Гость
Статьи
Как вам Никита …

Как вам Никита Кологривый?

Если отбросить все эти события неприятные, его зависимости и прочее хулиганство. Как актер, он ведь невероятно харизматичен, зажигателен. Получше мертвых и аморфных Козловских. По голосу так это вообще Караченцов 2, невероятный мужской, сильный голос. Щербинка в зубах и кудряхи придают какой то небрежности и сексуальности. И слово пацана на нем только и держалось, на его харизме, а Янковский, которого толкает и пропихивает династия, вообще тухлый овощь. Какие у вас о нем впечатления о Кологривом?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Видела его до " Слово пацана" в парочке сериалов, как актер понравился

Гость
#2

Странный он.

Гость
#3

Внешне стремный. Как актер лучше всяких наследных и черезпостельных актеришек типа янковского, бодровой, пересильд (это вообще квазимодо), бортич, боярской и т.д.

Гость
#4

Актер - хороший, но впрямь восхищения не достоин

Гость
#5

Не знаю, из принципа не смотрю российские фильмы

Гость
#6

альфач желанный многими бабами

Вика
#7

Мерзкий тип. Ничего в нем не вижу - ни таланта, ни харизмы.

Гость
#8

Страшненький

#9

Ну получше Петрова !

#10

И внешностью и игрой ! Вообще ,после фильма Щука,влюбилась ..а дальше отлегло)не моя фильмотека...

Гость
#11

Нет, до Караченцова ему далеко. Мне он не нравится ни как актер, ни как мужчина. Караченцов, Челентано, Бельмондо- вот эти мужчины харизматичны, хоть и не красавцы. Но очень к себе притягивают.

Гость
#12

Он стремный

Гость
#13

Он умный, и это главное.

Гость
#14
Гость

Нет, до Караченцова ему далеко. Мне он не нравится ни как актер, ни как мужчина. Караченцов, Челентано, Бельмондо- вот эти мужчины харизматичны, хоть и не красавцы. Но очень к себе притягивают.

На любителя они все.

мишка
#15

ужасный человек даже слышать про него не хочу

#16

Харизматичный неординарный парень

#17

педофил

Гость
#18
царица

педофил

почему?)

#19
Гость

почему?)

так он же ко всем девчонкам пристает, только подойдут и попросят фотку, сразу лезет целоваться

#20
царица

так он же ко всем девчонкам пристает, только подойдут и попросят фотку, сразу лезет целоваться

а его фанатки сама знаешь какого возраста

Гость
#21
царица

а его фанатки сама знаешь какого возраста

обычно я видела его фанаток 35+

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы