

Гость
#6
Гость

Из тех, кого вы перечислили- никто не красивый.

Ну разве что только Б.Питт в молодости

Гость
#7

Тимоти Шаламе, Ким Тэхен, Йен Сомерхолдер вычёркивай

Гость
#8

Они не красавцы, скорей харизматичные , примелькались на экране, как в свое время был Лео ди Каприо, потом слава красавца прошла и он стал мемом 🤣
Сецчас в моде турецкие сериалы - Бурак Озчивит на пике славы, мода пройдет и он тоже мемчиком станет

Гость
#9

Никогда не велась на красоту. Смотрела на поступки да размышлизмы в разговоре Мне нравился Ким Хён Джун из SS501. Он реально был секси.
А так я за музыкантов - они кто во что бы горазд: Чед Крюгер, Честер Беннингтон, Вилле Вало, Иван Демьян.

Гость
#10

Да, Брэд Питт и Йен Соммерхолдер красивые.

Гость
#11
Гость

Никогда не велась на красоту. Смотрела на поступки да размышлизмы в разговоре Мне нравился Ким Хён Джун из SS501. Он реально был секси.
А так я за музыкантов - они кто во что бы горазд: Чед Крюгер, Честер Беннингтон, Вилле Вало, Иван Демьян.

SS501 - как будто название анального лубриканта

Гость
#12
Гость

Да, Брэд Питт и Йен Соммерхолдер красивые.

Том Круз в молодости тоже, Марлон Брандо.

Гость
#13
Гость

SS501 - как будто название анального лубриканта

Нуууу... Только если корейского...

Гость
#14

А как же Ален Делон? С тем, что в молодости он красив- сложно поспорить. Хотя мой фаворит и идеал красоты- другой человек.

Гость
#15

Самый красивый Данила Козловский и Алён Делон. Огонь мужики.
А из блондинов-Олег Видов. Нереальный красавчик.

Monika
#16

Мне нравился ток Том Круз в его лучшие годы
Но там совокупность внешности, успешности и здравого смысла

Гость
#17
Гость

Самый красивый Данила Козловский и Алён Делон. Огонь мужики.
А из блондинов-Олег Видов. Нереальный красавчик.

Видов не всегда красив. Я вот тоже сначала его посчитала красивым, но потом увидела в другом ракурсе и поняла, что нет. Делон красив, но лет до 40-ка. Про Козловского смешно, извините))

Гость
#18

Я хз, по какому принципу эти списки составляются.

Гость
#19
Гость

Никогда не велась на красоту. Смотрела на поступки да размышлизмы в разговоре Мне нравился Ким Хён Джун из SS501. Он реально был секси.
А так я за музыкантов - они кто во что бы горазд: Чед Крюгер, Честер Беннингтон, Вилле Вало, Иван Демьян.

Ну и музыкальный вкус у вас!

Гость
#20
Гость

Ну все просто автор) дело даже не в том, что кто то считает своего мужа самым красивым, а просто в том, что в этих опросах спрашивают про знаменитостей(актеров, музыкантов и.т.д). Если вы встретите на улице парня невероятно красивого, вот прям как Апполон, сомневаюсь что он хоть куда то попадет, просто потому что его никто не знает, и неважно как он выглядит. Поэтому самые красивые всегда знаменитости(что конечно не так). Ну и второе, красота человека очень субьективна. Все довольно просто.

Причем отдельно еще существует списки самых сексуальных мужчин, и там все те же самые имена всегда, хотя сексуальный не обязательно равно красивый.

Гость
#21
Гость

Видов не всегда красив. Я вот тоже сначала его посчитала красивым, но потом увидела в другом ракурсе и поняла, что нет. Делон красив, но лет до 40-ка. Про Козловского смешно, извините))

А почему смешно, не поняла, про Козловского? Правильные черты лица, красивые глаза и не холодной красотой а глубоким взглядом. Очень красивый фактурно. Как артист так себе конечно.

Гость
#22
Гость

А почему смешно, не поняла, про Козловского? Правильные черты лица, красивые глаза и не холодной красотой а глубоким взглядом. Очень красивый фактурно. Как артист так себе конечно.

На мой вкус он вообще некрасивый. Из наших для меня красив Даниил Страхов, у него такой интеллектуальный типаж красоты, как я люблю.

Гость
#23
Monika

Мне нравился ток Том Круз в его лучшие годы
Но там совокупность внешности, успешности и здравого смысла

Здравого смысла?! Ахаха.

Гость
#24

Для меня Леон Даме и красавец, и секси (особенно), и талант, и умница.

Гость
#25
Гость

Видов не всегда красив. Я вот тоже сначала его посчитала красивым, но потом увидела в другом ракурсе и поняла, что нет. Делон красив, но лет до 40-ка. Про Козловского смешно, извините))

Тем не менее Chanel не побрезговали снять его в роли красавчика в рекламе Coco Mademoiselle вместе с Кирой Найтли.

Гость
#26
Гость

Ну и музыкальный вкус у вас!

Я знала, что здесь его оценят по достоинству....)))))))))

Гость
#27
Гость

А почему смешно, не поняла, про Козловского? Правильные черты лица, красивые глаза и не холодной красотой а глубоким взглядом. Очень красивый фактурно. Как артист так себе конечно.

Лицо блином ,широкоскулое ,смазливого деревенского парня , нет утонченности , породы, интеллигентности что ли

Monika
#28
Гость

Здравого смысла?! Ахаха.

Да хоть охохо
Челу с его внешностью не снятся в свое время в жевательной резинке или американском пироге, это здравый смысл иметь нужно

Гость
#29
Monika

Да хоть охохо
Челу с его внешностью не снятся в свое время в жевательной резинке или американском пироге, это здравый смысл иметь нужно

А саентологию пиарить столько здравого смысла нужно, капец. Но вы продолжайте дальше его первозносить.

Гость
#30
Гость

Тем не менее Chanel не побрезговали снять его в роли красавчика в рекламе Coco Mademoiselle вместе с Кирой Найтли.

Кого сняли в роли красавчика?

Гость
#31
Monika

Да хоть охохо
Челу с его внешностью не снятся в свое время в жевательной резинке или американском пироге, это здравый смысл иметь нужно

А какая у него внешность? Низенький, зубы кривые были в молодости, не вижу вообще в нем ничего красивого, а сейчас тем более. И несексуальный совсем.

Гость
#32
Гость

Для меня Леон Даме и красавец, и секси (особенно), и талант, и умница.

Загуглила....ужасно страшный и отталкивающий тип

Гость
#33
Гость

Кого сняли в роли красавчика?

Погуглить мозгов не хватает?

Гость
#34
Гость

Загуглила....ужасно страшный и отталкивающий тип

Это мы вас еще не видели!

Гость
#35

У Игоря Григорьева, основателя журнала Ом, в юности были фантастические внешние данные. Сейчас он их уже пропил, прокурил и спалил под тайским солнцем, но все равно явные следы былой красоты пробиваются.

Гость
#36

У вас у всех плохой вкус. Реальные красавчики- это Ален Делон, Майкл Фассбендер, Джуд Лоу, Хью Джекман.

Гость
#37

Самый красивый мужчина может жить в глухой деревне и не подозревать о своей исключительности Горстка известных актеров,спортсменов,моделей не отражает
реального положения дел Мы можем судить о самых красивых среди знаменитостей,и не более
Для меня очень красивы молодые Ален Делон,Мел Гибсон и Майкл Паре
Бред Питт просто симпатичный,и не более

Гость
#39
Гость

У вас у всех плохой вкус. Реальные красавчики- это Ален Делон, Майкл Фассбендер, Джуд Лоу, Хью Джекман.

С пыльным Делоном тут одна уже носится, вы опоздали.

Гость
#40

Красивые для меня ален делон, васильев из острова, джонни депп в молодости, пирс броснан, ритик рошан тоже ничего-индиец с зелёными глазами.

Гость
#41
Гость

Красивые для меня ален делон, васильев из острова, джонни депп в молодости, пирс броснан, ритик рошан тоже ничего-индиец с зелёными глазами.

Пирс - красавчик , да 👍
У Деппа бабское лицо, нет мужественности

Гость
#42

Там играет роль популярность. Внешность там на 3 месте. + у всех разный вкус.

Гость
#43
Гость

Пирс - красавчик , да 👍
У Деппа бабское лицо, нет мужественности

Мне очень нравится как он выглядит в сонной лощине, и как актер неплох, но, соглашусь, да, внешность немного специфическая, но лично я считаю его красивым.

Гость
#44

Ален Делон. Василий Степанов. Молодой Том уэллинг. Молодой Том круз. Джонни Депп молодой. Генри Кавил.

Гость
#45
Гость

Пирс - красавчик , да 👍
У Деппа бабское лицо, нет мужественности

У деппа широкие челюсти это мужской признак. У него высокая нижняя челюсть. Так называемый тулл рамос. Это тоже мужской половой диморфизм. Подбородок тоже норм. Короче он претти бой. А ты просто завидуешь что он красивее большинства не только мужчин но и женщин. Обычная бабская зависть у тебя

Гость
#46

Всё эти Деппы и прочие - что там красивого? У них малоизвестные актеры намного красивее. Например Грант Шоу или Роб Эстес

Гость
#47
Гость

Всё эти Деппы и прочие - что там красивого? У них малоизвестные актеры намного красивее. Например Грант Шоу или Роб Эстес

Не они ни о чем депп лучше. Загугли василий степанов обитаемый остров вот он красивее деппа и мужественнее.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 32 темы