Гость
Статьи
Как вам Василий …

Как вам Василий Степанов? Видели ли кого-нибудь красивее?

Как вам Василий Степанов видели ли кого нибудь красивее? #Красота Лицо. Ссылки на видео скину в коменты.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Очень красивый мужчина

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Автор, все красивые актёры - пидддорасы!
Других туда не берут

Не переигрывай. Это очень красивый и очень несчастный человек. Не повод для глумления и хамства.

Гость
#7

вася с фамилией степанов априрори не может являться чем то ценным.

#8

А что толку от его красоты, если у него поехала крыша и официальный диагноз "шизофрения"?
Кстати, со своим родным цветом волос и глаз, не как в Обитаемом острове, не особо он и красив, обычная внешность.

Гость
#13
Мышильда

А что толку от его красоты, если у него поехала крыша и официальный диагноз "шизофрения"?
Кстати, со своим родным цветом волос и глаз, не как в Обитаемом острове, не особо он и красив, обычная внешность.

Цвет глаз ему никто не менял. А стрижку любую можно сделать если волосы позволяют. Не вижу никаких проблем. А красив он не из за стрижки а из за соответствия стандартам красоты. У него практически идеальное лицо.

Гость
#14

Так у него шизофрения, вроде. Он из-за этого работать не может, живёт у родителей за их счет и чуть ли не нищенствует. Что толку от его красивого лица. Зато всякие засаленные недомерки ростом с собаку и внешностью алкаша типа петрова снимаются в каждом втором фильме и имеют огромные гонорары.

Гость
#15
Гость

Так у него шизофрения, вроде. Он из-за этого работать не может, живёт у родителей за их счет и чуть ли не нищенствует. Что толку от его красивого лица. Зато всякие засаленные недомерки ростом с собаку и внешностью алкаша типа петрова снимаются в каждом втором фильме и имеют огромные гонорары.

Что значит толку ? Смотри на него в обитаемом острове и восхищайся при чем абсолютно бесплатно . Спасибо должен или должна сказать за такую возможность. Ну если хочешь можешь поехать в москву и попросить себя трахнуть его . Думаю адресс его узнать не сложно 😁

Гость
#16
Гость

Что значит толку ? Смотри на него в обитаемом острове и восхищайся при чем абсолютно бесплатно . Спасибо должен или должна сказать за такую возможность. Ну если хочешь можешь поехать в москву и попросить себя трахнуть его . Думаю адресс его узнать не сложно 😁

да кому он нужен... Куча пластических операций, и полное отсутствие мозгов....

Гость
#17

Он наверное был красив, но мне такой типаж не нравится. Так же, как и по Алену Делону я не страдаю, спокойно к его внешности отношусь. У всех свои вкусы.

#19

Он просто ангельской внешности парень, очень эффектный молодой человек. Хоть и не в моем вкусе.Надеюсь, что у него все-таки сложится жизнь в дальнейшем.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы