Гость
Статьи
Вам нравится Киану …

Вам нравится Киану Ривз?

Мне он очень нравится как актер и человек. Холодная мужественная и аккуратная внешность. Почему у него нет детей? Очень жаль. Такие люди должны оставлять потомство.

GIF
Бритни
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, очень нравится. У него тип нестареющей внешности и как актер он тоже великолепен.

Гость
#2

Ну не скажу что для меня он прямо вау, нормальный, симпатичный, не более. Читала, что у него вроде беременная невеста погибла в автокатастрофе.

Гость
#3
Гость

Да, очень нравится. У него тип нестареющей внешности и как актер он тоже великолепен.

С Шарлиз Терон они хорошо сыграли в нескольких фильмах. У Терон тоже своих детей нет.

Гость
#4

Киану красивый мужик конечно. Актер посредственный очень. Оскар ему не светит)

Бритни
#5
Гость

С Шарлиз Терон они хорошо сыграли в нескольких фильмах. У Терон тоже своих детей нет.

У Террон есть дети🤦🏻‍♀️

Гость
#6

Да, нравится.
Но, по-моему, у него вовсе не холодная внешность/красота. Интересный человек, интересная внешность.

Гость
#7

В молодости был симпатичный, а последнее время как то страшненький он стал

Гость
#8
Бритни

У Террон есть дети🤦🏻‍♀️

Своих детей нет. Усыновленный негры это же не её кровь . Я имела в виду родных детей нет.

Гость
#9
Гость

С Шарлиз Терон они хорошо сыграли в нескольких фильмах. У Терон тоже своих детей нет.

Да, я знаю только " адвокат дьявола" с ним и Терон. И это был шедевр.

Гость
#10
Гость

В молодости был симпатичный, а последнее время как то страшненький он стал

Похоже на депрессию. Да, его папарацци часто снимали и он выглядел почти как бомж, увы.

Гость
#11

Это кому он задолжал детей?!что за маниакальное стремление к размножению?!🤦🏼‍♀️нравится-хорошо,но с чего бы думать о том,куда бы пристроить его гены?…с головой все нормально?

Гость
#12
Гость

Да, я знаю только " адвокат дьявола" с ним и Терон. И это был шедевр.

"Сладкий ноябрь" ещё у них совместная работа.

Гость
#13
Гость

Ну не скажу что для меня он прямо вау, нормальный, симпатичный, не более. Читала, что у него вроде беременная невеста погибла в автокатастрофе.

Да, там вообще какая-то жесть была, что он еле пережил. А по внешности мне нравится типаж Джуда Лоу и Энклза из "Сверхов". Киану Ривз в этом плане отталкивает, но я и не люблю "холодных" мужчин.

Гость
#14
Гость

Да, там вообще какая-то жесть была, что он еле пережил. А по внешности мне нравится типаж Джуда Лоу и Энклза из "Сверхов". Киану Ривз в этом плане отталкивает, но я и не люблю "холодных" мужчин.

Да,симпатичный,Дин мне тоже нравился!

Гость
#15
Гость

Да,симпатичный,Дин мне тоже нравился!

Вот я помню киношное имя и настоящую фамилию😁

Гость
#16
Гость

Вот я помню киношное имя и настоящую фамилию😁

Дин Винчестер =Дженсен Эклз)помню,хотя кино давно и далеко не целиком смотрела и в других ролях не видела)так бы что-то нужное помнить)

Гость
#17
Гость

Дин Винчестер =Дженсен Эклз)помню,хотя кино давно и далеко не целиком смотрела и в других ролях не видела)так бы что-то нужное помнить)

А, а у меня в голове Дженкл Энклз, думаю, что-то не то))

Гость
#18
Гость

Дин Винчестер =Дженсен Эклз)помню,хотя кино давно и далеко не целиком смотрела и в других ролях не видела)так бы что-то нужное помнить)

То, что Винчестеры, помню))
Я ж все сезоны просмотрела. Конечно, там многое уже голимая муть была, но мужественно досмотрела ради Энклза🤣

Гость
#19
Гость

То, что Винчестеры, помню))
Я ж все сезоны просмотрела. Конечно, там многое уже голимая муть была, но мужественно досмотрела ради Энклза🤣

Да,на него очень даже можно смотреть)а у меня терпения не хватило-так хорошо и интересно началось,а потом началось вот это с ангелами,душами итд…(не мое.на мой вкус,слишком затянули сериал (

Гость
#20

Я спокойно к нему, меня он не цепляет почему-то. Хотя симпатичный мужчина.

Гость
#21
Гость

Да,на него очень даже можно смотреть)а у меня терпения не хватило-так хорошо и интересно началось,а потом началось вот это с ангелами,душами итд…(не мое.на мой вкус,слишком затянули сериал (

Там главные актёры уже потлм сами там были и актёрами, и сценаристами, и режиссёрами, я читала)))

Потому что главный режиссёр так и задумывал сериал в пять сезонов. И окончание было хоть и грустным, но логичным. А потом "Сверхи" выкупили права и началось месиво.

Я читала, что актёр, играющий демона Кроули (тоже его обожаю, хорош, чертяка, обаятелен) уже сам ушёл из проекта, потому что ему надоело, что его без конца то убивают, то воскрешают 🤣

Вот прям конец был офигенный. Вся съёмочная команда встала на мосту и сказала спасибо зрителям.

Гость
#22

Нет.

Гость
#23
Гость

Да, очень нравится. У него тип нестареющей внешности и как актер он тоже великолепен.

Я вас умоляю! Актер отвратительный, за иключением отдельных ролей у сильных режиссеров.

#24

Нормальный актер, нормальный мужик. Со стороны выглядит вменяемым. Хотя и не поддерживаю тех, кто его идеализирует, да обычный он, живой человек со своими плюсами и минусами. А насчет детей - вы знаете его трагичную историю, как он потерял любимую и ребенка? То, что у него долго не ладилось с личной жизнью - тут только посочувствовать можно, и что касается детей, что после того он не стал еще заводить абы какие отношения, чтобы кто-то родил от него - это его дело. Никто никому ничего не должен.

Гость
#25
Гость

Да, я знаю только " адвокат дьявола" с ним и Терон. И это был шедевр.

Там конечно всё держится в основном на Аль Пачино)

Гость
#26
Гость

А, а у меня в голове Дженкл Энклз, думаю, что-то не то))

В КиноПоиске почему-то написан Дженсен Эклс, что-то вроде Ëпрст)))

Гость
#27
Гость

Там главные актёры уже потлм сами там были и актёрами, и сценаристами, и режиссёрами, я читала)))

Потому что главный режиссёр так и задумывал сериал в пять сезонов. И окончание было хоть и грустным, но логичным. А потом "Сверхи" выкупили права и началось месиво.

Я читала, что актёр, играющий демона Кроули (тоже его обожаю, хорош, чертяка, обаятелен) уже сам ушёл из проекта, потому что ему надоело, что его без конца то убивают, то воскрешают 🤣

Вот прям конец был офигенный. Вся съёмочная команда встала на мосту и сказала спасибо зрителям.

Я уже и не помню,сколько смотрела,но первые сезоны действительно с удовольствием 😻Кроули застала,пока это было интересно для меня,потом на что-то другое перешла.всетаки это проблема многих сериалов-хорошо начинают,потом скатываются (((даже Игра престолов по той же схеме-не знаю,стоит ли начинать новый сезон смотреть?единственный сериал,который слишком рано закрыли,на мой взгляд-Месть без предела с Майклом Мэдсеном,после 16 серий запретили (

Гость
#28
Гость

Я уже и не помню,сколько смотрела,но первые сезоны действительно с удовольствием 😻Кроули застала,пока это было интересно для меня,потом на что-то другое перешла.всетаки это проблема многих сериалов-хорошо начинают,потом скатываются (((даже Игра престолов по той же схеме-не знаю,стоит ли начинать новый сезон смотреть?единственный сериал,который слишком рано закрыли,на мой взгляд-Месть без предела с Майклом Мэдсеном,после 16 серий запретили (

Я все сезоны ИП просмотрела, а ведь мужественно ждала выхода книг 12 лет. Ну, так, закрыла гештальт и всё.

А по "Сверхам": там уже потом вспомнили всех родичей всех героев до семи мудей😂 И мать воскресили, и отца, и бабку, и деда, и путешествия во времени, и в пространстве, и между раем и адом, и катаклизмы, и мать Кроули. Все виды извращений для зрительского терпения))

Гость
#29
Гость

Я все сезоны ИП просмотрела, а ведь мужественно ждала выхода книг 12 лет. Ну, так, закрыла гештальт и всё.

А по "Сверхам": там уже потом вспомнили всех родичей всех героев до семи мудей😂 И мать воскресили, и отца, и бабку, и деда, и путешествия во времени, и в пространстве, и между раем и адом, и катаклизмы, и мать Кроули. Все виды извращений для зрительского терпения))

Вооот)хоть список составляй,кто кому приходится и сколько раз воскрес в каком теле🤣

Гость
#30

Кому он задолжал потомство? Хочет оставляет, хочет - не оставляет. Он так решил, вы кто такая, чтобы осуждать выбор постороннего взрослого человека. Вот у Джареда Лето тоже внешность огонь, и нет детей, однако ж никто почему-то не жалеет, что Джаред не размножился.
Как актер он мне нравится. Как человек - понятия не имею, я не знаю, какой он человек. Его образ - это одно, а реальный человек - совсем другое. Кто пишет, что у него "не сложилась" личная жизнь - да все у него сложилось. Он всю жизнь встречается с кучей подружек, и со многими из них дружит много лет, просто большая их часть - не такие большие звезды и не публичные личности, и сейчас он встречается с той, с которой хочет, а не с 25-летней моделью ради пиара.

Гость
#31
Гость

Кому он задолжал потомство? Хочет оставляет, хочет - не оставляет. Он так решил, вы кто такая, чтобы осуждать выбор постороннего взрослого человека. Вот у Джареда Лето тоже внешность огонь, и нет детей, однако ж никто почему-то не жалеет, что Джаред не размножился.
Как актер он мне нравится. Как человек - понятия не имею, я не знаю, какой он человек. Его образ - это одно, а реальный человек - совсем другое. Кто пишет, что у него "не сложилась" личная жизнь - да все у него сложилось. Он всю жизнь встречается с кучей подружек, и со многими из них дружит много лет, просто большая их часть - не такие большие звезды и не публичные личности, и сейчас он встречается с той, с которой хочет, а не с 25-летней моделью ради пиара.

Я не считаю, что у Лето внешность огонь, и никто из моих знакомых тоже не считает так. Неприятный он такой, как по мне. Ривз все же посимпатичнее будет.

Гость
#32
Гость

Кому он задолжал потомство? Хочет оставляет, хочет - не оставляет. Он так решил, вы кто такая, чтобы осуждать выбор постороннего взрослого человека. Вот у Джареда Лето тоже внешность огонь, и нет детей, однако ж никто почему-то не жалеет, что Джаред не размножился.
Как актер он мне нравится. Как человек - понятия не имею, я не знаю, какой он человек. Его образ - это одно, а реальный человек - совсем другое. Кто пишет, что у него "не сложилась" личная жизнь - да все у него сложилось. Он всю жизнь встречается с кучей подружек, и со многими из них дружит много лет, просто большая их часть - не такие большие звезды и не публичные личности, и сейчас он встречается с той, с которой хочет, а не с 25-летней моделью ради пиара.

Он никому не задолжал, что вы так возбудились-то? Просто о красивых или талантливых людях часто так говорят- что таким бы побольше детей, чтобы передать свои хорошие гены, и дети были бы красивые и талантливые.

Гость
#33
Гость

Я не считаю, что у Лето внешность огонь, и никто из моих знакомых тоже не считает так. Неприятный он такой, как по мне. Ривз все же посимпатичнее будет.

Это только ваше мнение.сколько человек вы опросили,просто интересно?😁

Гость
#34
Гость

Это только ваше мнение.сколько человек вы опросили,просто интересно?😁

Много) весь коллектив на работе, родных, подруг и....еще продолжить? Каждому нравится кто-то из артистов, но вот именно Лето -нет).Почти все сказали, что он слащавый и с неприятным выражением лица.

Гость
#35

Обожаю Киану.

Ебланесса
#36

вот кому донором спермы надо быть!

Гость
#37
Ебланесса

вот кому донором спермы надо быть!

Мало нам фильмов,которые далеко не всем нравятся,теперь еще и удой с несчастного потребовали…🤣

Гость
#38
Гость

Много) весь коллектив на работе, родных, подруг и....еще продолжить? Каждому нравится кто-то из артистов, но вот именно Лето -нет).Почти все сказали, что он слащавый и с неприятным выражением лица.

Ну разумеется 🤣

Гость
#39

Он и в постели тоже ужасен. Приходила тут много лет назад форумчанка, которая с ним спала. Ей не понравилось.

Гость
#40

Единственное, что в нем нравится, - это его кристально чистая репутация. Реально не к чему придраться.

Гость
#41
Гость

Он и в постели тоже ужасен. Приходила тут много лет назад форумчанка, которая с ним спала. Ей не понравилось.

Вот эта история https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4232206/3/#m37071173

Скептик
#42
Гость

Киану красивый мужик конечно. Актер посредственный очень. Оскар ему не светит)

И как человек вроде хороший. Как актер мне тоже не нравится. Фильм смотрела «Кто там», как же он там переигрывает… нет, неважный..

Гость
#43
Гость

Вот эта история https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4232206/3/#m37071173

На первой странице. Корректная ссылка не добавляется.

Гость
#44
Гость

Вот эта история https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4232206/3/#m37071173

Ну явно фантазёры пишут.

Гость
#45
Гость

Ну явно фантазёры пишут.

Надейтесь.

Гость
#47
Скептик

И как человек вроде хороший. Как актер мне тоже не нравится. Фильм смотрела «Кто там», как же он там переигрывает… нет, неважный..

Я смотрела этот фильм, он там вполне неплох. Но конечно он не самый лучший, для меня Энтони Хопкинс бест.

Гость
#49

Да, нравится, хотя актер он посредственный. Нет детей потому что одиночка. Человек живет всю жизнь один, значит ему так комфортно.

Для большинства нищебродов и середнячков тяжело понять, как можно чувствовать себя хорошо, не повиснув на ком-то.

Но факт в том, что когда есть хорошие деньги плюс есть реализация, дело в жизни - желание прилепиться к кому-то во что бы то ни стало пропадает, т.к. отпадает множество страхов и проблем, для решения которых нужны другие люди (типа досмотра в старости, поддержки в сложной ситуации - досмотрят в элитном пансионе для дедов, поддержит высококвалифицированный мозгоправ, причем качество и отношение будет намного лучше чем от так называемых близких).

Люди ищут людей в основном для решения своих каких-то проблем или хотя бы помощи в их решении. Деньги - решают 99% из них. Люди становятся не особо нужны. Если повезет кем-то увлечься - приятно, нет - ну и не надо.

Гость
#50

Я слышала у него то ли невеста, то ли жена с ребенком погибли ещё в молодости. Может человек однолюб, никого больше не встретил. Сейчас у него вроде есть какая-то женщина, но они уже старенькие для детей. Мне он тоже всегда нравился.

Гость
#51
Бритни

У Террон есть дети🤦🏻‍♀️

Не свои

Скептик
#52
Гость

Я смотрела этот фильм, он там вполне неплох. Но конечно он не самый лучший, для меня Энтони Хопкинс бест.

А мне вот не зашло. Особенно когда последние сцены, где он кричал на них и доказывал ущербность их права решать жизни. Очень переигрывал.
Хотя как человека очень уважаю. Дом у озера неплох. Видимо, там, где актерская игра ровная, там он справляется. Но в эмоциональных сценах - таланта все же не хватает.

Впрочем, это, конечно, мой субъективный взгляд. Помню, как меня «перевернуло» от фальшивой игры Терон, словно она играла женщину, которая переоделась мужиком и пыталась играть мужика (на самом деле Терон должна была показывать мужиковатую женщину). Это было очень нелепо или нарочито. А ей Оскара дали. Возможно, за то, что красивая женщина не побоялась изуродовать себя. Но ведь «официально» за ее мастерство? Но кто я и кто киноакадемики! )
Словом, это мой вкус ))