Гость
Статьи
Какую внешность …

Какую внешность считаете эталоном красоты?

скажите какая знаменитость обладает идеальной внешностью по вашему мнению или опишите такую внешность.

GIF
82 ответа
Последний — Перейти
#1

вот эталон, вот идеал.
https://postimg.cc/4KhkL5JM

Гость
#2

Жена овечкина

Гость
#3

Галь Гадот

?
#4

Эталона не видела. Всегда у всех есть недостатки если присмотреться. Фигура и лицо красивые, значит зубки и печень подгуливает, что-то не может из того, что другим просто. Психотест низкий, в физике не шарит, родить хочет одного, и ТД Нет никакой идеальной внешности!

#5
?

Эталона не видела. Всегда у всех есть недостатки если присмотреться. Фигура и лицо красивые, значит зубки и печень подгуливает, что-то не может из того, что другим просто. Психотест низкий, в физике не шарит, родить хочет одного, и ТД Нет никакой идеальной внешности!

а мне кажется у кати кищук идеальная внешность.

?
#6
?

Эталона не видела. Всегда у всех есть недостатки если присмотреться. Фигура и лицо красивые, значит зубки и печень подгуливает, что-то не может из того, что другим просто. Психотест низкий, в физике не шарит, родить хочет одного, и ТД Нет никакой идеальной внешности!

Идеальная худая девушка длинноволосая всегда будет после 37 худющей ведьмой на вид, а не манекеном как в 25, итд. На лице появятся прыщи от желаний ненавистников, и ТД. Как раз недавно просматривать *** красавиц. Ооо... Ведьмы!

#7
?

Идеальная худая девушка длинноволосая всегда будет после 37 худющей ведьмой на вид, а не манекеном как в 25, итд. На лице появятся прыщи от желаний ненавистников, и ТД. Как раз недавно просматривать *** красавиц. Ооо... Ведьмы!

обычно прыщи у подростков и с возрастом наоборот уходят. а возраст выдает морщинистое лицо, безвкусная одежда и взгляд шуганой собаки.

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандра!

Галька симпатяха , не пуржи !

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Страшылко она!

Себя покажь !

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Бельчонок! Он красив и душой!

Это ещё кто?

Гость
#15

Советская актриса Ирина Алферова. У неё не просто красота а ещё обаяние. Это не часто встретишь.

Гость
#16

Элина Быстрицкая, породистая красота

Не твоя подруга
#17
Гость

Это ещё кто?

Оленёнок

Гость
#24

Ален Делон и Василий Степанов у мужчин. У женщин Ава Гарднер и Моника Беллуччи. Кищук была бы еб абельна если была девочкой целочкой а так типичная РСПшка никому ненужная. Резве что богатым взрослым пузктым дядям в качестве красивой картинки рядом. Ее даже репер СЛАВА КПСС е бать не стал хотя та сама звонила и предлогала пое баться.

Гость
#27
эстет

обычно прыщи у подростков и с возрастом наоборот уходят. а возраст выдает морщинистое лицо, безвкусная одежда и взгляд шуганой собаки.

Тетенька, вы как всегда о себе

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Посмотрите на молодого Бельчонка! Вот он там вообще!
В этом видео Надька посмлтри! С 10:00 про него видео, в самом конце ролика!
А на 10:28 какой у него взгляд!!!
В видео его ещё первая жена! Вот нах он её бросиил! Она внешне лучше теперешней журнашлюшки!

403, это старая дева Надежда, понятненько)

Гость
#29

А кто бы сомневался.

#31
Гость

Тетенька, вы как всегда о себе

тетенька здесь только ты, я точно моложе тебя, уверена что ты даже не моего поколения.

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

И делон и степанов два пиддораса!
Нет там ничего мужского!

У степанова выдающиеся надбровные дуги и у делона тоже . А это признак мужского полового диморфизма. Так же у них красивые большие подборрдки и густые брови это тоже все половой мужской диморфизм Так что ты балоболка вали отсюда.

Гость
#35

Ой, ну знаменитостей немало. Грейс Келли, например. Вера Зорина ( это псевдоним), Рита Хейворт и ее Гильда,модели 90 годов - Карен Мюлдер, Стефани Сеймур ...

Гость
#36
Гость

Советская актриса Ирина Алферова. У неё не просто красота а ещё обаяние. Это не часто встретишь.

Мне думается, Екатерина Климова ее типажа примерно)

Гость
#41

В другой теме упоминали Патрика Шварцнеггера - симпатичный парень, симпатичнее отца, на мой взгляд.

Гость
#45
Гость

Ален Делон и Василий Степанов у мужчин. У женщин Ава Гарднер и Моника Беллуччи. Кищук была бы еб абельна если была девочкой целочкой а так типичная РСПшка никому ненужная. Резве что богатым взрослым пузктым дядям в качестве красивой картинки рядом. Ее даже репер СЛАВА КПСС е бать не стал хотя та сама звонила и предлогала пое баться.

Никому ненужный пока только ты, разве не так?😉

чАРМИн
#46

Джейн Сеймур в молодости.

ПрактичнаяРомантичная
#47

Эталон красоты - Моника Белуччи. А из современных красивых - Любовь Аксенова, интересная внешность, мне нравится. А из таких всемирно известных - Наталья Водянова - не просто красавица, но ещё и человек с большой буквы. Помогает людям, детям и взрослым, с ментальными нарушениям, у нее сестра инвалид и она помогает таким людям в России, хотя зарабатывает и живёт во Франции. Девочка из н шей семьи, папа бросил, сестра инвалид, на рынке торговала, Она вышла замуж за богатого, она многодетная мать сама и выглядит очень элегантно. Тот случай, когда человек красив телом и душой в равной степени.

Гость
#48

Свою. Что Бог дал, меня всё устраивает.

Гость
#49

Мне нравится разнообразие. Есть очень красивые люди самых разных типажей внешности.

Гость
#50
эстет

а мне кажется у кати кищук идеальная внешность.

Я не вижу в ней ничего. Понимаю, что девушка красивая. Но меня эти рыбьи глаза не цепляют совершенно.

#51

Madison Beer 💁🏻

Гость
#52

Мне нравится тик токерша Аня Ищук. Вот реально если б можно было бы выбрать внешность с которой родится выбрала бы себе такую. Ещё украинская актриса Ксения Мишина

Гость
#53
ПрактичнаяРомантичная

Эталон красоты - Моника Белуччи. А из современных красивых - Любовь Аксенова, интересная внешность, мне нравится. А из таких всемирно известных - Наталья Водянова - не просто красавица, но ещё и человек с большой буквы. Помогает людям, детям и взрослым, с ментальными нарушениям, у нее сестра инвалид и она помогает таким людям в России, хотя зарабатывает и живёт во Франции. Девочка из н шей семьи, папа бросил, сестра инвалид, на рынке торговала, Она вышла замуж за богатого, она многодетная мать сама и выглядит очень элегантно. Тот случай, когда человек красив телом и душой в равной степени.

Это какая-то шутка?😃 Вы серьёзно?

Гость
#55

Рэкел Уэлч, понятно, что в молодости

чАРМИн
#56

И Памела Андерсон классная в молодости.

Гость
#63

Молодая Волочкова.

Гость
#64
Гость

Советская актриса Ирина Алферова. У неё не просто красота а ещё обаяние. Это не часто встретишь.

Ну нет, из советских была Самохина самая красивая.

Гость
#65
чАРМИн

И Памела Андерсон классная в молодости.

Она еще панкуха.

Гость
#66
.

Простушка

Я думаю у нее есть харизма природной женщины

Красивая девушка
#67
Wh1te

Madison Beer 💁🏻

У неё обычная внешность. Где у неё красота?

#68
Красивая девушка

У неё обычная внешность. Где у неё красота?

Вы сейчас хотите мои вкусы оспорить? Не стоит

Красивая девушка
#70
.

Лучше тебя

Вы меня не видели.

Гость
#71
.

Внешне все равно так себе

Кто Делон и Степанов так себе? Никого красивее них я еще не видел ты лисбуха что ль ? Раз таебе самые красивве парни мира не нравятся.

#74
.

Спасибо подняли мне самооценку перечисляя всяких уроодов как эталон

https://postimg.cc/CnBG1FzY

Гость
#76

Не понимаю этих людей. Кто-то пишет О СВОИХ предпочтениях. И ему отвечают фу урод и т.д. Ну что за бред? Тебе одно красиво, кому-то другое. Какой смысл обсирать чужой выбор?

#78
Гость

Не понимаю этих людей. Кто-то пишет О СВОИХ предпочтениях. И ему отвечают фу урод и т.д. Ну что за бред? Тебе одно красиво, кому-то другое. Какой смысл обсирать чужой выбор?

В мире не все адекватны, а в интернете с этим куда хуже 🤷🏻

Гостья
#79
Wh1te

В мире не все адекватны, а в интернете с этим куда хуже 🤷🏻

А Вы считаете себя адекватным?
Адекватные люди не оскорбляют других и общаются вежливо.

#80
Гостья

А Вы считаете себя адекватным?
Адекватные люди не оскорбляют других и общаются вежливо.

Я разве кого либо оскорбил?🤔

#81
Гостья

А Вы считаете себя адекватным?
Адекватные люди не оскорбляют других и общаются вежливо.

Да и общаться стараюсь всегда вежливо, странная у вас претензия🤷🏻

Гость
#82

Моника Беллуччи

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы