Гость
Статьи
Не хватает его влогов

Не хватает его влогов

Смотрели его раньше? Лично я обожала его мукбанги. Очень не хватает его уютных влогов из Америки на просторах ютуба. Куда он пропал кто знает?

GIF
Бритни
8 ответов
Последний — Перейти
Бритни
#1

Модераторы ЧЕРТИ - поменяли название темы.
Я писала про блоггера Женю Эванса🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#2
Бритни

Модераторы ЧЕРТИ - поменяли название темы.
Я писала про блоггера Женю Эванса🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Это мужчина или женщина? по фотографии в гугле что-то среднее

Бритни
#3
Гость

Это мужчина или женщина? по фотографии в гугле что-то среднее

Это парень, голубой. Косит под девушку, сам по себе такой женственный

Ебланесса
#4

сегодня вспомнила про Цыгановское "я ж покаялся", не понимаю почему это по мемам не разлетелось, такая кринжатина не частый подарок.

Сергей Шейн 👑
#5
Бритни

Это парень, голубой. Косит под девушку, сам по себе такой женственный

Все понятно... латентный ***. Это он в америке оголубел, или с рождения c eb@нцoй был?

Бритни
#6
Сергей Шейн 👑

Все понятно... латентный ***. Это он в америке оголубел, или с рождения c eb@нцoй был?

Он с рождения нетрадиционный, уехал в Штаты потому что его в России задевали на улице, так как он любит женский стиль. Очень харизматичный и артистичный. Снимает жизнь в Америке. Обожала его смотреть. У него много поклонников. Но сейчас из-за хейта на него за его поддержку Украйны и отключения монетизации он пропал с радаров и удалил свой канал.

Гость
#7
Бритни

Это парень, голубой. Косит под девушку, сам по себе такой женственный

У нас таких гамасеков били ногами в школьном туалете

Сергей Шейн 👑
#8
Бритни

Он с рождения нетрадиционный, уехал в Штаты потому что его в России задевали на улице, так как он любит женский стиль. Очень харизматичный и артистичный. Снимает жизнь в Америке. Обожала его смотреть. У него много поклонников. Но сейчас из-за хейта на него за его поддержку Украйны и отключения монетизации он пропал с радаров и удалил свой канал.

И правильно сделал! Нечего нетрадиционные ценности пропагандировать!

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы