Гость
Статьи
Зациклилась на одном …

Зациклилась на одном новом модном певце

Что-то странное происходит, я уже не так молода, чтобы от кого-то фанатеть. Но тут в машине услышала прикольную песню и открыла ютуб, чтобы посмотреть кто это. И вот все выходные смотрю его клипы, короткие ролики и интервью. Очень понравился голос с хрипотцой и его красивое лицо. Прям не могу оторваться!

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развлекайся

Виктория
#2

Мне так Шастун понравился, обоятельный блогер. Весь день смотрела все видео с ним, потом надоел))

#3

А че за певец? А то я тоже люблю голоса с хрипотцой

Гость
#4

Шаман чтоле?))))

#5

Так а в чем проблема? если нравится-наслаждайтесь его творчеством на здоровье. Это нормально.
Я с 2020 года восхищаюсь одним отечественным актером, который к тому же ушел уже на тот свет. тоже не могу прям оторваться от фильмов с ним, особенно где он молодой. Так вот мне это даже помогает, в сложные моменты смотрю-и камень с души.
Так что автор, это даже круто, что вы нашли отдушину в лице этого певца!

Гость
#6
Ingi Gaalaas

А че за певец? А то я тоже люблю голоса с хрипотцой

Холидей Бой

#7
Гость

Холидей Бой

Не. Знаю таких))

#8
Гость

Холидей Бой

о господи, какой ужас, я пару лет назад заблокировала его в тик токе, что б его видео мне больше не попадались, это просто...... я не могу понять чем он тебя зацепил

#9
Гость

Холидей Бой

Совет: подписаться на все его соц. Сети., добавить всю , что у него есть музыку, т.е. всю одну песню! Выучить ее наизусть, слездить на пару фан встречь с ним. Разочароваться. А там уж и 18 стукнет вам) нах нужен не будет)

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы