Гость
Статьи
Влюбился в Ана де …

Влюбился в Ана де Армас, голливудскую звезду

Мне 20 лет, и я понимаю, что эта тема абсурдная и уже обсуждалась как с женской, так и с мужской стороны, но я тоже хочу высказаться.
Хотя мне это кажется странным, но и держать все в себе тоже не очень.

Я знаю, что это женский форум, но видел, что здесь и мужчины создавали темы/отвечали на них.

В общем, в возрасте 16-18 лет впервые увидел её в фильме "Бегущий по лезвию 2049".
Я тогда удивился, какая она красивая, но после просмотра фильма ничего не продолжалось, просто забыл и все.

В этом году я листал вк клипы (по приколу) и случайно наткнулся на клипы из одного и того же фильма.
Мне стало интересно, и я его посмотрел — это был фильм "Достать ножи", и опять же я удивился, какая она красивая.

Где-то с 26-27 июня или чуть раньше я понял, что она мой краш.
Начал смотреть все что с ней связанно (даже рекламы косметических средств)

Для меня в ней прекрасно всё: лицо (даже без макияжа), глаза (центральная гетерохромия — у обоих её глаз зелёный цвет, но их центр имеет коричневый оттенок, такой цвет глаз встречается редко), тело.

Единственное, что меня смущает, — это то, что почти в каждом фильме она либо занимается с*ксом, либо сосется, либо просто показывает грудь, как будто она девушка лёгкого поведения.
В жизни у неё тоже есть странные моменты, например, когда она вываливает язык на фотосессии всем, кто присутствует, без какой-либо причины. Это мне кажется странным.

Также у меня появились мысли о ничтожности моего существования по сравнению с ней.
Она красивая (даже без макияжа), богатая, успешная, популярная, принесла хоть какую-то пользу миру, и у неё есть смысл жизни (фильмы с её участием смотрят и будут смотреть в будущем), а я просто обычный поц из РФ, который по сути не нужен, и у моего существования нет никакого смысла или пользы, из-за этих мыслей у меня появилась депрессия.

В общем, всё было нормально, я занимался своим хобби, играл в игры, смотрел видео, клипы, шортсы и тому подобное.
Но после просмотра фильма "Достать ножи" всё изменилось в худшую.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально,но вы влюбились в образ,а не в человека.Вы не знаете как она себя ведёт в жизни,а то может сбежали бы сверкая пятками после 5 минут общения.

Гость
#2

Тоже мне нашел красавицу, у нас таких полно. Зад от дивана оторви, запишись на бальные танцы и найдешь.

Гость
#3

Симпатичная. Так, отстань от нее, она моя!

Гость
#4
Гость

Симпатичная. Так, отстань от нее, она моя!

Хотя нет, не моя, не все фотки удачные. Но симпатичная, да.

Гость
#5
Гость

Симпатичная. Так, отстань от нее, она моя!

Это моя баба, отвали!

Гость
#6
Гость

Это нормально,но вы влюбились в образ,а не в человека.Вы не знаете как она себя ведёт в жизни,а то может сбежали бы сверкая пятками после 5 минут общения.

Ладно

Гость
#7

Ана де Армас - это фу. Она же старая.
Чувак-автор. Тебе 65 лет? Иначе бред какой-то.

Гость
#8

береги руки

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы