Гость
Статьи
Голос какого хорошего …

Голос какого хорошего музыканта вы считаете неприятным?

Я говорю о действительно хороших, признанных певцах - певицах с мировой славой в кармане. То есть все знают, что голос у него или неё есть, петь он или она умеют. Но вам не нравится творчество этого исполнителя. Потому, что голос как будто гвоздём по стеклу. И это только ваше личное восприятие.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стинг. Правда, я его и хорошим певцом не считаю.

Гость
#2

Удо Диркшнайдер

чАРМИн
#4

Марко Сааресто. Солист "Poets of the fall"
Бензопила.

#5

Монеточка. Нестественно пищит, кривляется, строит из себя девочку-ромашку. Разговаривает же она нормально.
У Нилетто голос обычный - но просто кошмар с дикцией, вроде по-русски поет, а половину слов не понимаю. Хотя как танцор он прекрасен.
Полина Гагарина петь в принципе умеет - но орет как потерпевшая. Ей явно нервы лечить надо.
Диана Анкудинова. Гнусавый кошмар. Подозреваю, она могла бы петь нормально, но выставляет этот кошмар как индивидуальную фишку, опять же разговаривает она нормально, полно ведь других контральто без таких завываний - а она, видимо, не хочет переучиваться.
Владимир Пресняков. Мне такой мяукающий фальцет не нравится.
Но если вы только о мировых признанных певцах - даже не знаю, что бы настолько раздражал. Ну вот Эрос Рамацотти, мне кажется, лишку "примявкивает" и "завышает" (хотя по моим наблюдениям, для многих итальянцев в более легкой степени такая манера исполнения и даже повседневной речи типична). Милен Фармен - вроде и не сказать, что именно не так, но просто не мое, не цепляет.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы