Гость
Статьи
Почему Виктория терпит …

Почему Виктория терпит измены Бекхэма?

У этой женщины есть хоть капля самоуважения?

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Деньги.

Гость
#2
CYBORG_78

Деньги.

Она сама из обеспеченной семьи и у нее вполне успешный бренд.

Гость
#3

У нее такая сташная морда, что до, что после операции

1234
#4

А вы свечку держали или сами Викуле рога наставили?

Откуда такая уверенность?

#6

Я думаю, что она не болеет за Зенит)))

Гость
#7

Потому что «икон стиля» много, а хороших футболистов с ногами по пальцам пересчитать.
Она на слуху всё ещё только благодаря Бекхему.

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#8

Потому что она сама изменяет.
Всё просто.

Гость
#9

Ей секс надоел, а добытчик и помощник все еще актуален.

Гость
#12
1234

А вы свечку держали или сами Викуле рога наставили?

Откуда такая уверенность?

Все изменяют

Гость
#15
̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶

Стареет,в отличии от Дэвида.
Бабий век короток.

Её коллега по группе Эмма Бантон вообще не стареет особо. Она кстати в группе была моя любимица)

Гость
#16
Гость

она и в молодости была кикиморой, странно что люди этого не видят.

Она всегда была стильной и яркой. В группе у нее было прозвище Пош Спайс

Гость
#17

У такой женщины тоже есть любовник. Женщины измену не прощают, прощают лишь лохондры.

Гость
#18
Гость

Она всегда была стильной и яркой. В группе у нее было прозвище Пош Спайс

дешёвка, для быдла

Гость
#19
Гость

дешёвка, для быдла

Я не её фанат, но некоторые её образы симпатичны, что-то можно для себя отметить)

Гость
#20

Та эта семейка вообще какая-то стрëмная. Там очень странные отношения между отцом и дочерью.

Гость
#21

Потому что она на голову больная, как и её муж. Никогда мне не нравилась.

Гость
#22
Гость

Потому что она на голову больная, как и её муж. Никогда мне не нравилась.

Все тетки больные, кто-то в большей степени кто-то в меньшей.

Гость
#23

Потому что понимает, что такой красавчик не может принадлежать ей одной.

Гость
#24
Гость

Потому что понимает, что такой красавчик не может принадлежать ей одной.

Какой он нафиг красавчик? Он стрëмный во всех смыслах.

Гость
#25
Гость

она и в молодости была кикиморой, странно что люди этого не видят.

Ну она не красавица, но яркая, эффектная и стильная тетечка. Типа икона. Долгий брак, на фоне разведенок еще и порядочная мамка семейства.

Гость
#26
Гость

Какой он нафиг красавчик? Он стрëмный во всех смыслах.

Красивый. Тем более для 50 лет.

Гость
#27
Гость

Я не её фанат, но некоторые её образы симпатичны, что-то можно для себя отметить)

помоему, она похожа на нездорового ребенка родителей-алкоголиков. Это формируют дурной вкус на дурнушек.

Гость
#28
Гость

Ну она не красавица, но яркая, эффектная и стильная тетечка. Типа икона. Долгий брак, на фоне разведенок еще и порядочная мамка семейства.

Кстати, так время быстро летит. У нее уже такие взрослые дети, сыновья уже сами женились вроде)

Гость
#29
Гость

Та эта семейка вообще какая-то стрëмная. Там очень странные отношения между отцом и дочерью.

Хаха

Гость
#30
Гость

Потому что она на голову больная, как и её муж. Никогда мне не нравилась.

С чего такие выводы?

Гость
#31
Гость

Потому что понимает, что такой красавчик не может принадлежать ей одной.

Он обычный, среднестатистический мужик

1234
#32
Гость

Все изменяют

Только не Дэвид, он не такой.

Гость
#33
Гость

С чего такие выводы?

С того, что не норм закрывать глаза на явную филофилию у муженька. Ещё у неё явно расстройство пищевого поведения. И мне кажется она наркоша.

Гость
#34

А откуда информация, что он ей изменяет?

Гость
#35
Гость

С того, что не норм закрывать глаза на явную филофилию у муженька. Ещё у неё явно расстройство пищевого поведения. И мне кажется она наркоша.

Да гибрид она человека с макакой.

Гость
#36
Гость

Какой он нафиг красавчик? Он стрëмный во всех смыслах.

Вполне классический красавчик.

Гость
#37

Знаете, автор, после определенного возраста становится... лень. Лень ср*ться, разводиться, делиться, заново бегать на свидания, отсматривать там кучу шлака, пытаться найти среди этого всего кого-то стоящего, чтобы еще и взаимность была, притираться в новых отношениях...

Есть женщины, которые и внешне хороши собой, и неглупы, и небедны, но не умеют флиртовать, быстро вступать в отношения и т.д. Не все в этом смысле легки на подъем, многим людям тяжело дается сближение, впускание другого в свою жизнь.

И я могу понять женщин, которым проще закрыть глаза на гульки мужа, если в остальном он устраивает и в целом любит, хороший отец, а на стороне так, мимолетно для разнообразия. Потому что блин иногда кажется что проще с этим смириться и жить уже так как тебе комфортно, чем всю жизнь свою перелопачивать.

Вика в немногочисленных интервью кажется именно такой, достаточно замкнутой, закрытой, интровертной. Думаю, ей проще ничего не менять и закрыть глаза на измены, жить в своем комфортном, устоявшемся мире, чем опять с кем-то знакомиться, сближаться и т.д.

Вумница
#38
Гость

Она сама из обеспеченной семьи и у нее вполне успешный бренд.

Ну а если разведутся, денег меньше будет.

Гость
#39

Уже давно ничего о ней не слышал. Наверное, она привыкла хорошо жить и ей надо все больше и больше, а уже сил нет что- то предпринимать, в Сша все живут за счёт рекламы, а деньги на рекламы товара нужно много, так как крупные компании быстро поглащают мелкие, известности стареют , на смену молодняк, на молодняке больше зарабатывают компании, а стариков быстро забывать, если те не чешутся, а как им честаться, если возраст уже и силу ушли , потому живет она по накатанной, хуже не хочет, привыкла , что все на блюдце подносят, да и наверное он ей нехило помогает. А мужику молодая нужна. Это не секрет. Вот и надо мужа искать на 39 лет старше и самой рано замуж выходить, что вы не изменял и был Уле состоявшимся, тогда будет равновесие и каждый получает, что ему нужно. Раньше на Руси так и было, девочке 13, парню 25/30-40 брак удачным был , крепким

Гость
#40
Гость

Уже давно ничего о ней не слышал. Наверное, она привыкла хорошо жить и ей надо все больше и больше, а уже сил нет что- то предпринимать, в Сша все живут за счёт рекламы, а деньги на рекламы товара нужно много, так как крупные компании быстро поглащают мелкие, известности стареют , на смену молодняк, на молодняке больше зарабатывают компании, а стариков быстро забывать, если те не чешутся, а как им честаться, если возраст уже и силу ушли , потому живет она по накатанной, хуже не хочет, привыкла , что все на блюдце подносят, да и наверное он ей нехило помогает. А мужику молодая нужна. Это не секрет. Вот и надо мужа искать на 39 лет старше и самой рано замуж выходить, что вы не изменял и был Уле состоявшимся, тогда будет равновесие и каждый получает, что ему нужно. Раньше на Руси так и было, девочке 13, парню 25/30-40 брак удачным был , крепким

Не были такие браки крепкими. Девки сбегали от стариков-мужей.

Гость
#41

Потому что это Дэвид Бекхэм. Икона стиля, легендарный футболист поигравший в Манчестер Юнайтед, Милане и бывший частью суперзвезд - Галактикос в мадридском Реале наряду с Зинедином Зиданом и Луишем Фигу. Лицо любой рекламы. Такие мужчины на дороге не валяются тем более он все равно даже если погуляет возвращается всегда домой к ней под титьку. Он от нее никуда не уйдёт и она это знает.

Гость
#42

Потому что, потому. Ну сгульнул по молодости.. У него трудное время было, переехал в новую страну, в новой футбольной команде его не сразу приняли, все вокруг на чужом языке. Виктория по гастрольным турам гоняла, жила на две страны, дети половина времени на няне. Вот и повелся он на няньку.. от одиночества и скуки. Я уверена что когда он с нянькой спал, наверняка не думал о том, как бы ему Вику бросить. Так, попользовался чуток, в штанах зашевелилось и нянька не отказалась. Понятно, нянька не дура, пошла в газету, продала историю в три дорога со всеми постельными подробностями, и стала самой презираемой нянькой в стране. Почему Виктория не ушла? Потому что дети маленьких, потому что любила Дэвида. Их сближает намного больше чем просто кекс. Да и отец он хороший. Это стало хорошим уроком для обоих. Она забила на свою карьеру певицы, стала больше уделять времени семье, подалась в моду. А Дэвиду сто раз надо подумать, прежде чем с кем то спать. Каждая его продаст с потрохами ради пятиминутной славы и наживы. А может Виктория тоже гульнуть не прочь, но как любая умная баба, делает так что не придраться. Я считаю, что у них все нормально. Детей практически вырастили, Дэвид сейчас спокойно курочек разводит, Вики платьями занимается. Они сто лет уже вместе. Это намного больше сближает, чем перепихон на стороне.

Гость
#43

Бабки. Вот почему

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы