Гость
Статьи
Стоило Тимоти Шаламе …

Стоило Тимоти Шаламе немного изменится в весе…

Я нейтрально отношусь к этому актёру, но от подобного свинства аж коробит. Фанаты хоть в курсе, что знаменитые люди не являются их собственностью. Эти изменения в его внешности такие малозначительные, но они позволяют себе писать гадости в адрес человека. Чтобы стать признанным, нужно иметь железные нервы, сколько на людей ежедневно гадостей льётся, ужасно. Кстати, я сомневаюсь, что раньше люди были добрей, просто интернет оголил нашу сущность.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чет нигде не нашла фоток в новом весе, один трындеж в рунете. Как был ох@енным, такой и остался.

Гость
#2

Не знаю, какой у него вес, мне он в любом весе неприятен.

Вика
#3
Гость

Не знаю, какой у него вес, мне он в любом весе неприятен.

+1, аналогично, тоже не понимаю его "офигенности". Для меня он обычный парень с угловатой непримечательной внешностью. Мимо бы пройдёшь не заметишь.

#4
Вика

+1, аналогично, тоже не понимаю его "офигенности". Для меня он обычный парень с угловатой непримечательной внешностью. Мимо бы пройдёшь не заметишь.

для меня он вообще хуже обычного парня, страшный очень и мужества ноль

Гость
#5
царица

для меня он вообще хуже обычного парня, страшный очень и мужества ноль

18 летней хохлухе не нравится Тимоти
ну да
Мыкола с чубом и с сальной рожей куда лучше

#6
Гость

18 летней хохлухе не нравится Тимоти
ну да
Мыкола с чубом и с сальной рожей куда лучше

петушок, что только не скажешь в защиту этого уродддца... это потому, что он чем то напоминает женщину, поэтому ты его хочешь

Гость
#7
царица

для меня он вообще хуже обычного парня, страшный очень и мужества ноль

На вкус и цвет…Телячьи глаза, волосы на французский манер - я обожаю такой типаж.

Гость
#8
царица

петушок, что только не скажешь в защиту этого уродддца... это потому, что он чем то напоминает женщину, поэтому ты его хочешь

Не ну если Коли Валуевы нравятся (а таких много, кому они нравятся) - тут без вариантов Тим никак.

#9
Гость

Не ну если Коли Валуевы нравятся (а таких много, кому они нравятся) - тут без вариантов Тим никак.

я просто люблю мужественных бородатых

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы