Гость
Статьи
Исполнитель из 90-х, …

Исполнитель из 90-х, на которого я запала

Очень хочется выговориться. Лет в 17 увидела клип 90-х, а там был просто мужчина моей мечты. До этого у меня никогда не было отношений, так сложилось, что в реальной жизни я ни в кого не влюблялась, хотя вниманием никогда не была обделена. Этот исполнитель не был особо популярным, у него всего три песни от силы . Никто из моего окружения о нем даже не слышал, но я просто запала.

Ранее я могла недолго фанатеть по каким-то персонажам или актерам, как это бывает у многих. Но этот просто выходил из головы. Миллион раз крутила клип с ним, выискивала любую информацию даже пересматривала рекламу и шоу, где он просто приглашен как зритель. Дошло до того, что я создала себе ритуал: каждый день начинала с того, что слушала его голос.

Хотя сейчас он в два раза старше меня ,но все равно кажется мне идеальным. Фактически ,я могу спокойно написать ему в соц сети,но никогда этого не сделаю .Недавно я поймала себя на мысли, что в каждом ищу только его.Сама понимаю, что это полный бред,и даже пытаюсь перевести все это в шутку.Но мысли не дают покоя.

#90е #кумир #звезды

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Да напишите ему , Политов же женился на своей фанатке в 2 раза моложе, может там повезет ))

#2

*может и вам повзет

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы