Гость
Статьи
Кто красивее: Ава …

Кто красивее: Ава Гарднер или Моника Беллуччи?

По мне так Ава Гарднер у Моники карий цвет глаз не нравится ну и то что она арабских кровей частично. Ну и подбородок у ней ближе к мужскому большеват.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моника!!!

#2

Моника💁🏻

Гость
#3

По сабжу - Моника, естественно.
Подбородок ТСихе её не нравится, блин.
Свой сперва покажи, королева красоты.

Гость
#4

Ава Гарднер

Гость
#5

Моника объективно красивее. Неважно, какая у нее кровь.

Гость
#6

Беллучи
Ава какая-то слишком обычная, не цепляет

1234
#7

Моника, она же цветная, а Ава ч/б, как можно сравнивать.

Гость
#8
1234

Моника, она же цветная, а Ава ч/б, как можно сравнивать.

https://mig.pics/uploads/posts/2023-09/1695961946_mykaleidoscope-ru-p-pricheski-retro-vkontakte-6.jpg вот цветная или расскрашерная Ава Гарднер

чАРМИн
#9

Конечно, Ава Гарднер. У неё улыбочка оооочень привлекательная. И фигура в разы лучше чем у Моники.
Я не понимаю, почему все с этой Моникой носятся. Ей нельзя улыбаться по-настоящему, подбородок рухает вниз на полметра. Ей надо его подвязывать.

1234
#10
Гость

https://mig.pics/uploads/posts/2023-09/1695961946_mykaleidoscope-ru-p-pricheski-retro-vkontakte-6.jpg вот цветная или расскрашерная Ава Гарднер

Моника как-то ближе, что-ли.

Вот Одри Хепбёрн, если сравнить Авой, то тут вопрос.

#11

ава вообще не красивая, а моника прям идеал

#12
царица

ава вообще не красивая, а моника прям идеал

Ты в глаза долбишься что ли они на одном уровне плюс минус. У моники нос красивее но подбородок мужской большой и карие глаза а это не очень красиво. А у Авы разве что чучуть на пару милиметров не идеальный нос но зато пропорциональный подбородок и красивые зеленые глаза.

#13
царица

ава вообще не красивая, а моника прям идеал

Если это не красиво то я не понимаю в красоте https://mig.pics/uploads/posts/2023-09/1695961946_mykaleidoscope-ru-p-pricheski-retro-vkontakte-6.jpg

#14
Ленивый Господин

Ты в глаза долбишься что ли они на одном уровне плюс минус. У моники нос красивее но подбородок мужской большой и карие глаза а это не очень красиво. А у Авы разве что чучуть на пару милиметров не идеальный нос но зато пропорциональный подбородок и красивые зеленые глаза.

у них одинаковые подбородки по размерам, только у авы подбородок похож на жжжопу

Гость
#15
царица

у них одинаковые подбородки по размерам, только у авы подбородок похож на жжжопу

Нет у моники беллуччи большой подбородок а у авы гарднер действительно некрасивая ямочка. Поэтому я пишу что плюс минус на одном уровне

Гость
#16

Моника без вариантов.

#17

честно, никто из них. обычная внешность что у одной что у другой. бразильские модели нравятся, в них определенно что-то есть такое за что глазу зацепиться.

Гость
#18
эстет

честно, никто из них. обычная внешность что у одной что у другой. бразильские модели нравятся, в них определенно что-то есть такое за что глазу зацепиться.

Ты про *** и сиськи что ли? Мы тут о красоте лица если что дядь

#19
Гость

Ты про *** и сиськи что ли? Мы тут о красоте лица если что дядь

я девушка, дура))) у бразильянок в лицах есть изюминка, есть что-то притягательное. в твоей монике ничего особенного, таких в России куча, есть и получше.

Гость
#20

Клавка Шиффер

Гость
#21
эстет

я девушка, дура))) у бразильянок в лицах есть изюминка, есть что-то притягательное. в твоей монике ничего особенного, таких в России куча, есть и получше.

Эстет это алово мужского рода. сама дура. Э твое место на конюшне в хлеву. Иди туда нечего тебе тут о красоте рассуждать.

#22
Гость

Эстет это алово мужского рода. сама дура. Э твое место на конюшне в хлеву. Иди туда нечего тебе тут о красоте рассуждать.

извини, мне с твоими родственниками из неинтересно общаться. о красоте я имею полное право рассуждать как человек ходивший в худ. школу и имеющий тягу к прекрасному. а ты кто? доярка из колхоза.)) а еще я против феминитивов, давай не будем уродовать русский язык? хотя куда уж тебе в твоем свинарнике.

Гость
#23
эстет

я девушка, дура))) у бразильянок в лицах есть изюминка, есть что-то притягательное. в твоей монике ничего особенного, таких в России куча, есть и получше.

Давай приведи примеры русских девушек красивее беллуччи и гарднер если не можешь то сиди и не пиз ди

Гость
#24
эстет

извини, мне с твоими родственниками из неинтересно общаться. о красоте я имею полное право рассуждать как человек ходивший в худ. школу и имеющий тягу к прекрасному. а ты кто? доярка из колхоза.)) а еще я против феминитивов, давай не будем уродовать русский язык? хотя куда уж тебе в твоем свинарнике.

Я Ленивый Господин для меня девушка может быть красивой только если она девственница и у ней лицо без изъянов с общей гармонией в фас и профиль за 90 процентов

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы