Гость
Статьи
Вы перестали любить …

Вы перестали любить творчество Евы Польны из-за ее весовых изменений?

Вопрос к фанатам Евы Польны: а вы перестали любить ее творчество из - за весовых изменений?
Недавно знакомый выдал мне подобную бредовую мысль: она мне больше не нравится, потому, что не Ева образца 2002 года. Глупость как по мне, она же от этого хуже петь не стала. Ева мне как нравилась в детстве, так и продолжает, я считаю ее одной из самых красивых певиц, как бы она ни выглядела. Она подарила нам свое творчество. А личные вещи останутся при ней, зачем их обсуждать.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

« не Ева образца 2002 года» — где здесь про вес, а не про, скажем, общий стиль?
Практически любая группа или исполнитель заканчивает «нетортом» — как по возрасту, так и из-за бессмысленности переливания своих (некогда свежих) находок из пустого в порожнее…

#2

Полнота не при чем. Старые песни Евы мне нравились и нравятся. А более новые ни о чем, какие-то пресные и не запоминающиеся. Вот ее стиль, конечно, стал на любителя, честно говоря, по мне она в своих ярких костюмах и шляпах выглядит как клоунесса. Впрочем, даже если и так, сознательно выбрала это - в амплуа клоунессы тоже нет ничего постыдного.

Гость
#3

Перестать любить Еву?! Это законно? P. S. Не ПольнЫ, а ПольнА. Женские иностранные фамилии в русском не склоняются.

#4

конечно, нет

#5
Гость

Перестать любить Еву?! Это законно? P. S. Не ПольнЫ, а ПольнА. Женские иностранные фамилии в русском не склоняются.

У нее ударение на о, так что склоняются. Барбара Брыльска - Барбары Брыльски, Ирина Хакамада - Ирины Хакамады итп.

#6
Olginha

У нее ударение на о, так что склоняются. Барбара Брыльска - Барбары Брыльски, Ирина Хакамада - Ирины Хакамады итп.

То есть опечатка, Барбары-то как раз Брыльской, тут польские - так же, как и фамилии на -ая. А вот Хакамада - Хакамады, и Кристина Агилера - Кристины Агилеры.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы